10 мая 2024, 11:54:57

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


C

Стоит или нет?

Автор cluchatel, 02 октября 2005, 04:46:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kif

спорить на человека это не глупо.... это подло не зависимо от ставки...
2 cluchatel привяжется 99%... если не уверен в своих чувствах к ней или наоборот уверен в их отсутствии пожалей девушку не играй с ее чувствами...
ЦитироватьЕсть и другой подхол - Ты говоришь ей о своих сомнениях открыто и даёшь ей право выбора и она сама решает ,кто будет лишать её девственности,но при этом и не скрываешь,то ,что не уверен в будующем ваших отношений и в себе. Всё открыто и честно.

подход хороший, но вот только знаю много случаев когда девушка соглашалась в надежде на то, что все изменится...
Не играй с чужими чувствами...
Удачи...
Никому не давать спокойно жить... (С)Пилот

фар

Цитироватьно вот только знаю много случаев когда девушка соглашалась в надежде на то, что все изменится...
- за глупость надо платить и она платила и это справедливо - мы всю жизнь платим за ошибки в своих решениях.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Kif

03 октября 2005, 14:29:53 #12 Последнее редактирование: 03 октября 2005, 14:30:19 от Kif
Цитироватьза глупость надо платить

оно конечно правильно, но... стоит ли пользоваться чьей-то глупостью или наивностью...
1 курс я думаю там больше наивности... ИМХО
Никому не давать спокойно жить... (С)Пилот

Настёныш

ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК ХОТИТЕ, ЧТО ОТНОСИЛИСЬ К ВАМ!!! и всё будет ок!

фар

Kif
Цитироватьно... стоит ли пользоваться чьей-то глупостью или наивностью...
1 курс я думаю там больше наивности... ИМХО
- тут в одной теме девочка считае ,что наоборот ,17-ти летние самые умные и опытные - то ,о чём говоришь Ты - это вопрос морали,а я писал об умственных способностях. Чтобы разбирать ситуацию и иметь ясность нельзя "смешивать Божий Дар и яичницу".
В моральном плане я полностью с Тобой согласен.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Kif

ЦитироватьОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК ХОТИТЕ, ЧТО ОТНОСИЛИСЬ К ВАМ!!!

100% согласен
2фар я только про моральную сторону вопроса и писал... у меня сестре 17... об уме там речи не идет
>:)
Никому не давать спокойно жить... (С)Пилот

Фаминфаска!!!

Цитироватьу меня сестре 17... об уме там речи не идет

Только не надо обо всех судить по одному человеку...


У кого что в голове в этом возрасте зависит от воспитания и от окружающей обстановки
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

Vlada

ЦитироватьЯ хотел спросить вообще ли часто такое бывает что девочка привязывается к своему ПЕРВОМУ на долго. и постоянно будет хотеть только с ним?

ну я думаю что через какое-то время она захочет и с кем нить другим попробовать. а привязывать никогго не надо, не животное же
--=..LeGuardians..=--
Девушка Люцифера моя мамочка
Twist мой папка
Flight сестренка


mcbrat2

Настеныш: Cпасибо. Ты первая девушка в форуме,которая меня куда-то пригласила.Когда в Москву приеду- может сходим.
CЛУШАЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ!
СУПЕРХИТ - Взгляни на небо

Настёныш

mcbrat2
а при чём здесь Москва?

p.s извиняюсь, что не по теме



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru