10 мая 2024, 03:12:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Dedushka100

Шарик в члене

Автор Dedushka100, 08 марта 2005, 12:58:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sister of Night

нуине знаю....думаю не стоит его так уродовать
Цитироватькаково девушке будет делать минет, гляда вот на такого монстра?

я люблю минет делать, но думаю при виде такова зрелища желание брать его в рот пропало бы.....

Безтебятина

бохмой... даже и не предполагала, что это так ужасно выглядит(((( я в шоке... Nigol, спасибо большое.... теперь я знаю, что никогда не позволю своему мужчине так себя уродовать... даже если ЭТО доставляет несказанное удовольствие... как-нить переживу  :unsure:

мужчины, но вам же должно быть больно, когда занимаешься сексом с такими шариками под кожей члена? или нет? :huh:
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

RusC

Минус Плюс
Цитироватьзачем это делать и так можно эксперементировать, ну а вдруг ему эти шарики надъедят

Они удаляются гораздо легче и проще, чем имплантируются, так что это не проблема.

Сангрия
Цитироватьнет,так не пойдет!!!Хотелось бы посмотреть не на резинку с горошинами а на рельный член....
Хотя я не думаю что парню вообще это делать, это как то странно.

Не, ну я про функциональность говорил, в ощущениях в сексе будет также, а визуальность - дело второстепенное :)

ЦитироватьРазве без них нельзя доставить девушке удовольствие??

Можно, это вопрос вкуса и разнообразия.
По аткой логике сексом нужно заниматься в одной позе, зачем другие-то?

Nigol
Это уж слишком радикальный вариант, обычно всё скромнее и мельче :)
Не пугай народ ;)

Безтебятина
Молчу, молчу ;)
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

P@P@

Общался я как то с владельцем такого тюнинга...говорит очень проблематично с девченками,во первых пугаются,во вторых не в каждую войдешь...только если тетка нуу....сами понимаете...да говорит и самому не всегда приятно....иногда даже больно... :blink:  
Холодно на улице...холодно на сердце...
Мерзнут чьи то губы у меня на перце...
[/size]
-Трава не наркотик...трава-а?Ты слышишь?Ты не наркотик!
-Да слышу я,слышу...я не наркотик

Минус Плюс

Вообще это помойму полная чушь, я не понимаю зачем это делать :unsure:  
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

RusC

Минус Плюс
ЦитироватьВообще это помойму полная чушь, я не понимаю зачем это делать 

Ну, это явление совсем не массовое, так что беспокоится о его нецелесообразности сосвем не стоит :)
Во-вторых, а зачем люди делают тату? Это такая чушь!
А зачем присинг? Это тем более чушь!
А зачем вообще вся бижутерия! Пустой расход денег, которые можно было бы на умные книжки, с мелкими буквами и без картинок потратить!!!

Если серьёзно, это та самая степь, в котрой о вкусах не спорят.
Ну верит кто-то, что ему это дело крутизны добавит, ну и вживляет он себе эти шарики.
А так, чтобы вживлять их кому-то ещё, против его понимания о крутизне и чуши, так такого никто не делает :)
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

Безтебятина

Цитироватьговорит очень проблематично с девченками,во первых пугаются,во вторых не в каждую войдешь...только если тетка нуу....сами понимаете...да говорит и самому не всегда приятно....иногда даже больно...


ЧТД  ;) очередная мальчуковая фигня... никогда не умрет их страсть меряться пиписьками (специально утрирую, уж прастите)  devil  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Dedushka100

М-да теперь уж полностью уверен, что мне это нафиг не надо :wacko: А фото какое просто супер, аж страшно стало. Как представил, что и у меня такой же кукурузный початок-ужас. :shocking: Как нить без этих наворотов обойдусь. :thumbup:  
Добавлено:
Конечно об ощущениях так никто не сказал толком. То что человеку, у которого такой шарик в члене, неудобно и так понятно нетрудно представить. А вот хотелось бы ещё от девчонок услышать, мнение... Может кто уже пробывал... smoke  

Чайный Дракон

Болячки напоминает. Это видать так болячки в голове проявляются на теле у владельца этой самой головы.

ЦитироватьИдeт НР. Как всегда весь в перстнях, золотых цепях и т. д. Увидел культуриста. Обошeл его кругом, осмотрел.
- Пацан, ты кто?
- Я? Культурист.
НР (Показывая на живот):
- Пацан, а это у тебя чего?
- Ну, это пресс... Это нравится женщинам...
- Не, пацан (Достаeт из кармана пачку баксов) Вот это, пацан, пресс...
вот это нравится женщинам.
А у тебя я не знаю... Болезнь какая-то!

:D
В связи с тем, что место жены вкакнтно, все желающие приглашается на чаепитие по случаю знакомства.

Salmon

Я впринципе то же про эту штуку слышал, но всегда пологал, что шарики не такие большые, а на фоте они реально огромные.
Бррррр какой ужас. :cranky:  :cranky:  :cranky:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru