21 мая 2024, 00:26:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


B

что важнее в члене?

Автор bibishka, 27 апреля 2006, 10:58:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

толщина
30 (36.1%)
длина
3 (3.6%)
всё в комплексе
50 (60.2%)

Проголосовало пользователей: 147

bibishka

Вот-таки пока всё. Потом сообщу свои мысли на эту тему.

Alik Raduga

27 апреля 2006, 11:16:25 #1 Последнее редактирование: 27 апреля 2006, 11:16:58 от Alik Raduga
Надо обязательно уточнить: важнее для кого? Для женщин или мужчин?
Для мужиков, однозначно, главный критерий- длина. Для большинства женщин- толщина. Но, все равно, в комплксе оценивается размер члена. Оба показателя важны. Но еще важнее, если член этот стоит столько, сколько нужно и тогда, когда нужно. А то на хрена 25-сантиметровый монстр вяло болтающийся или кончающий через 20 сек после начала? :D

Nord

критерий идеальной длины члена индивидуален для каждой девушки. с толщиной, как правило, чем дольше половая жизнь девушки - чем толще тем лучше. а вообще, главное не соотношения, а умение их грамотно использовать :)  

Алешкина любовь

Цитироватькритерий идеальной длины члена индивидуален для каждой девушки. с толщиной, как правило, чем дольше половая жизнь девушки - чем толще тем лучше. а вообще, главное не соотношения, а умение их грамотно использовать 


ППКС


-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

boccarnea

Alik Raduga
ЦитироватьА то на хрена 25-сантиметровый монстр вяло болтающийся

Стоять не стоит - зато как красиво висит.... :D  
"Всю свою жизнь я проплавала в унитазе стилем баттерфляй" Ф. Раневская.

Psixhunter

bibishka

В половом члене, не главное длинна или толщина, а главное куда  эти, какие ни на есть параметры пристроит! :)
Добавлено:
boccarnea

ЦитироватьСтоять не стоит - зато как красиво висит....


А может он не висит, а его обматывают вокруг ноги! :)
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

Паразитка

Для меня главное толщина.
Хотя.. если член 5 см, то тут уж лучше длина пусть поболе будет.
Важна не длина отдельно, и не толщина отдельно, а совокупность и первого, и второго :)
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Пужкен

Вялый член до колен -
МалоубедителЕн...  
Я - это мат, пошлость и разврат

sabotag

Цитироватьглавное не соотношения, а умение их грамотно использовать



ПравильнО!!! :)  

Шони

13 мая 2006, 21:18:29 #9 Последнее редактирование: 13 мая 2006, 21:18:43 от Шони
Цитироватьчто важнее в члене?, толщина или длина?

лучше всего его наличие у мужчины :D

и все в комплексе :jump:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru