17 мая 2024, 20:13:02

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


~

Diablo2 Ressurection

Автор ~BART~, 27 августа 2004, 19:53:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

XENom39


Мне подуше старый добрый LoD v1.09
GoW - слишком легко, Ress - того проще...
Мне не понравилось...

Жучь

Не то чтобы легко... Но немного побродив по големнику в Лут Голейне и наскрещивав талисманов, а потом дойдя пару раз до Древнего Диаблы, набираешь очень много опыта и урон получаешь немереный... Всё, дальше идти по норме совершенно никакого кайфа - ни опыт нигде не идёт, ни вообще не интересно ни фига... Вот если не юзать талисманы, то это да... Правда, в Курасте загнёшься туеву хучу раз от ежей, блин (которые нежити-живодёрчики такие)... В общем, не кайф.
Зато какой облом был зайти в Лод и обнаружить (censored) рюкзак в четыре клетки в высоту и (beeeeep) Куб... даже не знаю как сказать поприличней.. на 12 клеток... Трандец.

Black_Widow

Люди, сегодня только начала играть в Ressurection. Может кто подскажет, на фига эти свитки и прочая муть, которой раньше не было? И как этим всем пользоваться?
А может у кого прохождение завалялось? HELP!

Заранее всем спасибо.

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Kochan

Свитки - это рецепты для хоррадрик куба.
Расшифровываются так
Кладешь свиток и дешифратор в куб и получаешь на свитке надпись. Если надпись уже была, то это скорее всего рецепт получения рецепта на свитке) То есть на нем написано дешифратор+свиток=свиток с рецептом.
З.Ы. причем свиток и дешифратор продаются по 5к каждый, а расшифрованный свиток около 49к стоит.
Голубой шарик, который при нажатии правой кнопки превращается в много другого мусора...Ну я всего о нем наверное не знаю, но если собрать их столько, чтобы можно было создать по одному экземпляру все, во что он превращается и запихать в куб, то получится камень, который втыкается в ячейку. Но насчет чего-то хорошего не знаю,  я превращал их в молотки (потому что молоток 10к стоит, а все остальное 5к) и продавал...
Если еще че - спрашивай, я просто всего ща вспомнить не могу

Black_Widow

Kochan
Ой, спасибочки!
Дошла до могил, там где хорадрический куб должен появиться (на самом деле куб еще возле Декарда Каина валялся в количестве 6 штук, что тоже странно  :blink: ), прошла норы эти подземные ,естессно там куба нет и Каин молчит, это глюк такой, да?
И еще: почему-то в кубике камни не объединяются для улучшения, раньше-то их три штуки надо было, может теперь большее количество необходимо?  

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Kochan

О, точно, теперь их пять штук надо, зато теперь градаций больше, шесть от самого слабого до самого крутого, который кстати увеличивает все скиллы на один. По одному камню для каждого класса, а новый - оникс, для любого. Наскоко я помню
Череп - некромант (а что еще было можно ожидать)
Сапфир - волшебница
Аметист - варвар
Алмаз - паладин
Вот собственно больше я не помню, что к кому...
А квест, ну ты собери все что для квеста надо и подойди к нему...Кажется я так делал...

Black_Widow

ЦитироватьКладешь свиток и дешифратор в куб и получаешь на свитке надпись

У меня похоже этот кубик все таки заглючил... Делаю, как ты сказал, а он не работает... Странно...

ЦитироватьА квест, ну ты собери все что для квеста надо и подойди к нему...Кажется я так делал...

ОК. Попробую... О результатах доложу  ;)  

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

MupaMaX

Вот почитал прикольно
Но что так и нечего неслышно про Diablo III ??  :o  

BlackWolf

Поиграл в Ressurection :angry:  легко и не интересно гроздья в раза 3 круче да к томуже все добовления Ressurection есть в гроздьях притом в раза 2 или даже 3 лучше! :D  

Legendar

А ДЛЯ ЭТОЙ ИГРЫ НЕ НУЖЕН ИНТЕРНЕТ  ;)
Добавлено:
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ СТОИТ ЛИ МНЕ КУПИТЬ ИГРУ DIABLO ||
Добавлено:
 :D  :D  :D  :D  :D  
Добавлено:
 :huh:  :o  ;)  :P  :D  :lol:  B)  :rolleyes:  <_<  :)  :angry:  :(  :unsure:  :blink:  :ph34r: крутый смайлы !!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru