20 мая 2024, 14:50:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Галил

Вера и уровень тестостерона

Автор Галил, 21 августа 2012, 14:24:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TENRU

JShadowLord
Цитироватьэто больше похоже на тыкание носом в.....ну ты понел.

Ну дык... не оставляй луж.  :P  

JShadowLord

The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Doctor.uz

27 августа 2012, 14:59:05 #32 Последнее редактирование: 27 августа 2012, 14:59:52 от Doctor.uz
ЦитироватьМожно предположить, что у реально верующего человека, эмоциональное состояние будет отлично от состояния атеиста

Ключевая фраза-можно предположить
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Галил

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьКлючевая фраза-можно предположить

С учетов мнения ученых из первого поста, предлагаю считать непреложным фактом.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

JShadowLord

27 августа 2012, 15:56:27 #34 Последнее редактирование: 27 августа 2012, 15:56:55 от JShadowLord
Галил
ЦитироватьС учетов мнения ученых из первого поста, предлагаю считать непреложным фактом.

дада.. мнение британских учОных такое аффтаритетное. :aga: (ну в принципе для невежд годится. схавают)
только вот. главного то нет. где детальный разбор механики процесса, ы? :sneaky:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Галил

JShadowLord
Цитироватьглавного то нет. где детальный разбор механики процесса, ы

Я же обьяснил.
Цитироватьуровень гормонов непосредственно влияет на эмоциональное состояние человека, а есть обратная зависимость, эмоциональное состояние влияет на уровень гормонов.

Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

shim

27 августа 2012, 16:17:23 #36 Последнее редактирование: 27 августа 2012, 16:18:05 от shim
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьКлючевая фраза-можно предположить
Юра просто не в курсе, что православные священники предполагают, что мегапотенция у верующих мужиков во время поста не от святости, а вовсе наоборот - бесы провоцируют человека через плоть согрешить и заняться сексом в пост...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

JShadowLord

27 августа 2012, 16:17:56 #37 Последнее редактирование: 27 августа 2012, 16:19:54 от JShadowLord
Галил
это написано языком в стиле *если поссать на снег, то он начнет таять*. :aga:
иначе Капитан Очевидность.
это не то.
тут достаточно задать вопрос, каким образом эти вот самые гормоны оказывают влияние на эмоционалку?. т.е. сама механика. :)  
shim
ЦитироватьЮра просто не в курсе, что православные священники предполагают, что мегапотенция у верующих мужиков во время поста не от святости, а вовсе наоборот - бесы провоцируют человека через плоть согрешить и заняться сексом в пост...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :D
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Doctor.uz

Галил
Непреложность-это для кого?Для меня это художественный свист :)
Ученые из первого поста-Вы их знаете?Это авторитетные люди в мире науки?Вряд ли.Лауреаты Шнобелевской премии и то более полезны для человечества.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

TENRU

JShadowLord
Цитироватьэээ тоись?

Всё ясно и просто.  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru