17 мая 2024, 18:10:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


H

DOOM 3 вышел

Автор Hybridize, 02 августа 2004, 23:13:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Xac

Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

BoomBoom

Мда, а я аж ужаснулся когда услышал что русский человек будет покупать третий дум за 50 с лишним зеленых тугриков

Думаю на днях пойти по друзьям, у кого то должно быть

Как игра то?
Si tacuisses, philosophus masisses

Кость

07 августа 2004, 22:24:47 #12 Последнее редактирование: 07 августа 2004, 22:30:52 от Кость
ЦитироватьКак игра то?

вроде нечо, памяти только надо больше 512мб, вот прикуплю и двинусь дальше, а так прошёл несколько уровней. Графика конечно супер, но вот по поводу нагоняемого страха от обстановки, который пророчат во всех практически описаниях, пока что-то незаметил, от Nоsferatu волосы на яйцах сидели быстрее.
Так что пока DOOM отдыхает, сейчас меня больше Prince of Persia прёт.
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

BoomBoom

абыдно :( в первые два Дума мне было страшно играть, даже после того когда знал где каждый монстр стоит... неужеле они могли так лохануться?
Si tacuisses, philosophus masisses

gratis

Цитироватьнеужеле они могли так лохануться?

если что-то очень долго ждать - получишь разочарование когда дождешься
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Quadi al Quada

Неа. ниче они не лоханулись. Просто надо играть со включенными тенями. Сделано очень качественно, мне понравилось. Все со смыслом, сделано по классическим схемам, ни одной лишней фенечки я там не заметил - а такое редко бывает.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Кость

09 августа 2004, 12:44:15 #16 Последнее редактирование: 09 августа 2004, 12:45:01 от Кость
Quadi al Quada
ЦитироватьПросто надо играть со включенными тенями.

у меня тени автоматически с монитором включаются.
Цитироватьниче они не лоханулись.

а никто и не говорит что лохонулись, игрушка хорошая и добротная.
Просто я сравниваю две игры в плане описаться, и DOOM проигрывает, хотя в Nоsferatu и графика  гораздо проще и кровища не хлещет из ушей, чисто атмосфера.
Ну не страшно мне в DOOM, интересно! но не страшно. Хотя может когда поиграю подольше мнение изменится.
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Кость

Реально увеличивает скорасть, и меньше свопит.
---------------------------------
image_cacheMegs - по дефолту стоит 20 или 32, как я понял это загрузка каких-то полноразмерных сжатых изображений (текстур что ли  ). Лучше поменять на 90, или 128, или от души - 256.

image_useCache - по дефолту 0, ставим 1. Если после этого игра вылетает, то ставим image_cacheMinK (дефолт 200) 10240 или 20480
---------------------------------
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

Xac

ЦитироватьГрафика конечно супер, но вот по поводу нагоняемого страха от обстановки, который пророчат во всех практически описаниях, пока что-то незаметил, от Nоsferatu волосы на яйцах сидели быстрее.

Нееее... не скажи, есть стремные моменты :)
Жаль, только игрухы вышла вперед удешевления железа ;)
Мой радеон 9800ХТ с натягом её тащит....
Уже так хочется ченить типа Х800  :)
Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Кость

Xac
ЦитироватьНееее... не скажи, есть стремные моменты

есть но немного и как бы со временем уже знаешь что ожидать, и вот чем дольше играю тем чувство разочарования всё глубже и глубже, складывается ощущение что это не игра, а демонстрация движка. Уже порядком задолбали эти каридоры и кромешная темень а перекидывать из руки то фонарик то ружо очень неудобно, даже монстров рассмотреть толком не получается палишь в темноту на угад.
Вот тройку модов поставил - больше кровищи, фонарик прикрученный к ружью и автомату и двухстволку посмотрим как будет играться.

У меня Атлон разогнаный до 2200, Радеон 9800 Про и 512 оперативки играю в 1280х1024 с высокими настройками и с включёными всеми фишками - игра бегает на уровне. Пока не прописал изменения в конфиге см. выше - безбожно свопила.  
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru