02 мая 2024, 22:54:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Водолей

Начальство

Автор Водолей, 05 ноября 2004, 15:48:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пантера

А мой начальник ушел на неделю в отпуск  :)  обожаю его  :P  :lol:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

ivaha

Дружба дружбой, а служба службой
- всё что могу сказать

Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


lanner

А у меня несколько начальников...
1 начальник отдела и несколько начальников - администрация компании....
так вот начальник отдела - нормальный парень...  а те, кто повыше, имхо, какую-то фигню творят... :blink:  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Jewelled L

Мой начальник - обаятельная и невероятно умная женщина, что встречается не так уж и часто.
Отношения исключительно деловые, не смотря на то, что по совместительству она является подругой моей матери.
Ни разу не усомнилась в её компетентности и дипломатических способностях, относится ко всем одинаково вне зависимости от занимаемой должности, будь то уборщица или акционер.
За всё время работы не возникло ни одной конфликтной ситуации, все недоразумения и ошибки решаются тихо, без лишних амбиций и текучести кадров.
Одним словом, респект, дай Бог всем такое руководство :)  

alexi


amd

А у соего шефа 2 высших, Новосибирский и Томский универы, и вообще он душка. А общаемся мы по электронке либо по телефону - на аудиенцию к нему надо заранее записываться. И кстати, прозвище у него "Зая". Уважаю!

FILLrate

03 января 2005, 21:39:34 #26 Последнее редактирование: 03 января 2005, 21:41:29 от FILLrate
Пока шев знает больше меня, его невозможно не уважать. Да и как человек он то ж мужик отличный! Я начальством своим полностью доволен
За женщиной остается последнее слово в любом споре.
Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.

аляска

Дажеесли шеф знает меньше вас(такое бывает редко_) у него есть авторитет власти он знает как управлять и что делать, все равно даже если он дуболом пока он в кресле уважение должно быть и причем искреннее.

LeKs

смотрю.. в основном хвалят своих начальников... я же нет... когда ж он уволится....  <_< обещал к лету...  :rolleyes:  :D  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

Fluffy Fury

ЦитироватьБлин, у меня начальник - больной какой-то...

и у меня тоже.......ах, так у нас ведь один начальник, мы же вместе работаем! :lol:
ЦитироватьВечно придумывает мне козни

и мне... хорошо, что вася ушел
ЦитироватьОй, оказывается, у меня очень хороший начальник - он мне только что фирменную ручку презентовал 

и мне недавно сделал милый подарок из закромы фирмы



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru