14 мая 2024, 20:05:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




D

Набухает кожа около члена

Автор dimkalobster, 27 февраля 2009, 15:21:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dimkalobster

Я вынужден отдыхать 3 дня до полного выздоровления --- это жизненные обстоятельства ;)  

dimkalobster

14 апреля 2009, 11:29:53 #141 Последнее редактирование: 14 апреля 2009, 11:41:25 от dimkalobster
Народ добрый день всем

Вопрос такой я должен заниматься турником и брусьями 5 раз в неделю а 2 дня отдых, не скажется ли это плохо на нупе, хотя я за месяц так делая набрал 0,5 см))) Я делаю физ упражнения (турник и брусья) до усталости, а потом перестаю и отдыхаю

Поскольку сухой джелк я возобновил сегодня, то сделал для начала 200 джелков и все потом разгоню еще =)

Пожелайте мне удачи, ведь уздечка почти зажила) :rolleyes:  

alek20063

14 апреля 2009, 14:11:48 #142 Последнее редактирование: 14 апреля 2009, 14:12:48 от alek20063
dimkalobster
делай на здоровье
Может, стоит делать джелк со смазкой, чтоб не травмировать коже и уздечку?
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

dimkalobster

14 апреля 2009, 19:16:54 #143 Последнее редактирование: 14 апреля 2009, 20:02:28 от стретчер
Я ее травмировал не джелком =)))... :lol:  

dimkalobster

Итак после сдачи на тестостерон в субботу утром начинаю опять джелкировать=) B)  

стретчер

dimkalobster
ЦитироватьИтак после сдачи на тестостерон в субботу утром

а чего ты туда потянешься?)) ведь тебя послушать - всех девок уже перетоптал и двумя руками постоянно уложить не можешь :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

dimkalobster

:)  сделал медленно 200 джелков готово начало положил=) :)  

dimkalobster

Народ вопрос такой
Я занимаюсь на турниках и брусьях, но как физ нагрузка отразится на естественном росте члена в толщину в 19 лет? Сколько можно заниматься чтобы не угнетать сильно рост? спс жду ответа

Tolkonachal

dimkalobster занимайся сколько хочешь, физ. нагрузки способствуют выработке собственного тестостерона, вряд ли ты турником и брусьями так изнасилуешь свой организм,что это повлияет на рост твоего меньшого братца!
;)  
Дорогу осилит идущий

Cruzzz

ЦитироватьЯ занимаюсь на турниках и брусьях, но как физ нагрузка отразится на естественном росте члена в толщину в 19 лет? Сколько можно заниматься чтобы не угнетать сильно рост? спс жду ответа

Не бойся ниче не будет ! здоровое тело хорошо влияет на общие благо ( и к П.ч) !  B)  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru