04 мая 2024, 07:43:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Grodos

Стоит ли прощать предательство?

Автор Grodos, 18 февраля 2013, 20:50:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

5

1.стоит простить и отпустить.
6 (28.6%)
2.прощу, но буду держаться на расстоянии.
3 (14.3%)
3. смогу простить и дать второй шанс.
9 (42.9%)
4. Предавший не заслуживает прощения.
2 (9.5%)
5. Единственное что пожнет предавший меня - месть.
1 (4.8%)

Проголосовало пользователей: 29

JShadowLord

интересно, а почему на такой вещи как "измена" столько внимания?
не ну, есть конечно тру измена, где персонаж продается врагу за пряники.
а вот акцент на другой измене весьма странен. мало того, что это чисто человекафская выдумка, причем сугубо эгоистичная, так ещё и дуют сиё как мировую катастрофу. :aga:
как будто кто то кому то чего то должен, аха.  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

ankama

JShadowLord
Скорее всего не любил, не изменяли, потому для тебя это и странно :)
Это же краеугольный камень рода человеческого. Все хотят любви. Как только эта любовь натыкается на предательство, людям становится очень плохо. Причем настолько плохо, что доходит до полных крайностей. А посему, это самая обсуждаемая тема.

По топику:
Ответил, что смогу простить и дать шанс. Раньше ответил бы иначе. Сейчас так. Но, все же для меня предательство это не черное и белое. Оно бывает разное. Сложно объять всё одним ответом. Возможно, какие-то вещи не простил бы.
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

JShadowLord

ankama
ЦитироватьСкорее всего не любил, не изменяли, потому для тебя это и странно

да было все это. тоже полагал, что мне кто-то чота должен. в итоге пришлось от этого недуга излечиться.
ну а что в смое итоге получилось, она женилась, одитятилась, даже сама показала мне, какие у неё достижения как в личном, так и в семейном плане. и что, упрекать её за это? ненавидеть? изводиться на говно? м? :sneaky:
человекам следует свою пуповую индивидуяльность сперва вылечить, чтобы потом не приходилось всех подряд клеймить и винить в СВОЕЙ же тупости. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Grodos

ЦитироватьСкорее всего не любил, не изменяли, потому для тебя это и странно
Это же краеугольный камень рода человеческого. Все хотят любви. Как только эта любовь натыкается на предательство, людям становится очень плохо. Причем настолько плохо, что доходит до полных крайностей. А посему, это самая обсуждаемая тема.

на мой взгляд это утопическая точка зрения, все трахаются на стороне, но так же все лелеют мечту о каких то там совершенных отношениях, где люди верны друг другу до гроба.

вообще если рассматривать любовь как таковую, то любящему должно быть все равно, что делает его вторая половинка, если он не принимает ее(его) такой как она есть значит это нелюбовь, а страдает прежде всего при измене эго, но не любовь.

да и вообще любовь практически никому недоступна, разве что магистру Йоде
:lol:  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

ankama

JShadowLord
Дело не в одном конкретном случае. Было, есть, будет ещё... Ты спросил, почему это всех так волнует? Видимо потому, что все через это проходят и это оставляет сильный отпечаток. Собственно, если ты в этом состоянии побывал, то и сам должен знать на сколько хреново там бывает.
Добавлено:
Grodos
Кстати, далеко не все трахаются на стороне. Очень далеко не все. Я только среди своего окружения знаю двоих мужиков, которые реально за более чем пятнадцатилетние браки не изменяли женам. Сам я не такой, но такие люди есть :)
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

Grodos

ЦитироватьКстати, далеко не все трахаются на стороне. Очень далеко не все. Я только среди своего окружения знаю двоих мужиков, которые реально за более чем пятнадцатилетние браки не изменяли женам. Сам я не такой, но такие люди есть

это как в анекдоте.
- Доктор, у меня не стоит :(
- а сколько вам лет батенька?
- 78
- Ну так пора уже, в таком возрасте это нормально.
- да как же нормально?! вон моему соседу 85, а него все стоит и по бабам бегает!
- а кто вам мешает тоже самое рассказывать?)
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

ankama

Grodos
Ну, про одного не скажу, может и так, а второй на столько хороший друг, что врятле этот анекдот про нас :).
Ладно, флудим не по теме. Сейчас нам атата сделают :)
Неблагодарное это занятие, бить красных.
НУП: +, +, +, + | +, +
На форуме я отдыхаю: Мода, Настроение

JShadowLord

ankama
ЦитироватьДело не в одном конкретном случае. Было, есть, будет ещё... Ты спросил, почему это всех так волнует? Видимо потому, что все через это проходят и это оставляет сильный отпечаток. Собственно, если ты в этом состоянии побывал, то и сам должен знать на сколько хреново там бывает.

хреново?  :blink:
оййй, ну не надо только рассказывать, что раздутая драма питаемая собственной Якостью - показатель хреновости. :aga:
в моем случае, т.е. у меня это было 1 единственный и попутно последний раз. 2 раза этим болеть просто глупо. просто вместо того, чтобы тонуть в соплях, я просто качнул опыту и выработал иммунитет менее чем за полдня. даже не бухал и не упарывался наркотой, все на трезвую....это очень сложно, да. :aga:
знаешь. с иглы слезть наверное будет сложнее, чем с этого, т.к. игла ещё провоцирует физическую зависимость.

а то, что я сделал акцент, почему волнует. ответ очевиден. хомячкам тупо впарили, что это нечто страшное и ужасное и надо этого бояться. и в итоге, когда всеже с подобным сталкиваются, весь этот впаренный штамп работает так, как он был задуман изначально, особенно ярко это работает у эгоцентричных девочек. типа её такую центровую прынцессу да посмели кинуть, вай вай, на мир абрушился АДъ.  :D

а вот самое главное, чего нету то как раз, никому не понятно, зачем все эти семейные союзы. в итоге одни делают это от скуки (но из за своей паранои ессна все портят), другие, потому что им так сказали (здесь параноя тоже дает о себе знать). вот сам себе вопрос задай, зачем ты завел дитенка (если завел конечно). может быть и уловишь суть.  :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

applikator

20 февраля 2013, 18:09:22 #28 Последнее редактирование: 20 февраля 2013, 18:10:04 от applikator
JShadowLord
Цитироватькак будто кто то кому то чего то должен, аха.
Когда есть договоренности,есть и обязательства.Абсолютно наглядный пример: мы все должны на этом форуме вести себя  культурно.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

JShadowLord

applikator
ЦитироватьКогда есть договоренности,есть и обязательства.

Матушке Природе на все эти ваши договоренности с обязательствами попросту начхать. а хомячки даже при явном проявлении того, что не стоит натягивать формалиновую коробку на реал - ничему не учатся. хотя чему тут удивляться, редко кто в состоянии думать черепом "по ситуации". ну ет так на заметку.
Цитироватьмы все должны на этом форуме вести себя здесь культурно.

правда чтоли? а почему это вдруг? :sneaky:
да и с таким ходом можно неиллюзорно наблюдать за таким явлением как "модераторский фашизм".
вот кстати тебе и испытание как для модератора, не стать фашистом.  :D

ну а так, да. для большинства это "должны" имеет место быть, есть и оборотники, которые действуют наоборот. ну а есть те, кто не подчиняется, а руководствуется, т.к. в башке у таких имеется своего рода моральный стержень, который определяет что можно, а чего не желательно. :pardon:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru