21 мая 2024, 07:10:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Дроу

Sudeki

Автор Дроу, 19 марта 2006, 16:10:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дроу

вот решил малец порубать прикупил се диск а вот лажа то какая у меня на видюшке нету пиксел шейдоров и изза этого в игре вместо моделей чтото енпонятное и игра лагает изза этого можноли как нить эти пиксел шейдеры отрубить?

ShEX

Мне кажется эта игра вообще не стоит того, чтобы в неё играть...графика на троечку, обзор камеры ужасный..страшная однообразность..блин букет галимых минусов..её все покупают только по одной причине - всё в анимешенском стиле сделано. НО после покупки идут одни разочарования ;)  

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

JShadowLord

Шейдеры - неотъемлемая часть сей шпильки...
ну а по проекту чо сказать...простенький приставочный файтинг с довольно красивыми модельками :)...ессна есть небольшой сюжетец, но в основном наклон идет на чтобы бегать да раздавать люли....
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Vladana

А по-моему прикольная игрушка...простовато и однообразно может быть, но она стоит внимания!

бе-бе-бе-бе[/size]

mazer

Хороший гамес, не знай чего вам не нравится.
Я хоть и не являюсь поклонником анимэ (вообще никакой), но игра мне оч понравилась.

Дроу

так можно эти тупые шейдеры отрубить?вот в обливион можно с помощью патча а тут есть такой патчик?

Vladana

А кто нибудь прошел ее полностью??????

бе-бе-бе-бе[/size]

mazer

ЦитироватьА кто нибудь прошел ее полностью??????

Ну, я, и требую продолжения!

Vladana

mazer
а там все по сценарию?она большая?

бе-бе-бе-бе[/size]

Pretty_Evil

а я не играла в нее :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru