29 марта 2024, 03:59:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Night_Crow

Приколы по пьяне

Автор Night_Crow, 13 августа 2006, 06:06:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night_Crow

13 августа 2006, 06:06:30 Последнее редактирование: 11 декабря 2010, 05:27:48 от Doctor.uz
Об бутылки запинаясь и в блювотине катаясь , торчащий из жопы га**он , проснувшись понимать что твое тело наполовину в туалетном бачке давно промокла хотя куда там говном пропахло давно уж тоже. В общем любые смешные истории необезательно про себя вобщем пишите все истории хоть пасмиемся вместе
Умру когда бардак в России закончиться

--Макс--

Новогодняя история.
Как-то раз на новый год мы взорвали унитаз! Нечаянно конечно. Стукнуло кое-кого поджечь в квартире петарду. Маааленькую такую. Поджечь подожгли, а дальше что делать? Вот они и решили утопить ее в унитазе, правда, смыть не успели, слава богу, а то бы трубу взорвали. А так только унитаз раскололи. И это в разгаре празднования! Я сама сразу ничего не поняла, т.к. лично не участвовала. Сижу, значит за праздничным столом, салатик там пожевываю, и тут из ванной как выскочит толпа народу, все мокрые с ног до головы. Оказывается, их там фонтаном туалетной воды окатило! Вот смеху-то было!  :lol:  :lol:
Самое интересное, что на следующий день в магазине огромная очередь за столь нужным предметом образовалась!
Да, не одни мы такие... :P

Добавлено:
С Днем Рождения поздравляю!
Счастья, радости желаю!
И еще удачи! :)  
Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены -
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы.
[/font]

Night_Crow

14 августа 2006, 12:54:29 #2 Последнее редактирование: 14 августа 2006, 12:58:04 от Night_Crow
Умеете отдыхать действительно мощно запомнится на долго. Я вчера Денюху справил правда с домашними а с друзьями буду 19 напишу впечатления
Умру когда бардак в России закончиться

--Макс--

ЦитироватьУмеете отдыхать действительно мощно запомнится на долго.

Это мы умеем!  
Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены -
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы.
[/font]

Night_Crow

Вспомнил прикол как-то по пьянее было темно нашол я лампочку решия вкрутьтить но к сожаленью промазал и попал пальцами в патрон было смешно но толька не мне на пару дней контузила хадил я с улыбкой как идиот
Умру когда бардак в России закончиться

kaktus_ua

а мы по пьяни маньяка ловили на живца...просто упились и вдруг кто-то вспомнил шо судя по газетным публикацыям у нас на оболони завелся маньяк...ну мы самого пьяного к столбу привязали, думали ссука клюнет, не клюнул...да и мы замерзли и ушли...вооот
Я тянусь вверх.
Дотянуться до неба пытаюсь.
Фиг там!

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл! (с)

Night_Crow

Тоже прикол шли мы зимой домой пьяные были видим чувак какойта стоит не понравился нам мы подбежали стали пинать после мы поняли что это был куст ну мы стали его  поправлять мы с огорчением домой пошли и уазику всю лабовуху в хлам разнесли нам повезло было темно нету сингалки все давно спят ну и мы решили идти домой спать  
Умру когда бардак в России закончиться

Lёlik

а про наши пьянки лучше не рассказывать, а точнее, про пьяные похождения...  :rolleyes: но весело всегда!!!
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

XeuTePoK

Самый жесткий прикол по пьяне это когда в камно убитый поднимаешься на свой этаж и начинаеш стучатся в перилла с шепетом "мама открой, не хочу будить соседей":))))
ИМХО


Мексика

Ночь...уже все спят пьянные. Приходит друг, тоже с конкретного куража , весь на рогах. На раздвинутом диване спят пацаны. Ну разделся он лёг рядом с ними, и начал плавно мацать НН руками. тот на это дело смотрит и ждёт "ща пусть доберётся до одного места!" Тот уже попёр в трусы, НН не стал его уж так позорить конечно, "ну мож хватит меня лапать" , тот как вскочит с дивана на метра два, давай извинятся, мы трещим во всю.
 
Bpel - 16,5
Eg - 12



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru