14 мая 2024, 05:11:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Belly Dancer

Предложение встречаться...

Автор Belly Dancer, 20 мая 2007, 11:50:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Belly Dancer

А у меня НИКОГДА и НИЧЕГО. Бесит.
Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

Frey

Мда... Эти слова прямым контекстом... Тогда таким образом я до фига раз предлагал встречаться. И не только девушкам. Например, сказал пацану:"Давай с тобой почаще встречаться. Ну там... Водочки попить")))) :lol:  
ночная фурия

Дюш

06 июня 2007, 09:39:21 #32 Последнее редактирование: 06 июня 2007, 09:42:19 от Дюш
а мне делали предложение встречаться:
в первый же день как я его увидела, я поняла что это то самое МОЕ!!!Я дала ему понять, что он мне интересен.
Через два дня мы снова встретились, уже было видно, что он понял меня и начал интересоваться мной( после этого я ходила и говорила всем: "а у меня есть парень:)")
после третьей встречи все было понятно.
И через 14 дней (9 мая)после того как я увидела свое МОЕ мы гуляли с ним вместе, он спросил умею ли я целоваться (у нас обоих не было никого до нас, естественно ни один из нас целоваться не умел) после моего ответа он предложил учиться целоваться вместе. Я согласилась. Первый поцелуй для меня, конечно, был шоком. Я засмущалась, у меня закружилась голова(наверное такое было у всех) и, т.к. учились целоваться мы стоя, я присела. Он очень испугался, но потом я предложила попробовать еще раз(понравилось:blush: )
После вотрого поцелуя он меня спросил: "Можно мне быть твоим парнем". Я ему разрешила, а сама подумала: "дурачек Мой, а веди все и так знают, что ты мой парень"
Вот сейчас вспомнила и как бальзам на душу, хорошо так сразу стало.
хотелось бы еще чего-нить написать из происшествий тех 14-ти дней, да только это будет не совсем в тему:)
а так получается, что он стремился к офицеальности, а я (хотя и люблю когда все точно) и так знала что мы пара без официальности.

        Вот так вот:)

Belly Dancer

Дюш Если хочется написать - напиши пожалуйста! Очень светлая история!
Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

Дюш

Belly Dancer
хорошо я напишу, но в дневнике, ОК?
просто я все равно собиралась писать там :)  

Дюш

07 июня 2007, 10:34:14 #35 Последнее редактирование: 07 июня 2007, 10:37:50 от Дюш
все-таки я напишу и тут :)
мой сосед был его другом-одноклассником(кстати, мы учились в одной школе и там же познакомились) и братом моей лучшей подруги(покрайней мере я считала что она является моей лучшей подругой). В общем я очень хорошо общалась с одноклассником моего вредины и нам это пошло на пользу.
Мы в равной степени достали его расспросами друг о друге. Единственная разница была в том, что я сама действовала, а
Дюшка(я его называю Дюшка из большой любви - это наинежнейшая производная от его имени) просил все у одноклассника. Соседу-другу-однокласснику на третий раз это надоело и он подошел ко мне и сказал: "там кое-кто спрашивает когда тебе домой идти(это было в школе), вон он возле заучевской(спалили парня  )" Я подошла и сказала ему, что он бессовестный - мучает своего друга вместо того чтобы самому подойти и сказать или спросить то, что ему нужно. Дюшка естественно перепугался и покраснел(бедный аж зажался и стоял припертый к стенке), но все понял и обещал больше так не делать...


осталось еще как минимум 2 истории ;)

Софисютка

Дюш
Прикольненько!Жаль у мя такого не было в 14.В свои 14(это было два года назад  :unsure: )Я уже гуляла с большими дядьками(я так называю своих друзей,потому что они такие здоровые дядьки)И вот с 14 у мя не было долгих отношений вообще.Потому что у них всегда все упиралось в одно и то же.А я еще не хотела этого(маленькая была).А встречаться офицеально мне не предлагали лет с 14(ну ка я  начала гулять с дядьками  :P )все как-то само получалось. :)  

Belly Dancer

Софисютка
Какая ты! А мне нравятся мальчики помладше)
Быть или не быть? Вот в чём вопрос!

MariTa

На самом деле - детский сад, может это и было важно лет так в 14-15, но потом все получается как-то само собой, безо всякой официальной части)))

Мне встречаться не предлагали, даже немного обидно за молодость свою. А в первый раз отношения с молодым человеком "зарегились" таким вот образом. Ну любовь-морковь, это потом само собой. А еще задолго до признаний в любви мы гуляли по городу (это где-то третье-четвертое наше свидание), идем за ручку и он мне говорит - я пойду шоколадку тебе куплю. Я типа, ладно, не надо - зачем мне это. А он: "Ну как зачем? Ты ж МОЯ ДЕВУШКА!"   :lol:  От так я официально стала чьей-то девушкой.  :D  

Дюш

ЦитироватьНа самом деле - детский сад, может это и было важно лет так в 14-15, но потом все получается как-то само собой, безо всякой официальной части)))

знаешь, мне-то может, и было 14(14,5), но ему уже было 18(он меня на 3,5 лет старше) и вообще он из таких людей, которые будут официально предлагать встречаться.
Наше поколение очень шумное и "взбудораженное", но есть такие, кто не очень любит танцы, клубы, пьянки. Есть такие, у которых мнение по поводу этих всех мероприятий чем-то похоже на мнение более взрослых, так сказать воспитанники старого поколения. Я к чему веду, Мы (я и мой Дюшка) и есть те воспитанники того поколения.
И, наверное, поэтому у нас присутствовала эта официальность и, я не знаю как вам, мне нравится то, какие у нас взаимоотношения. Я считаю что все, что между нами происходит, очень романтично...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru