19 мая 2024, 19:05:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Алешкина любовь

Хвасталки

Автор Алешкина любовь, 23 февраля 2006, 15:22:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ne-vidimaya

бесёнок
Цитироватьклёвые

спасибо...
Цитироватья так не умею...

тебе так только кажется, на самом деле это очень просто...  B)  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Генмай

04 марта 2006, 20:56:54 #31 Последнее редактирование: 04 марта 2006, 20:57:42 от Генмай
Теперь и я похвастаюсь :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ну а этих двух барышень Вы наверняка знаете! ;)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
я - маааленькая вредная стервочка

ne-vidimaya

Генмай
Ух ты, как много!!! И все классненькие такие!!! Больше всего щеночки в коробочке понравились и иероглифы... вообще супер!!!
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Генмай

неужели больше ни у кого ничего нет? :blink:  
я - маааленькая вредная стервочка

Алешкина любовь

Генмай

Ну просто супер! Молодец! Столько терпения!
У меня может еще какие-нить вещички и завалялись для дочи, совсем маленькие, поищу, сфотаю, и выложу тогда, если найду чо-нить.
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Генмай

Дита
я же тоже не постоянно вышиваю... иногда так находит, что оторваться не возможно :)  
я - маааленькая вредная стервочка

бесёнок

Генмай
я одну роботу отдала несфоткав, а одну переделала из тех, что уже выложила, тож несфоткав...

ну а шарфики нет смысла фоткать... хоть там и извращалась долго, кисти вывязывала на круговых, но это просто невидно бут:)

Алешкина любовь

Вот комбезик связала, ща буду кофточку к нему еще вязать

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И кофточка из синели, но надо молнию вшить, а ее-то мне и не найти нигде, ну такую подходящую чтоб..

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
-- Вот это от усталости, это -- от нервного напряжения, а это -- от депрессии.
-- Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас что, кроме водки, ничего нет?
[/size][/font]

ex Старая Черепаха-ха-ха

Генмай

ne-vidimaya
ЦитироватьЭто единственная картинка, которая осталась у меня... Остальные я все подарила...

каким способом ты ее вышивала?
Салфетки супер, но у меня терпения не хватит на них, да и вязать я не очень люблю... а вот вышивать :rolleyes:  :D  
я - маааленькая вредная стервочка

ne-vidimaya

Генмай
Цитироватькаким способом ты ее вышивала?

а какие способы бывают? обычным крестиком... хотя мне сказали, что я неправильно вышиваю... во всём рукоделии я самоучка, меня никто этому не учил, а там, как сама поняла, такой и результат...  :D
Цитироватьа вот вышивать

я тоже вышивать обожаю, всё хочу вышить портрет, но что-то у меня не получается в программе схему сделать, ещё не совсем поняла, что там нужно... схема получается, только из 50 цветов, а в них запутаешься...  :o  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru