28 марта 2024, 23:29:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_The Debaucher

Гей-парад в России

Автор The Debaucher, 20 февраля 2006, 22:21:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Проведение гей-парада в России

1. Я мужчина, натурал, моложе 25 лет. Я ЗА
18 (13.5%)
2. Я мужчина, натурал, 25 лет и страше. Я ЗА
3 (2.3%)
3. Я женщина, натуралка, моложе 25 лет. Я ЗА
11 (8.3%)
4. Я женщина, натуралка, 25 лет и старше. Я ЗА
3 (2.3%)
5. Я гей/би/лесби. Я ЗА
22 (16.5%)
6. Я мужчина, натурал, моложе 25 лет. Я ПРОТИВ
33 (24.8%)
7. Я мужчина, натурал, 25 лет и страше. Я ПРОТИВ
17 (12.8%)
8. Я женщина, натуралка, моложе 25 лет. Я ПРОТИВ
10 (7.5%)
9. Я женщина, натуралка, 25 лет и старше. Я ПРОТИВ
5 (3.8%)
10. Я гей/би/лесби. Я ПРОТИВ
11 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 144

did

Смотря что вы имеете в виду под словом не нормальный....
В FAQ загляну.
==Mac OS X user==

TENRU

Я воздержался. Не считаю правильным выносить суждение о действиях Геев - не будучи таковым.
Как я понимаю, Геи нашего Форума - взрослые,самодостаточные люди - осознанно придерживающиеся своих убеждений. Так зачем вам мнение натуралов ? Если я собираюсь на ролевку - не спрашиваю мнение людей,которым эта тема параллельна - хочу еду,не желаю - остаюсь.

Я вполне понимаю тех,кто идти не хочет.
Парад сам по себе общественного резонанса не вызовет.Большинству людей это безразлично,а внимание окажут жаждущие пиара скинхеды и нацболы.  :( Ну и еще порадуется группа людей,стабильно голосующая за Жирика,те которые любят - "чтобы было весело". Оно вам нужно всякую шваль собой подкармливать ?

Но я понимаю и тех,кто поедет.Если вы видите все минусы,но понимаете,что предадите свои убеждения не поехав - надо ехать. Гордость и достоинство неотъемлемая и необходимая часть внутреннего стержня личности.Что бы он не гнулся,иногда нужно поступать вопреки житейской осмотрительности.

Принимайте решение от разума и от сердца - выбрав,не жалейте - но выбирайте осознанно и сами.




TENRU

22 февраля 2006, 18:40:30 #42 Последнее редактирование: 22 февраля 2006, 19:46:59 от TENRU
did
Цитироватьну раскажите мне что же это такое... ведь это же не нормальное явление???


Это не общепринятое явление,а вовсе не "ненормальное".
Ненормальность это не то,что не  принимает большинство,а то что причиняет страдания человеку,вопреки его желанию.
Можно еще назвать гомосексуализм - сексуальной девиацией (то есть отклонением от общепринятой сексуальной традиции).Но болезнью или извращением,в медицинском значении этого слова,гомосексуализм не является.

totals

Очень бы хотелось, чтоб тема не превращалась в филиал темы "Гомофобия".
Здесь обсуждаем только возможность проведения гей-парада в Москве и не более того.

Настоятельно всех об этом прошу.  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

The Debaucher

Мда... Мне интересно, а проголосовавшие ПРОТИВ знают о том, что гей-парады вполне обыденное явление в ряде цивилизованных стран?

И не надо говорить, что там геев больше или наоборот гомофобов меньше. Относительное количество и тех и других везде примерно одинаковое. А что касается ограждение участников парада от воинствующих скинов и других маргиналов, так это задача органов правопорядка -- обеспечивать нашу безопасность.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


gratis

sonya
Я голосовал за проведение. :aga:
Чем больше безопасных свобод тем лучше и интересней жить.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

sonya

The Debaucher
ЦитироватьМда... Мне интересно, а проголосовавшие ПРОТИВ знают о том, что гей-парады вполне обыденное явление в ряде цивилизованных стран?

знают  ;)
и чего  вы так возмущаетесь? ведь  сами просили высказать  своё мнение.
вот  народ  и высказывается.
я считаю, что  проведение -  лишнее.  ни к чему этот  парад.
ИМХО -  это  лишнее действие для развращения молодого  поколения, которое легко  поддается влиянию  и у которого  только начинает  формироваться психика и жизненная позиция

это  всё ИМХО    и не надо  обижаться на это!
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Sinoptic

gratis
ЦитироватьДа ну, давай поучаствуем 

Давайте, давайте!  B)


А вообще тема интересная получилась. :)

Если парад все же состоится, это будет уже большим шагом в изменении отношений с общественностью.  

gratis

ЦитироватьИМХО - это лишнее действие для развращения молодого поколения

А может девушки просто боятся что им парней после этого парада на всех не хватит? :aga:
Хотя по голосованию это не так. :)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Sinoptic

gratis
ЦитироватьА может девушки просто боятся что им парней после этого парада на всех не хватит?

А чего тогда мужчины боятся?  :huh:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru