17 мая 2024, 04:36:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


U

Всё о Fallout

Автор Uzurpator, 05 сентября 2004, 11:53:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сладкоежка

Я играл и проходил. Кстати когда играл последний раз (~4 месяца назад) тоже завис на военной базе.
И все невкакую если неощибаюсь вис когда вылиш крутого мутанта а потом подходиш к компьютеру и все висяк.
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

С.Т.А.Л.К.Е.Р.

BO/|KOgAB
зависает, когда я пытаюсь на военной базе взломаить комп, там как будто всё замирает и всё, начинай сначала
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

ХУЛИГАН

BO/|KOgAB
ЦитироватьИгра-то старая, но играют многие... кто когда-то играл.

Ну не знаю(не буду спорить). :)  

BO/|KOgAB

28 апреля 2005, 00:32:53 #13 Последнее редактирование: 28 апреля 2005, 00:37:54 от BO/|KOgAB
С.Т.А.Л.К.Е.Р.

Это который управляет емкостями с ФЕВ? Попробуй его просто взорвать. Т.е. просто брось рядом с ним заряженный динамит и беги. Авось прокатит...
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


С.Т.А.Л.К.Е.Р.

BO/|KOgAB
а сам пробовал??
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

BO/|KOgAB

С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Я так игру прошел.  
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


chudack

Ксть патч устраняющий этот баг. Лови ссылку ;)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (сслыка на страницу с патчами на 1 и 2 фолы все какие есть )

P.S. Сам озаботился этой проблемой когда на днях проходил  :)

Nazgul

ЦитироватьЭто который управляет емкостями с ФЕВ?

Это вторая часть. ;)

BO/|KOgAB

ЦитироватьЭто вторая часть.


В смысле??? Это как раз первая часть. Во второй ты просто спускаешься вниз в базу, но ничего там взрывать не надо (вроде-бы).
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


-Twizzted-

Кто еще до сих пор играет в великий и ужасный Фолл? Или я один такой?
War, war never changes...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru