17 мая 2024, 20:56:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


D

Spore

Автор DAVER, 09 июня 2006, 16:02:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DAVER

получится у Уилла Райта на этот раз хит или нет :o  

DAVER

:ph34r: Если вы не всё знаете по этой игре то на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] есть видео с E3 скрины и информация

bboyalex2006

Я надеюсь да! :rolleyes:
В моем списке самая ожидаймая игра года на почётном 2-м месте(а на 1-м CRYSUS ) :D  
::Владыка Ситов Darth Tad::

DAVER

:D Ещё можно посетить официальный сайт игры [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] если вы в ладах с английским

bboyalex2006

ЦитироватьЕщё можно посетить официальный сайт игры [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] если вы в ладах с английским


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :rolleyes:  
::Владыка Ситов Darth Tad::

fugas

DAVER палюбому хит получился :D
Жизнь-это игра вот только графа в ней офигенная

сердце бездны - братело

Ильич

Игра инновационна не только жанром (симулятор ВСЕГО, до чего додумался Уилл Райт), но и тем, что при ее создании используется технология, используемая в демосценах, т. к. традиционная технология требовала бы от компьютера немыслимой пока производительности.

47wolf

Я видел 2 ролика и это что-то потрясающие!

Ильич

А я че то не совсем понимаю-как же в ЭТО можно будет играть? Концепция там по-моему мудренная.

47wolf

А кто знает какие сист.требования будут,потому как вся эта вселенная будет слишком прожорливой для современных компов.В.Райту прийдется применять технологию ДТ,но тогда сильно постродает графика и ФПС!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru