17 мая 2024, 21:50:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_G-Man.

Семейство QUAKE

Автор G-Man., 23 октября 2005, 21:49:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Alya

Да.. в Дум реально ночью прикольнее играть, с открытой дверью за спиной и все такое)) весело))))

Цитироватьну и учение работать в команде (которое может даже в жЫзни нашей бесполезной пригодиться)...
Ну блин эт я никогда не научусь.. в реальной жЫзни к тому же людей можно заставить хоть иногда делать то, что надо тебе. И они менее предсказуемы...

Цитироватьнаскока мне помница, Кармак является ведущим программистом именно моторной части, а вот уже художеством эффектами и прочим дизайнером является дядя Тим...
Эт в третьем Думе, а в остальных там ышо же дизйном Адриан Кармак занимался и еще толпа народу)) я даж когда-то сводную таблицу делала(

Цитироватькогда идея вырабатывает себя уже "на нет", то в бой уже вступает погоня за технологиями...в итоге получается лажа...
Блин... ну да. А кто-то хотел первый и второй Думы в 3D сделать  :rolleyes:

Цитировать
DOOM - это horor! HALF не на страх напирает
Ну да, не на страх, но все-кти игрушка куда более мерзкая, чем Дум, там гадости больше всякой... а Дум, правда, натуральной пугалкой заделался(( я имею в виду, что идея похожа((

FLAB

Не... Квака деградировала. После Третьей логически продолжения не должно быть(
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

gerschwatz

Люди! Есть дикое желание поиграть в Quake 1 (ностальгия замучила), но нет возможности! Эта чертова игра не хочет запускаться под XP! Появляется окно командной строки, что-то там проскакивает и закрывается!! Никакие камлания над менеджером совместимости не помогают! Я уверен, что такая проблема не только у меня! Система: Xp Home на ноуте и XP Pro на компе. Что-нибудь посоветуете?

ARSEMOND

Уже несколько десятилетий эта игра вовлекает больше и больше
геймеров. Фанаты по всему миру. Что же приподнесёт 4-ая
часть своим многомиллионным поклонникам? Кидайте все свои
мнения сюда! :D  

ARSEMOND

Может кто-то знает, когда выйдет 5-ая часть?

Escuro

Эмм...
4 вышла еще в октябре-так почему же "выйдет"?
Насколько я знаю, Quake5 еще даже нет в задумке

ARSEMOND

Escuro
Поставлю вопрос так, чтобы его поняли. Когда его задумают, разработают, отредактируют,
откорректируют, напишут на программном языке, откомпиллируют, протестируют, запишут на диски,
упакуют в коробки и, наконец, положат на прилавок? :)  

gerschwatz

Эта игра ОЧЕНЬ похожа на DOOM 3

ARSEMOND

gerschwatz
ЦитироватьЭта игра ОЧЕНЬ похожа на DOOM 3

Без сомнения. Делали те же компании. Почти тот же движок, да и почти также темно.

ne-vidimaya

Было время, когда по Q3 я с ума сходила... Эх... Классная игрушка! Как новые версии выйдут, обязательно куплю, но когда это будет, я понятия не имею... :huh:  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru