17 мая 2024, 16:55:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_BO/|KOgAB

Diablo2-Lord of destruction ^^

Автор BO/|KOgAB, 10 августа 2004, 04:35:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

???

Амазонка
8 (14.3%)
Друид
7 (12.5%)
Варвар
9 (16.1%)
Убийца
10 (17.9%)
Волшебница
12 (21.4%)
Некромант
10 (17.9%)

Проголосовало пользователей: 62

asder

ЦитироватьДайте совет дощел до четвёртого города и застряд играю друидом 24lvl
Что делать меня выносят 


ну... на самом деле 4 город можно пройти на 25-30 лвл...
все дело в прокачке, я думаю... если друид бегает с 15 навыками отравляющей лозы, то в 4 городе делать явно нечего  :D  

Сладкоежка

В batelnet"е рулит некром прокаченый на скелетах и кости а так же амазонка с ее дротиками.Магички которые способны за пару минут очисть весь уровень. А вообще все зависит от шмоток.
ps а у друида качай призывы и затем вервульфа после 30 левела получиш скил 3 удара подряд как у паладина.
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

Sinoptic

проголосовал за Некроса.
В Сингле прокачал его до 65 уровня, без всяких читов и прочего. ИМХО, очень сильный персонаж. Рубит всех своими призванными и воскрешенными монстрами, стоит в сторонке и пускается копьем...  :)
andr|k
Цитировать24 левлом? До четвёртого?    Парень...да ты я вижу в этой игре совсем не сечёшь! =) Возвращайся в прошлые города и ходи по вем закаулочкам/набивай опыт и уровень! Когда будет около сорокового, то иди в четвёртый город  будешь нормально рубиться =) Кстати! После выхода из игры убитые тобою монстры опять появляются =) а это значит, что их можно снова зарубить! Таким образом опыт набивается быстрее!

Я четвертый город проходил всегда в среднем на 24 уровне!!! И все спокойно мочили дьябла без всяких примочек!  :P  

andr|k

ЦитироватьЯ четвертый город проходил всегда в среднем на 24 уровне!!! И все спокойно мочили дьябла без всяких примочек!

Я тоже проходил и чё? Но ведь чем выше уровень тем помоему интереснее и прикольнее =) Разьве я не прав?
Нет я не умер, я выстрелил в небо..
Серебряной пулей, туда где я не был...©

™Danila™

Эх типы у меня друзья в эту игру бахают а я в плэйфорфан игрок в Diablo///Я варкрафтер и каесер...Там не сику а просто высекаю :)
А  создал тему для того чтобы пройти а то друида поломали там и всё незнаю даже что делать начил заного ВОЛШЕБНИЦОЙ УБИЙЦОЙ НЕКРОМАНТОМ :D А ПАЛАДИН да у нас типы в клубе 5vs5 бахали так у них было два ПАЛАДИНА с аурами ;) 200рублей на рыло сорвали... B)  
Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !

Daimee

Пардон, а паладина за персонажа не считают, гыыы? :huh:

я в пробовал всеми персами, но больше всех нравился паладин, на закрытом баттл.нете максимум до 78 уровня прокачал.  
Error 404: совесть не найдена или не отвечает

Решение двух мировых проблем: скормить всех бездомных голодающим :)

™Danila™

Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !

TwisT

Магиня рулит, я ее до 60-ти с хвостиком добил без читов, и не смог пройти на аду 5-ый город 5-ое задание (там де нада убить 3-х варваров) а вообще игру всеми персонажами проходил, и не один раз...персонажей я бы поставил в следующей полседовательности:
1-Магиня
2-Друид
3-Некромант
4-Варвар
5-Паладин
6-Амазонка
7-Убийца
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

™Danila™

А я бы так! :)

1Амазонка!
2Некромант!
3Друид!
4Волшебница!




:)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !

TwisT

™Danila™
И всетаки по опросу лидирует Волшебница :D  :D  :D  
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru