17 мая 2024, 22:46:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_BO/|KOgAB

Diablo2-Lord of destruction ^^

Автор BO/|KOgAB, 10 августа 2004, 04:35:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

???

Амазонка
8 (14.3%)
Друид
7 (12.5%)
Варвар
9 (16.1%)
Убийца
10 (17.9%)
Волшебница
12 (21.4%)
Некромант
10 (17.9%)

Проголосовало пользователей: 62

BO/|KOgAB

10 августа 2004, 04:35:00 Последнее редактирование: 21 мая 2005, 14:56:15 от Sinoptic
Прочитав топик посвященный Diablo 2, не мог не создать голосование, чтобы выяснить, какой же чар все-таки лучше!
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


Brill

Считаю что некром проходить легче всего (при грамотной раскачке разумеется) У сорки в пятом городе (в хелле) много иммунных тварей с которыми она не всегда и справится может (версия 1.10 - особенно). У некроманта таких проблем не возникает - дайте мне 1 труп и я сделаю 10). Некроманта окружает толпа скелетов на него поэтому меньше нападают, отвлекаются на его приспешников - сорка уязвимей для лучников.

Леди

А мне убийца нравится! Класс!
Сильный игрок, хотя волшебницей играть в известном смысле легче, так как  издалека стрелять можно. Но развивая магию, забывешь о силе и многи е шмотки не подходят:(

Chaosdestroyer

лучше всех для Singleplayer это друид с ураганом и торнадо

на огонь, волков и превращения лучше ничего не тратить  B)

только все ледяные колдовства  (кроме ледяного ветра) и духа на жизнь максимальными сделай


а убийца намного силнее с ловушками молниями и Shadowmaster (c лв 30) ,  поскоку они всех за экран убивают, a Shadowmaster отвлекает и оставшихся добивает  B)

Bester

Варвар самый простой.....но неитересен.....имхо....
   
Live for fun

BO/|KOgAB

Brill
А ты как его качал??? У меня в аду скелы едва-едва минуту жили - приходилось самому всех с арбалета выносить...
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


Brill

Да вроде 20 на скелетон мастери , 20 на сам уровень скелетов + бонусы от вещей... Вроде нормально они у меня держатся. Лучница помогает (я специально ее оставил - в лук навставлял камней хорошая вещь от иммун ту физикал). Ну и курзами врагов всякими понужаю. Аттракт - когда они друг на дружку бросаться начинают, снижение повреждения и тп. Голем для столкновений с боссами. На Дьябло накастовал возвращающийся удар, подсунул ему голема для развлечения, лучница за спиной старается, сам пойзоном его травишь издалека, сдох у меня как миленький.  
Добавлено:
Да и о взрыве трупов не стоит забывать! Достаточно в стане врага появиться одному мертвяку и темная душа некроманта немедленно этим воспользуется! Иногда эффект бывает такой что толпа монстров от первого же взрыва дружно говорит "мама" и падает замертво.

BO/|KOgAB

14 августа 2004, 00:22:46 #7 Последнее редактирование: 14 августа 2004, 00:24:40 от BO/|KOgAB
ЦитироватьДа вроде 20 на скелетон мастери , 20 на сам уровень скелетов + бонусы от вещей

Это примерно 39 левела надо быть.... Скока его набивать??? До самого Диаблы успеть тяжело... все равно приходиться самому его бить... а еще и големы, и и проклятия, и боевая магия... или зря у меня 11 по математике в аттестате стоит и не умею считать???
Сделав добро - забудь. получив добро - помни! (с)

Люди, которые говорят, что "Пить надо меньше" и люди, говорящие, что "Пить надо больше", сходятся в одном - ПИТЬ НАДО! (с)


Сладкоежка

ну в версии 1.10 набрать 40 level на первой сложности не проблема прописываеш \players8 и экспа в 2 раза быстрее идет правда и монстры раза в 3 круче!
У некрома клёвая магия яд во все стороны 20 уровня под 1000 дамажа делает!
Варвар рулит с вертушкой 20 уровня и мастерство мечей

Цитироватьлучше всех для Singleplayer это друид с ураганом и торнадо

на огонь, волков и превращения лучше ничего не тратить 

только все ледяные колдовства (кроме ледяного ветра) и духа на жизнь максимальными сделай

я с этим не согласен наоборот магия у друида не рулит!!!
Качаеш волков медведя и превращения в волка (медведь на не нужен)
и затем 30 уровня магию двойного удара и в итоге получается паладин с возможностью призыва помошников + знающии боевую магию
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

AL*ONE

Мдяя...Дети!!!...какие "барбарисы" ? какие сорки ?...и почему друиду незя качать превращения и огненую магию?...ты без превращений замучеешся даже Шенка катать на хелле!...Никромас силен н только пойсон нова но и поднятием убитых тобой врагов! а скилеты у него идут как мясо!..самый реал прет кода на боса кастуешь сначала отнятие резистенсов а потом айрон майден и тода нормуль...
Сорка на хелле лажа....ты ,допустим без ломаных чарм попробуй в 5 городе Варваров закатать...один из которых сразу отнимает всю манну!?..Хы...короче.. :censored:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru