28 марта 2024, 11:46:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Увеличиваем обхват инъекцией ПММА! Раз и навсегда!

Автор Crossman, 29 октября 2018, 20:00:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zoolo

Satanabaal
Какие то не самые удачные фото ты выбрал, так если к делу с умом подходить то довольно привлекательно все выглядит и расстояние( голый переход) от головки до начала геля  значительно снизилось.

xixikalka


tutut

30 октября 2018, 18:55:42 #12 Последнее редактирование: 30 октября 2018, 18:56:02 от tutut
ЦитироватьКакие то не самые удачные фото ты выбрал, так если к делу с умом подходить то довольно привлекательно все выглядит и расстояние( голый переход) от головки до начала геля значительно снизилось.

Скорей всего сразу от головки увеличить сложно. Получается для 16 ЕГ без формы: морковкой, не обойтись.  :blink:
Добавлено:
xixikalka
ЦитироватьРеволюция в мире НУПа?

Петрович не потянет такую операцию....
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

xixikalka

ЦитироватьПетрович не потянет такую операцию....

Да я и не особо желаю  :lol: хотя и загорелся небольшой огонёк от этой идеи.
В ближайшие несколько лет планирую дедовскими методами. Если не будет идти, то там можно и подкопить и поехать в ту же Чехию, Италию.

tutut

30 октября 2018, 19:17:21 #14 Последнее редактирование: 23 ноября 2020, 13:46:51 от gratis
Ну филер применяют давно и вроде как безопасен:

Это обследование охватывало 87 371 случай. Обработка PMMA порекомендована для реставраторских и астетических целей в лицевых и телесных случаях, в частности для лицевого баланса. Заполнитель ПММА 30% порекомендован в специфических лицевых местах (носе, ментуме, угле нижней челюсти, скуловой дуге, и малар). Пмма-наполнитель противопоказан в других местах (губах) независимо от концентрации. Что касается ухода за лицом, juxtaperiostal является наиболее рекомендуемой плоскостью применения. Для применения ПММА телесного, внутримышечный плоскость применения больше всего показанная, пока внутрикожные и джустадермические самолеты контрайндикатед. Субмускулярное плоское применение по отношению к концентрации заполнителя ПММА. Эксперты также поинтересовались количеством ПММА, рекомендованного в каждом телесном участке (50 мл в икре, 100-150 мл в ягодичной области).
Вывод
Эти рекомендации обеспечивают директиву для врачей, поддерживая их для того чтобы выполнить безопасную и эффективную обработку с заполнителями PMMA.
Ссылка:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А это про святое:
МЕТОДЫ:
С 2007 года старший Автор выполнил увеличение полового члена у 752 мужчин, главным образом с Метакриллом, суспензией микросфер ПММА в карбоксиметилцеллюлозе.
ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ РЕЗУЛЬТАТОВ:
Данные 729 пациентов и 203 заполненных анкетирования оценивались статистически.
РЕЗУЛЬТАТЫ:
Общий уровень удовлетворенности составил 8,7 по шкале от 1 до 10. После одно до 3 встреч впрыски, средняя обхват увеличил 3.5 cm, или 134% (10.2 до 13.7 cm = 134.31%). Длина полового члена также увеличивается на вес и силу растяжения импланта в среднем от 9,8 до 10,5 см. Примерно половина пациентов восприняли некоторые неровности имплантата, что не вызвало никаких проблем. Осложнения произошли в 0,4%, когда узелки ПММА должны были быть хирургически удалены у трех из 24% пациентов, у которых был необрезанный пенис.
ВЫВОД:
После 5 лет развития, пениле увеличение с микросферами ПММА кажется, что будет естественным, безопасным, и постоянно эффективным методом. Единственное осложнение образования конкреций и других неровностей может быть преодолено с помощью улучшенной инъекционной техники и лучшего ухода за постимплантацией.
Ссылка:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Кто по инглиш шарит? Переведите, пожалуйста, всю статью:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Crossman

На фото крайность какаято)))) лично мне 2см добавить и я буду счастлив))
3года делаю джелки, юли, помпы, ручные клямпы - результата 0. Длинна не сказать что супер, но устраивает, в идеале б конечно 2см добавить, щас подключил экс, посмотрим что выйдет)
А параллельно изучаю данную тему!
Думаю в 19 году слетать на операцию, кстати это даже не операция) Я думаю, таких как я здесь еще много, вместе то проще вникать, или вообще, глядишь привлечем внимание наших врачей, они включатся в эту тему.

Отделочник

aln
ЦитироватьДа помимо уродства там вообще непонятно куда он эту консервную банку пихать собирается.

Там 6.5 дюймов, = 16.5ег, хороший обхват :) , он видать гипер плоский при маленькой головке и её креплении, при такой ширине, вот и по уродски смотрится

Crossman
Филлеры сильно мягкие, есть информация на эту тему??
И что делают с Высотой ствола, она тоже немного корректируется?

мага21

Отделочник
Цитироватьпри маленькой головке и её креплении, при такой ширине, вот и по уродски смотрится

Shamwil в самый раз будет

aln

30 октября 2018, 21:45:49 #18 Последнее редактирование: 31 октября 2018, 00:09:05 от aln
Отделочник
ЦитироватьТам 6.5 дюймов, = 16.5ег, хороший обхват  , он видать гипер плоский при маленькой головке и её креплении, при такой ширине, вот и по уродски смотрится

Вроде утолщение идёт равномерно в обоих плоскостях, поэтому плоским быть не должен. Если конечно это действительно ПММА.  Возможно там импланты вообще, обычно с ними член плоским становится.  

Zoolo

Отделочник
Цитироватьиллеры сильно мягкие, есть информация на эту тему??

Они совсем не мягкие.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru