28 марта 2024, 13:23:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_froster

Суши

Автор froster, 13 июня 2006, 10:52:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бюрократ

SVS
У меня сейчас в другом окне висит кулинарная выборка из сообщества русских, живущих в Японии. Штудирую рецепт tabemono.  :D  

SVS

Бюрократ
выкладывай.... еще бы рецепты соусов ;)  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Бюрократ

SVS
Это не совсем соус. Дело в том, что, как тебе уже отписал, мы хотим создать для национальной кухни специальный тупичок. Туда всё и будет направляться.  

SVS

рецепт соуса не один мастер не даст.... я то Japan проехал с юга на север.... и везве разный вкус... и самое интересное помнят... пришел через полгода... а он вспоминает :) понятно, бледнолицые
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Night Watch

Бюрократ
ЦитироватьТак что если у народа есть интерес, то пойду в ноги падать. 

Ну, у одного моего друга ресторан, так что я видела, как суши готовят, какие ингридиенты для соуса требуются и всё же, чтобы так уметь - не один год практики нужен :aga:

SVS
Цитироватьв больших японских городах все таки заморозка....

Да, не то, что в Китае. Если тебе приготовили курицу, ты можешь быть уверен, что полчаса назад она ещё по двору бегала :)  
I'm the mother fuckin' princess

closedeyes

последний раз заходила сюда, когда еще не пробовала)
сейчас обожаю роллы  :rolleyes:  

Безтебятина

Люблю суши. И сама из бывает делаю. Хотя самые любимые все же в ресторане. ;)  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Glamourous Cow

сушики-абажусики :rolleyes:
ем везде, где есть, готовлю дома!
но самые любимые и открытые мной недавно - сладкие суши!!! абалдеть! :rolleyes:  :P  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Безтебятина

Glamourous Cow
Цитироватьно самые любимые и открытые мной недавно - сладкие суши!!! абалдеть!


это те, что из творога? :)  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Glamourous Cow

Безтебятина
Цитироватьэто те, что из творога? smile.gif

из рисовой муки с фруктами (хотя, может, они и с творогом попадаются) и в ванильном соусе
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru