20 апреля 2024, 03:25:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Врач - творческая профессия

Автор likav, 09 сентября 2009, 12:15:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дачник1

Имел сексапотолога! В постели - ноль! И ваще врачам не верю - яндекс рулит ;)

Tolkonachal

Дачник1
ЦитироватьИмел сексапотолога! В постели - ноль! И ваще врачам не верю - яндекс рулит wink.gif


:D  Уточни пол сексопатолога, а то тебя стретчер живо в " однополую " модерить пристроит ;)  
Дорогу осилит идущий

Kurales

ЦитироватьИмел сексапотолога! В постели - ноль!


красиво говоришь  :D  

Дачник1

21 сентября 2009, 16:33:35 #13 Последнее редактирование: 21 сентября 2009, 16:34:45 от Дачник1
Ну имел - пол женский ;) Завлекла именно профессия! Думал щаз научат любви и прочему ;) В результате поимел односторонний секс! То есть я крутился как уж и пытался даме сделать приятное, а в ответ хз чего! До оргазма довел ее, ну и сам кончил, но осадочек неприятный остался! Когда потом в виртуале общался на вопрос ну как, ответил честно - да ни как! На что получил ответ что стиснялась и боялась меня тронуть ;) Короче продолжения я не захотел.

Urodiy

Ну лучше дамам такое не говорить (хотя инекоторым нужно) у них самооценка легко падает и развиваються комплексы на почве даже одного отрицательного о них мнения.А если человек хороший но в постели не ас,зачем же его загонять в комплексы ? :)
....Нас бы кто так жалел.

likav

zdravstvuite

После обрезани, кстати прикольно. Заживает на самом деле недели две. Зато потом ощушения следующие: во сновном при минете если партнерша задевает место зубами ни какого дискомфорта а в писю и попец ни какой разницы

likav

Про свои достижения немного поделюсь.

Работаю один час в день 2 дня один выходной. Иногда, правда, не получается и приходиться 2 дня отдыхать. Программа такая. 5 минут дрочка для разогрева с кремом персидский шах, 10-15 минут джелк при 70-80% эрекции. ПОТОМ КЛЕМПИНГ зажимаю рукой, т.к. с хомутами ни хр-на не выходит, держу на сколько хватает сил, а другой рукой делаю такие же джелк упражнения. Главное, максимально раздуваю член вкачиваю в него кровь (зажимаю и разжимаю рукой + кегель). Потом 10-15 упражнений на раздутое сгибане. И 10-15 раз зажимаю раздутый член по 5 сек ОК-хваткой в трех местах вдоль ствола. Потом джелк 10-минут. Помпа 5 минут. Затем зажимаю член рукой КЛЕМПИНГ и дрочу до кончиты. Причем кончаю раздутым членом. При такой программе добился того, что если в самом начале НУПА те размеры (чисто визуально, я не мерию боюсь разочароваться) которые были у члена при раздутии его в помпе, то сейчас эти размеры при сто процентной эрекции безо всякой помпы. Т.е. в принципе за 3 месяца не плохо. Кстати о помпе. Мнения разные , НО. Сегодня попробовал всю вышеописаную программу, и после кончиты решил попомпировать. Друзья, мои ... Буквально на 10 минут после применения помпы член в спокойном состоянии был в диаметре реально больше 6 см. Жаль только что но 10 минут и при нулевой эрекции.......

klenk

10 дней будет очень маловато, а помня как у меня заживало, очень-оченьм маловать :) 10 дней, один совет- не забывай мазать "спасателем" место разреза
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

jk3

likav
ЦитироватьЕдиственное порекомендовал, сделать операцию по удлиннению уздечки, т.к. , по его словам, в 90% случаях это помогает держать эрекцию.

ну и..., об этом ты еще не слова не упомянул, хотя делал операцию именно для этого
помогло или нет?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

vsesmagu

13 июля 2011, 15:48:53 #19 Последнее редактирование: 19 февраля 2012, 12:55:39 от jk3
Почему когда задаешь вопросы урологу в онлайн-консультациях ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]), все они говорят, что член можно увеличить только хирургическим путем, неужели они ничего не знаю о НУПе если он даёт такие результаты о которых здесь говорят. Может кто-нибудь разговаривал с урологами очно, что они говорят? просто интересно мнение профессионалов этой области.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru