21 мая 2024, 00:47:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


B

Стадное чувство или всё же нет...

Автор Blaze_89, 19 сентября 2005, 16:25:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Blaze_89

Говорят, то пусто, то густо!Это я могу отнести и к отношениям. Например, живет себе поживает девушка, все у неё прекрасно, вот только никто её из молодых людей не любит.Грустно ей от этого,а что делать? Надо как-то дальше жить!Но вот в один прекрасный день один из молодцев понял, что это та девица, которую он всю жизнь искал и полюбил её любовью страстной! Девушке он тоже понравился! И жили они долго и счастливо, пока не появился ещё один молодец, который тоже влюбился в прекрасную девицу! А потом ещё один...и ещё...И так набралась чуть ли не целая армия удальцов, готовых сражаться за сердце юной девы!А девушка лишь думает:"То пусто, то густо!"
Почему происходит именно так! Это же действительно так! Может срабатывает стадное чувство, и молодые люди, возможно подсознательно, задаются вопросом:"А что он в ней нашел?Что в ней такого особенного?"-, и у них просыпается интерес к данной особе...или же вокруг влебленной девушки создается определленная притягивающая аура ? Что из этого верней? :confused_1:  

Zkey

Blaze_89
Так бывает тогда, когда нам наплевать на чувства друг друга. Главный тут Я, и даже не та девушка, которую вроде как люблю. Лишь бы МНЕ было хорошо!
Say the word I'm thinking of

фар

Цитироватьполюбил её любовью страстной! Девушке он тоже понравился!
- вот то место,где может лежать причина происходящего - Он Тебя полюбил,а тебе Он только понравился,поэтому твои глаза продолжали рыскать и искать ещё кого-то,а это видели и другие мужские особи - видели твой взгляд,твоё поведение,твои жесты и угадывали твои желания. Если твой молодой человек ещё и делился с кем-то и пошёл слух о твоей неотразимости и плюс к этому Ты хороша собой ,то всё это приводит к тому,что Ты описываешь. Стадное чувство вряд ли из этой оперы. ИМХО.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Glum


Blaze_89

Цитироватьтвои глаза продолжали рыскать и искать ещё кого-то

Это не так.Здесь речь не обо мне. Девушке не нужен был кто-то ещё. Она была счастлива со своим принцем. Так что с " глазами " я могу поспорить!

фар

ЦитироватьОна была счастлива со своим принцем. Так что с " глазами " я могу поспорить!
- Тебе виднее,но Ты не написала о её любви. Мне нравятся многие,но любят только одну.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Дельфинка

Когда у девушки появляется ухажёр,она оживает и расцветает....И этим чудесным ароматом счастья притягивает к себе остальных парней....
Я тоже такое не раз наблюдала....Это частый случай....
Любят люди счастье,ведь счастье - это огонь,от которого каждый может зажечь свои отсыревшие спички надежды....

Паразитка

Blaze_89
Скорее всего это влияние тех флюид, которые исходят от девушки :)
Ведь когда девушка счастлива, когда она любит, от нее исходит столько позитива, что окружающие способны его заметить. Счастливые, сияющие глаза, искренний взгляд, легкая походка и много чего еще, на что невольно мужской пол обращает внимание :)

"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Blaze_89

Дельфинка
Паразитка
Не могу с вами не согласится!Наверное, это действительно так!

Kris

нееее, мы просто стадо  :D
если кто-то обратил внимание на девочку, нам интересно - а что в ней такого:)  
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru