26 мая 2024, 16:47:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Petresku

За достойное достоинство

Автор Petresku, 26 февраля 2013, 21:49:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex333

ЦитироватьКстати ещё потихоньку начал в тренажерку ходить в январе, а там знаете какие ребята - большие и подкаченные, а я маленький 172 см и полный 75кг. Вот думал я как бы самому в форму прийти и дружка прокачать

вот это правильно! может,когда жирок скинешь,0.5-1 выйдет

NBPEL         15.5        
EG               14    
BPFSL          21            

Petresku

Цитироватьвот это правильно! может,когда жирок скинешь,0.5-1 выйдет

Будем думать, что так  :rolleyes:  

Petresku

27 февраля 2013, 20:36:55 #12 Последнее редактирование: 27 февраля 2013, 20:38:28 от Petresku
А тренировку в ДР никто не отменял B) Сегодня она прошла с очень хорошим настроением, впрочем не столько от ДР сколько от одного курьёзного поздравления так сказать в тему :) Стою я значит в ванной перед зеркалом, делаю мануальные растяги, и тут звонок мне на мобилу с неизвестного номера... Оказалось брат двоюродный звонил из другого города, поздравлял (давненько не виделись мы). И одним из первых его пожеланий было "ну ты это, давай там самосовершенствуйся" Вроде бы обычная фраза, если б не это слово "самосовершенствование". Первая мысль была "он точно что-то знает" :D
Ну я так глянул в зеркало-то и говорю "да-да, как раз занимаюсь" :lol: А потом ещё "давай а то конкуренты уже подбираются, в спину дышат" "Ага,-  думаю: "так и есть" :shades:  В общем, потом ещё немного поговорили, и я продолжил нупить с отличным настроением  :D

Petresku

01 марта 2013, 21:28:23 #13 Последнее редактирование: 01 марта 2013, 21:31:07 от Petresku
После тренировки 27.02. сделал для себя вывод, что растяги сокращать не надо, наоборот, их нужно прибавлять. На данный вывод повлияло одно обстоятельство. Решил я, так сказать, "избавиться от лишнего груза" часа через 2,5 после тренировки, и впервые понял, что такое эрекция, которой можно рубить дрова, головка разбухла настолько, что я подумал "Ну всё, ложись! Сейчас рванёт!"  :ph34r:   Рвануть, конечно, ничего не рвануло, но ощущения были не из приятных, как будто член в стенку упёрся. Видать туника реально мешает.
С сегодняшней тренировки, решил постепенно добавлять продолжительность А-растягов, накидывая по 5 сек  на каждое повторение. Немного позже добавлю круговые растягивания (их сначала делал, но потом перестал). Продолжительность джелка увеличивать в ближайшее время не буду. Хочу достигнуть соотношения 40/20(40/30) Растяги/Джелк, разумеется постепенно. График думаю оставить 2/1. Дальше заглядывать пока не буду, хотя определённые соображения есть.
PS: линейка - зло. Взял её сегодня, чтобы НБПФСЛ померять - 12,5  максимум ... ну если совсем сильно потяну, может 13 будет. Кроме этого не удержался и померял НБПЕЛ при джелке - 14,5 примерно. Цифра конечно понравилась, но серьёзно её воспринимать думаю особо не стОит.
PPS: в общем, линейку убираю до 20-х чисел марта, куда-нибудь подальше, хотя может и подольше без неё обойдусь.

Байрон

Petresku
ЦитироватьЦифра конечно понравилась, но серьёзно её воспринимать думаю особо не стОит.

Молодец- правильные выводы сделал. А на цифры надо серьезно смотреть - это стимул. Раз линейка показывает -значить все хорошо- надо закреплять.  :D - Удачи!!!
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

k_p_a

Petresku
начал читать. смотрю спать пора уж давно как... но с интересом дочитал до конца темы, не говоря уже о страртовом посте)
молодец, так держать  ;)  
BPEL 18(+2)
EG 15(+0,6)
**********
Персоналка

Petresku

Байрон
k_p_a
Спасибо. Буду работать над собой :)  Жалко, конечно, что тогда в 18 лет на этот форум не наткнулся, это помогло бы избежать многих неправильных "выходов".Но ничего, лучшее впереди я считаю.  

Petresku

03 марта 2013, 12:12:29 #17 Последнее редактирование: 03 марта 2013, 13:01:44 от Petresku
Решил сегодня поднять свою мотивацию и настрой на НУП ещё больше. Полазил по всяким там форумам, женским в основном. И наткнулся вот на этот фильм [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Фильм на английском правда. Но вот отыскал другой фильм от этого же автора, но уже с субтитрами [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Сам ещё не досмотрел, но весьма интересно :)
Досмотрел до конца, в общем, фильм демотивирует от операций, всяких там уколов и прочих "искуственностей", что я бы сказал правильно, но вот в остальном, тут уже чисто субъективный взгляд.

Ярый

Посмотри документальный фильм: Самый большой в мире член.   забавный фильмец ).  для мотивации самое то
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Petresku

Ярый
Фильм посмотрел,неплохой такой)

Сегодня сделал себе небольшую разогревающую повязку из обычной повязки на голову, как  написано
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Буду чередовать с лассо для интереса после тренировки.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru