02 декабря 2022, 19:46:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

?

Моя любовная история:для девушек!

Автор Марьяна, 16 июня 2005, 16:29:50

Марьяна

Я думаю, что просто секс без любви к человеку-это не главное и далеко не главное!  Расскажите здесь вашу историю любви.

Я, к примеру, была влюблена в женщину, которой было 30 лет. Мне тогда было 16! Мы познакомились, когда отдыхали в Турции. Хотя у нас небыло даже поцелуев, но ее отношение ко мне, ее нежный взгляд, прикосновения!Мне казалось, что она хотела меня, как и я ее. Но сказать об этом я просто не решилась!С нею еще был сын, а со мною мама!Так и обстоятельства не позволяли. С тех пор прошло уже 1,5 года, а я не могу ее забыть!Скажите, это любовь?
Добавлено:
Да, еще забыла спросить. Какие опознавательные знаки у лесбиянок?Как вы друг друга узнаете?

BigBrother

ЦитироватьМне тогда было 16! Мы познакомились, когда отдыхали в Турции. Хотя у нас небыло даже поцелуев, но ее отношение ко мне, ее нежный взгляд, прикосновения!Мне казалось, что она хотела меня, как и я ее. Но сказать об этом я просто не решилась!

Не любовь. Я не испытывал таких чувств. Но читал, что от 10 до 17 мы сексуальней, чем даже взрослые, и той бабы какие-то знаки - это ерунда и ничего не значат.
Да ещё хотел быть психологом, и читал, про гомосексуализм, то что и он тоже как сигареты у некоторых проявляется, то есть до 18 лет некоторые этого хотят, и тела молодые привлекают, так читал, а после уже не хотят.
Если ответ не убедителен, то хотя б не мучайся, и выкинь это из головы.
Добавлено:
ты смотри, никто не спорит ;)  

sergunya

BigBrother
Цитироватьты смотри, никто не спорит 

Я, честно говоря, не понял о чем речь.  
Всяческие интересности тут

Марьяна

Понимаешь, у нас с ней заходил разговор на тему однополой любви, и она сказала, что у нее такое же отношение к геям и лесбиянкам, как и к гетеросексуалам!Она даже сказала, что геи классные друзья! Когда мы ходили на диско..с нею, меня пригласил танцевать турок. Но она долго не хотела терпеть и за руку оттащила меня от него...к себе. А потом она еще несколько раз прикасалась ко мне очень нежно руками. Ты бы видел ее взгляд! Хотя.. может это и правда только мое воображение, может я ошибаюсь в своих предположениях! А вообще, это уже не важно. Главное, что она останется всеравно в моем сердце.  

sergunya

Взгляд может многое сказать. Если человек долго смотрит тебе в глаза и не отводит взгляд - это значит, что ты ему интересен.

lindros

Марьяна
Цитироватьменя пригласил танцевать турок. Но она долго не хотела терпеть и за руку оттащила меня от него...к себе.

Просто она спасла тебя от похотливого турецкого козла, вот и все.

WildRabbit

Марьяна
Ну почему для девушек? Мы тут все месте и закрытых тем ни для кого нет. Да, ты ей была интересна, и она была готова пойти на дальнейшие ононешия... Но не пошла, всё, поезд ушёл.

sergunya

lindros
Цитироватьпохотливого турецкого козла

Блин, ну нельзя ж в любой теме быть ксенофобом  <_<  

rj-karter

Марьяна
ЦитироватьКакие опознавательные знаки у лесбиянок?Как вы друг друга узнаете?

Я не лесби, но всё же выскажусь...  :P  B)  :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ну и конечно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:) Надеюсь там вы найдёте инфу о том как, где, с кем и т.п.
Только потом возвращайтесь сюда... с подругами. :) А мы, со своей стороны, постораемся обеспечить вам комфортное общение. :)  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru