02 июня 2024, 20:10:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Dimonius

Волосатая грудь: эротично или нет?

Автор Dimonius, 15 марта 2003, 07:32:54

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

да
14 (21.2%)
нет
37 (56.1%)
затрудняюсь ответить
15 (22.7%)

Проголосовало пользователей: 88

Эйлин

смотря на сколько она волосатая...

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Terentich

Судя по этому топику, мне не повезло...  :(  Под мышками большая растительность, в остальных местах вроде меньше. Кхе, жаль...  

Felix ED

Только от одной барышни слышал что мужская грудь должна быть лысой.  :huh:  Она уже долго тасуется с неграми  и привыкла что "волосы только на голове"! ну это исключение из правил, эта девка по всем параметрам, мягко говоря, не обычная.
Не знаю как вы, а  меня волосатая ж. грудь только в панику может ввести.   :shocking:
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Sabina2410

Terentich
ЦитироватьПод мышками большая растительность

Есть специальное приспособление - бритва называется, так вот ...этой штучкой можно растительность в нежелательных местах удалить .
Цитироватьжаль...

и уверяю тебя - жалко не будет :D ...О, у меня тема назрела ;)
А если по теме - волосатая мужская грудь, это единственное для меня признак мужественности , хотя я и ответила, что это эротично...

Terentich

Цитироватьэтой штучкой можно растительность в нежелательных местах удалить

Если сделаю это один раз, то вырастет ещё побольше :). И придётся каждый раз сбривать, появится щетина... не-а, не хочу. Для себя определил так - всё зависит от партнёрши. Пока я один, не брею, т.к. мне всё равно, дезодорантом пользуюсь и не воняет. А если есть девушка, как сейчас, то спрашиваю...  B)  

Sexy-girl

Не знаю кому как,но для меня волосатая грудь(разумеется мужчин)вызывает отвращение,так же как и под мышками.Я считаю,что мужчина,не меньше женщины-должен следить за собой!!!И не превращаться в обросшую гарилу.

pavelslayer

Один раз видел женщину с волосатой грудью....это было ужастно
P.S. Мне кажется нужно отдельно опрашивать на сколько женшин привлекают мужчины с волосатой грудью, и мужчин женщины с волосатой грудью
А не так
ЦитироватьДля женщины - мужская и само сабой для мужчины-женская.

Я пишу только одну страну с большой буквы: Россия

ооо

мне больше нравится, когда волосатый пах и живот, а что касается груди - то немного волосатая (совсем чуть - чуть)

Мне еще  нравится, когда сверху рубашки (где горло) волосы завиваются.

shadow_

11 ноября 2004, 18:25:43 #58 Последнее редактирование: 11 ноября 2004, 22:03:27 от sonya
Вы пишете все кто на что горазд. По моему все предельно просто: Если люди нравятся друг другу, то никакая волосатость не помешает, а если присматриваются друг к другу, то не стоит обращать на это внимание. Лучши посмотреть на что нибудь другое :)
Вы хотите общения со мной?    Так Вы его получите...  

Катёнок и Ко

Тема вообще-то про волосатую грудь, а тут начали говорить и о шее, и о мочках... Вот мне волосатая грудь у мужиков не нравится! :crazzzy:  
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru