29 марта 2024, 03:17:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Отдых на море

Автор Азия, 23 июля 2004, 10:21:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Weekend

Я живу в Сочи и вижу море каждый день и меня это вполне устраивает. Так что любимое место- Сочи

lana35

09 августа 2005, 21:43:28 #11 Последнее редактирование: 09 августа 2005, 21:45:21 от lana35
Азия
ЦитироватьЧёрное море - город Дивноморск, Ялта и Севастополь..

Я тоже пока что предпочитаю черное море,но скажу больше...Из всего тобой перечисленного-по моему мнению,лучший отдых в Дивноморске.Почему????Ну это смотря для корго как...Если нужен хороший пляж,то надо ехать именно туда.Если ты ищешь приключений на свою "з"-пардон и место где тебя могут лихо лохонуть на пару десятков гривен-это Ялта.Ну а если ты любишь экстрим,то прямая дорога в Севастополь.Поскольку там я толком и не увидела нормальных пляжей,разве что в Херсонесе можно еще поплавать...Хотя соглашусь с выражением:"Места надо знать!".

джизус
Цитироватьв алуште хорошая набережная, приятный городок.
Полностью согласна,хотя имею ввиду центральную часть Алушты.Ведь там есть еще  рабочий уголок,о чем немогу сказать ничего определенного.
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

John Lord

Эгейское море

Прекрасные места для отдыха можно найти не только на Анталийском побережье.

- Эгейское море считается одним из самых чистых мест Средиземноморья, - рассказывает Ольга Макаренко, менеджер компании "PAC Group", - кроме того, там не такая высокая влажность и летняя жара не ощущается. На курорты Эгейского моря - Чешме, Кушадасы, Алачати - трансферы привозят туристов из аэропорта Измира, куда все лето летают чартеры. Полуостров Чешме (так же называется один из крупных курортов полуострова) - это место, которое очень популярно среди любителей виндсерфинга, потому что там всегда дует ветер. На берегу расположены станции виндсерфинга, где можно арендовать оборудование и взять уроки.
Какая боль, какая боль Динамо - Авангард [span style=\\\'color:purple\\\']11:0[/span]   (28.03.2005)

LORDI the winners of Eurovision.  

Moscowgirl

А я обожаю Сочи и ее окрестности, красивый  и безбашенный город :euu:  
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Vega

Сочи, Анапа, Красное море... фи.. Вот Японское - это класс!  :rolleyes: Многие ли купались в его водах, м? Мне кажется, что нет. А нам, жителям Дальнего Востока оно уже родное. Каждое лето обязательно туда нужно съездить для хорошего самочувствия в дальнейшем. :)
Если кому-то поможет, то мне нравится место на Японском - Андреевка. ^_^
You could be the one I always love...

Лайса

Абхазия. я ей болею  :D

а вообще пришла к пониманию, что море - это не моя стихия.  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

angela80

06 ноября 2010, 20:30:55 #16 Последнее редактирование: 06 ноября 2010, 22:35:27 от Doctor.uz
для меня море Красное или Средиземное :)


Адриано

Лайса
был в Абхазии два раза, эта страна поразила своей разрухой и нетронутой природой...
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru