21 мая 2024, 05:51:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


~

Diablo2 Ressurection

Автор ~BART~, 27 августа 2004, 19:53:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

~BART~

27 августа 2004, 19:53:24 Последнее редактирование: 03 октября 2004, 16:53:40 от Karat
Diablo 2 живёт и есть новый мод Ressurection ставиться на версию 1.09. В чём прелесть его я опишу ниже :)
1.Большой стал сундук в 2-ва раза
2.Стал также большой хорадрический куб
3.Некоторая магия поменялась местами(я имею введу про навыки те что с права)
4.Появилось много новой одежды включая вроде мантия ,шлемы. щиты оружия ,перчатки.арморы .
5.В перчатках.поясе и в ботинках дана возможность делать дырки т.е. гнёзда.
6.Добавлен новый камень известный как Обсидиан.
7.Теперь стала возможность того что камни теперь скрещивать можно на 1 уровень выше. т.е раньше было так ....безупречный>Совершенный.,а в рессурекшоне идёт так ...дефективный>безупречный>Совершенный.
8.Все камни Совершенные стали давать магии в два раза больше и лучьше,каждый камень присваеваеться каждому герою ...пример:Совершенный сапфир для Волшебницы прибовляет +1 ко всем навыка...и т.д
9.Стали поподаться золотые талисманы(или так называемые "дощечки")
10.Появились новые монстры такие как Орки ... и.тд
11.Задания или миссии стали тежелее и более интереснее т.к их немного переделали.
12.Стали появляться монстры там где раньше их небыло.
13. Добавленны новые комплекты.
14.Мод Ressurection подписанно не 1.09 а 2.10.
15.Талисманы стали под цвет той магии которой они заряженны.Т.е -если урон холода добовляет то, цвет синий.
16. Некоторая магия поменялась местами(я имею введу про навыки те что с права)
17.Появилось много новой одежды включая вроде Роба,Шлем'ы,Корона гномов ,
Корона Духов,
Церемониальный щит , Алмазный клинок, Небесный Меч, Демонический Жезл, Грубый Жезл, Церемониальный Кинжал , Острая Секира,Таинственный меч , Обитая кирса,Шерсть демона,ну и конечно вклТайный лук ,арболеты , тока 1 скрин 5.В перчатках , поясе и в
ботинках дана возможность делать дырки т.е. гнёзда.

BO/|KOgAB

Звучит интересно... и где это добро добываеться?
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


;tyz

класно бы было скачать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
класно бы было скачать

asder

Диабла конечно форева, но этот мод (по крайней мере почти все измнения которые ты написал) были в моде Diablo2:BaldursGate MOd. Весит он 7.5 метров. Есть и русский и английский...
Могу выложить его куданить.... если кто хочет

...†...XENOM...†...

А чем вам Гроздья гнева так не нравятся ? там почти всё есть, что в Ресуре... даже больше... да и прорисовка некоторых вещичек получше...

Big

Барт это я был. Не знаю за что забанили ну да ладно.
А насчет Д2 уже как то не то это в WOW надо перебираться считай тоже самое только народу намного больше и интереснее. Лвл правдо поменьше 60 ну да ладно зимой 2006 года выпустят WoW Expension вот там ещё поносимся:)

Kochan

Ресурекшн супер! Тащусь от него настолько что даже один играть могу, а когда народ еще есть так вообще супер!
Добавлено:
Я может прочел еще невнимательно но там еще стрелы магические появились. Да и скиллы не просто поменялись их немного поменяли))) Ну не мог же друид призывать водного элемента? А сам превращатся в огненного?

Big

Стрелы появились. Скилы поменялись местами. Друид может попробуй создай его и на 99 лвл прокачай или на 1 через шадов мастер или джамелу и все сам увидишь:)
P.S. Я против читов.

Sten

Это СУПППЕЕЕРРРРР ИГРА!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D  

Жучь

Мне не сильно понравилась. Слишком просто. Гроздья гнева куда рульнее. В)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru