10 мая 2024, 22:12:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Fatality Foam

удовлетворение от секса

Автор Fatality Foam, 11 мая 2006, 16:05:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Felix ED

07 июня 2006, 11:26:10 #20 Последнее редактирование: 07 июня 2006, 11:27:45 от Felix ED
Цитироватья поняла даже не кончает, уж не говорю об оргазме. Ей сейчас 16 лет

Я читал, что в 16 лет всхлопотать оргазм барышне весьма затруднительно, по той причине, что гармональная реконструкция организма не завершена. Вроде и строение дырочки (пардон за термин  :rolleyes: ) не всегда финализировано. Кроме того, психические процессы этого дела не "предустановлены производителем" :P
Так что "подождем? Подожёёём, твою мать!" (отпетые мошенники)
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Хитрюга

Да какое удовольствие? От секса одни проблемы!  :)  

Fatality Foam

Felix ED
:lol: ну нам то что пусть ждёт :)

Хитрюга
да ты что... какие же интересно :unsure:  



archon

08 июня 2006, 19:55:37 #23 Последнее редактирование: 08 июня 2006, 20:02:31 от archon
Fatality Foam
Помню максимум было часа два, потом у девушки ноги онемели (у нее бывает от секса), попросила отдохнуть :) Я бы и дольше мог...
Цитировать, но всё-таки зачем долго???
Удовлетворение получать! :aga: Я же чувствую и мне хорошо! Просто до эякуляции не доходило.. На самом деле, всегда боялся преждевременно кончить :unsure:

Fatality Foam

ЦитироватьНа самом деле, всегда боялся преждевременно кончить

archon
ты такой милый :rolleyes:  



Black_Widow

23 июня 2006, 12:57:15 #25 Последнее редактирование: 23 июня 2006, 13:00:56 от Black_Widow
Цитироватьона уже занимается сексом примерно год и не чувсвует удовлетворение, то есть как я поняла даже не кончает, уж не говорю об оргазме

Цитироватьлюди, а я ведь про оргазм то и не говорила, я вроде бы этого и не имела ввиду, я говорила про проблему того, что девушка не кончает

Простите, немного не поняла, а разве "оргазм" и "кончить" - это не одно и то же???  :blink:

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

аргон

23 июня 2006, 20:06:54 #26 Последнее редактирование: 23 июня 2006, 20:39:09 от аргон
Black_Widow ,видимо-да.. :lol: тоже-поначалу-"не въехал".видимо,"кончают"-по будням,а "оргазмы" бывают только "по выходным" или праздникам :D

Анаксимандр Яркий

Цитироватьв 16 лет все только начинается и скорее всего это временная проблема!

Это временная проблема B)  

alsh

Получаю, но мало... Порой от онанизма больше удовлетворения получаешь. Видимо это от моего небольшого опыта или от неумелость партнеров...
   P.S. Секс с девственницей - настоящие испытание...
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Fatality Foam

ЦитироватьПростите, немного не поняла, а разве "оргазм" и "кончить" - это не одно и то же??? 

Black_Widow
ну я вообще-то думала что нет ;) У парней наверное да, а вот у девушек мне кажется это два разных понятия.

А что неужели все кто здесь собрался хотят сказать что кончить и получить оргазм одо и то же? Я в шоке... :o  





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru