10 мая 2024, 16:04:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_яяя!

фото, такие как они есть!

Автор яяя!, 31 октября 2006, 10:23:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MovAx

15 ноября 2006, 10:15:06 #30 Последнее редактирование: 15 ноября 2006, 10:18:31 от MovAx
яяя!

Знатный кораблик  ;)  

У меня вопрос немножко не по теме... инь янь на аватаре... и синяя штучка в подписи(кстати что обозначает?) + надпись ... да будет счастье! =) MJ? Давай знакомиться меня Дима звать., мне 24, живу в Подмосковье..
 А где-то тут жизнь...


яяя!

MovAx
ЦитироватьЗнатный кораблик
спасибо!

заходи сюда
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
моя тема в знакомствах - там все и обсудим! хорошо?


Sinoptic

А мне фонарь понравился. :)
Да, неуравновешано, но в этом что-то есть.... И кран тоже классно получился :) Молодцина! :)

RitoZka

яяя!
Цитироватьпомидорчики с кукурузой - просто жесть!

А почему они такие заледенелые?  :unsure: Это задумка, или они такие и были? :ph34r:

stone_golem
ЦитироватьФонарь, как-то непонятно скомпонован в кадре - того и гляди завалится рядом с фотографом под таким наклоном.

Так было и задумано!  :harhar:  
На волне, вызванной течением времени,
рожденной дерзким ветром или
парадоксами мироздания...
На гребне чувств, в приливе нежности и страсти,
восторга и удивления, привязанности и свободы
начинаешь глубоко ощущать ИСТИННЫЙ ВКУС ЖИЗНИ.
Именно так и должно быть.
[/size]

stone_golem

16 ноября 2006, 00:29:20 #34 Последнее редактирование: 16 ноября 2006, 02:48:11 от stone_golem
Я смотрю все очень живо отреагировали на мои рекомендации  и высказывания - буквально все бросились на защищиту бедного фонаря.   ;)  :D  :bleh: Никому не в обиду будет сказано, но думаю что для развития Ольчика как творческой личности от моих высказываний пользы будет больше, чем от мнений типа "нра", "ненра", "ацтой" и "клево", без объяснений что конкретно и почему "нра" или "ненра". На самом деле, мне самому ее фоты и рисунки очень нравятся, она умничка!  :)  :kisss:
яяя!
Думаю те кто видел твои рисунки и фото со мной согласятся, что у тебя не просто задатки, а непобоюсь этого слова скрытый талант, который нужно обязательно развивать, хотя бы для самой себя. :uumnik:  
Оль, мну кажется тебе просто обязательно необходимо заняться рисованием или фотографией более серьезно, ткскть немного вникнуть в теорию и применить ее на практике. Пускай нехватает времени, но хотя бы некоторые вещи с твоими способностями мона освоить самостоятельно.  ;)
Вобщем, буду ждать твоих новых работ.  ;) :rolleyes:  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

RitoZka

stone_golem
ЦитироватьЯ смотрю все очень живо отреагировали на мои рекомендации и высказывания - буквально все бросились на защищиту бедного фонаря.

Ну ты же понял, что:
Цитироватьтого и гляди завалится рядом с фотографом под таким наклоном

Поэтому понятно, что так и задуманно!  :D

На самом деле:
ЦитироватьЯ не в коем случае нехочу сказать тебе делай вот так, а вот эдак не делай.

Да я и не имела в виду это.
Очень даже хорошо, что хоть кто-то пишет адекватные посты с полезными советами!  ;)  
На волне, вызванной течением времени,
рожденной дерзким ветром или
парадоксами мироздания...
На гребне чувств, в приливе нежности и страсти,
восторга и удивления, привязанности и свободы
начинаешь глубоко ощущать ИСТИННЫЙ ВКУС ЖИЗНИ.
Именно так и должно быть.
[/size]

яяя!

16 ноября 2006, 11:10:10 #36 Последнее редактирование: 16 ноября 2006, 11:16:46 от яяя!
Sinoptic
RitoZka
stone_golem
спасибо вам, друзья-товарищи, за интерес к моим темам и работам! для меня это прекрасный стимул, чтобы не останавливаться на достигнутом!



Фиолетовый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

желтый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

итого три!!! хорошая примета! ;)


яяя!

ну почему никто не пришел смотреть на цветуечки?
:(  


MovAx

яяя!
Цитироватьну почему никто не пришел смотреть на цветуечки?

Не растраивайся Оль, кто нибуть придет!  :lol: Вот я например!  ;)
Красивые цветочки а как называються? Я в этом не разбираюсь.
 А где-то тут жизнь...


яяя!

MovAx
ЦитироватьКрасивые цветочки а как называються? Я в этом не разбираюсь.
я тоже!
энциклопедического названия я не знаю, а в простонародье - ирис или петушки (и я не разбираюсь!) ;)




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru