29 ноября 2021, 11:23:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Запретная зона

Автор рыбка Пиранья, 18 апреля 2006, 13:20:47

рыбка Пиранья

18 апреля 2006, 13:20:47 Последнее редактирование: 18 апреля 2006, 13:24:33 от рыбка Пиранья
Мы все любим секс. Если бы не любили, то нас бы тут не было. У каждого из нас есть свои эрогенные зоны. Стандартные (общепринятые) как например уши, головка мужского полового члена, шея. Альтернативные (не у всех) - соски, промежность, зона анального отверстия.
Есть люди, которые готовы к экспиременту, а есть более консервативные типы, для которых ласки в зоне анала, например, категорически недопустимы. Тут это, конечно, мало кого касается, но и девушки постят.  ;)

Почему это происходит? Почему у каждого из нас (или почти у каждого) есть свои запретные зоны, игры в которые мы не согласны играть ни под каким видом, слова , которые мы не можем признести? причем, я говорю, иенно о тех случаях, когда партнер тебе приятен и ты его хочешь.

А лично я охраняю свой пуп. Когда до него дотрагиваются мне архи-неприятно!
а как  увас дела обстоят? Может поделитесь?
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

The Debaucher

ЦитироватьПочему это происходит? Почему у каждого из нас (или почти у каждого) есть свои запретные зоны, игры в которые мы не согласны играть ни под каким видом, слова , которые мы не можем признести?

Задумался. Нет у меня таких запретных зон  :lol:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

рыбка Пиранья

ЦитироватьЗадумался. Нет у меня таких запретных зон

The Debaucher, даже таких мест, прикосновение к которым тебе неприятно? или слов каких-то, которые все обламать могут? Тогда,  :) , ты просто счастливый человек! Выезжаю!  :) Или как говорит Аэробушек, вылетаю в Питер первым же тартолетом! ;)

Иверень

А я не люблю, когда меня в ухо целуют или дуют в него :) Больше никакие зоны не приходит в голову

ЦитироватьПочему у каждого из нас (или почти у каждого) есть свои запретные зоны, игры в которые мы не согласны играть ни под каким видом, слова , которые мы не можем признести?

Вот как раз насчет слов. Если я правильно тебя понял, то дело в идиотских стереотипах навязанных обществом. Даже если разумом понимаешь, насколько этот ступор туп, но переступать через себя все-же приходится.

beiza

У меня бывает так, что сегодня я плющусь от прикосновений к груди, а завтра мне это пренеприятно. А еще бывает так хорошо, аж плохо.

The Debaucher

рыбка Пиранья
ЦитироватьThe Debaucher, даже таких мест, прикосновение к которым тебе неприятно? или слов каких-то, которые все обламать могут?

Насчет слов не уверен. Иногда даже комплимент, сказанный невовремя, может испторить все.
А что касается мест, то однозначно. Никаких запретов, даже на целование ушей (более того, уши -- моя эрогенная зона  :lol: )
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

рыбка Пиранья

ЦитироватьЕсли я правильно тебя понял, то дело в идиотских стереотипах навязанных обществом. Даже если разумом понимаешь, насколько этот ступор туп, но переступать через себя все-же приходится.

Иверень дело даже не в стериотипах. Вот скажем я люблю когда человек в постеле говорита кого-то это обламывает. А насчет слов... Есть такое ивритское слово "мами". Переводиться как сладкий. Вот если мне в постели кто-нибудь его скажет, то сексуальный облом обеспечен. А еще я люблюво время секса иногда крепкое словцо какое или шлепок, а кто-то этого на дух не переносит. Вотб  что я имела ввиду.
ЦитироватьНикаких запретов, даже на целование ушей (более того, уши -- моя эрогенная зона  )

The Debaucher у меня тоже уши эрогенная зона. Так что очень хорошо тебя понимаю. :)  

Bagirrra

Запретных зон точно нет:D А со словами... от ситуации зависит и от партнера... С некоторыми мужчинами мне даже нравилось, когда они, например, матерились в постели - меня это заводило до одури))) А вот если такое выдаст моя женщина - я мягко говоря не пойму)))
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

рыбка Пиранья

ЦитироватьА вот если такое выдаст моя женщина - я мягко говоря не пойму)))

Bagirrra, в определенных сексуальных сценариях я могу допустить крепкое выражаение, правда не из карманного словаря пьянного извозчика. Но только сейчас поймала себя на мысли, что на секс с женщиной это не распростаняется.  :)

Bagirrra

рыбка Пиранья
ЦитироватьНо только сейчас поймала себя на мысли, что на секс с женщиной это не распростаняется.

Во-во)))
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru