10 мая 2024, 20:24:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_cpecnaz

как то странно

Автор cpecnaz, 03 июня 2007, 23:38:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

cpecnaz

;) короче такая фишка...познакомился с девушкой...мне 15..ей 14...на следуюший день предложила заняться сексом...она ещё девственница...чёт я чувствую какой то подвох...может есть у кого какая мысля...ну не может быть так... :blink:  


ляляля эмо эмо эмо

different_perspective

с нынешней молодежью только так и бывает. лишь бы как бы, лишь бы скорее, лишь бы с кем-нибудь. у меня было много знакомых глупеньких девочек, у которых много разных поводов было. это  все тааааааааак глупо, что просто слов не хватает. =)))

Vaxa

Может она с кем-то из подруг поспорила, что трахнется с тобой.Бывает и такое

Frey

Может, под словом "секс" подразумевается игра городки? :blink:  
ночная фурия

cpecnaz

ЦитироватьМожет, под словом "секс" подразумевается игра городки?

ну знаеш ли...как бы эти городки не довели в игру алименты...


ЦитироватьМожет она с кем-то из подруг поспорила, что трахнется с тобой.Бывает и такое

если только она поспорила с ними трахнуться с первым встречным...

Цитироватьлишь бы как бы, лишь бы скорее, лишь бы с кем-нибудь.

ну...может и так...но у меня есть девушка...с которой меня устраивают отношения и без секса...и тут она...хз чё делать...в первый раз с таким сталкиваюсь...


ляляля эмо эмо эмо

Flight

cpecnaz

Если у тебя есь девушка, то переспать с другой - мягко говоря, не есть порядочный поступок.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

cpecnaz

воопче без понятия как мну поступить...жду ваших советов

Flight

знаю что не правильно...но если не правильно то скажи как правильно!


ляляля эмо эмо эмо

Flight

04 июня 2007, 12:25:57 #7 Последнее редактирование: 04 июня 2007, 12:27:20 от Flight
cpecnaz

Сказать, как правильно?.. Имхо - послать эту девушку, которая секса хочет, далеко и надолго.
Отшить легко - скажи: "У меня есть девушка, ищи кого посвободнее". Вот и всё.

Это по-моему так. Смотри сам. Если твоя девушка тебе действительно дорога, не изменяй ей, а лучше учитесь доставлять друг другу удовольствие. Нет секса - занимайтесь петтингом, экспеприментируйте и будьте счастливы.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

cpecnaz

хмм...ну после петинга я уверен дойдёт до секса...мне это не нужно...(вот дурак  :D )..на данный момент..и с ней мне это не нужно...


ляляля эмо эмо эмо

хомяк2

cpecnaz - барышня может быть подвергнута глупости и стадному инстинкту.
У малолеток часто такое: выделываются друг перед другом тем, кто взрослее и думают, что взросление лежит не в голове, а между ног.

Нет смысла идти ей на встречу. У меня в молодости друг так потерял  даму и потом много лет жалел об этом.
Его девушке пытались доказать, что ни один парень не откажется от предложения женщины переспать. Она придумала целую легенду, он переспал с ней и тут же стало известно его девушке. На этом школьная любовь закончилась.  Смотри не попади в такую же историю.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru