10 мая 2024, 03:42:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


C

Звонок

Автор cat379, 20 августа 2006, 20:19:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

P@P@

Эх молодежь!Все учить вас надо <_< А на виброзвонок поставить никак?
Дальше продолжать или и так догадаетесь что и куда можно с телефоном делать?Ну про городской молчу.... :D
И вообще такая тема ужо была вроде....
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Girl_for_sky

P@P@
ЦитироватьА на виброзвонок поставить никак?

:D
можно и савсем вырубить, кому надо потом позвонит)

у меня звонил тел. один единственный раз... и после этого, он больше никогда не звонил...
Let's smoke? We become lyrics of a life?
New year, champagne, sex...

Life as an empty leaf, millions close histories, a morning breeze in loneliness were left by you having departed far for 100 miles... (NTL: Далеко)[/i][/b]

джуманджи

я НИКОГДА  не подхожу к телефону во время секса,даже если секс не ах ти....
"Я отращу до пят волосы,
        Выкрашу в чёрный цвет
        Сделаю челочку прямоугольной формы.
        Я буду сукой-
        Вам так удобней?"

ded86

Я также не подхожу. смысла нет прерывать такое хорошее дельце.
Зенит чемпион!!!
[/size]



GoldenFish

если забываю выключить телефон, то просто не беру трубку...ну, пожалуй, за исключением случаев, когда жду действительно важного звонка...
ЦитироватьКак вы относитесь к тому, если вас внезакно кто-то прирывает по каким то причинам?

хмм...прервать вроде никто не может...ну если происходит где-либо в общественном месте или не у себя дома, и кто-то внезапно появляется -не остановлюсь, вообще вряд ли обращу внимание :)

Lara

очень сильно раздражает, особенно если звонят со всякой фигней - первое желание бросить об стену :angry:  и наговорить всяких гадостей, правда всегда подобное оставляю при себе...  <_<  

Vladana

ЦитироватьЯ также не подхожу. смысла нет прерывать такое хорошее дельце.

:rolleyes:
блин....надо своего МЧ отучать от телефона :angry:  

бе-бе-бе-бе[/size]

Night Flame

P@P@
ЦитироватьЭх молодежь!Все учить вас надоА на виброзвонок поставить никак?

А домашний?! :) Вообще звонок во время секса мешает!!! не очень прикольно останавливаться из-за него!!! :angry:  

Mallory

*слегка смущенно*
а я вот тут недавно аниме смотрела..так вот))
там во время секса с любовником, бабе позвонил муж и она с ним разговривала, прямо в то время пока ее..ну понятно в общем))Ну так вот, если призадуматься то в этом есть что то извращенное, чтобы сдерживаться ну и стараться сделать голос нормальный...))))))))
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

Бэмби

Честно говоря я не вспомню-было ли такое хоть раз!А может и звонили,фиг его знает...Просто видимо я не обращала внимание:))  
*Никогда не говори никогда...*



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru