29 марта 2024, 16:45:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Россия? Без мути!

Автор громоглас, 29 июня 2007, 05:34:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

громоглас

Читал я здесь недавно новости в интернете и наткнулся на довольно забавный сайт - "Портал позитивной политики" - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Уровень сайта вроде бы федеральный, да и по IP видно - в Москве делают.  А вот если новостную ленту посмотреть, кажется, что на наш прекрасный край ориентирован: из 8 заметок в новостной ленте 3 посвящены стебу краевой администрации и лично Дарькина. У кого каие соображения - неужели очередной политический заказ? <_<  

San" ka

громоглас
ЦитироватьУ кого каие соображения - неужели очередной политический заказ?

А где сейчас НЕ заказы видел? Так оно и есть. ;)  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.


громоглас

а с чьей стороны тогда - Пух же в СИЗО! неуж то кому-то из москвичей СД забыл отстегнуть?

San" ka

громоглас
Цитироватьа с чьей стороны тогда - Пух же в СИЗО! неуж то кому-то из москвичей СД забыл отстегнуть?

А кто такой ПУХ и что за СД? :blink:  
Я в контакте

Дьявол рождается среди смятенных и испуганных, тирания - среди тех, кто не чувствует уверенности в завтрашнем дне.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru