05 мая 2024, 23:36:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_The Debaucher

Обсуждение номинаций Летнего цикла Премии Гратис

Автор The Debaucher, 16 мая 2008, 23:59:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Нужна ли порталу Премия?

Безусловно нужна, я буду участвовать в ней
29 (74.4%)
Нужна, но ограничусь только голосованием
8 (20.5%)
Не нужна, но проголосовать смогу
0 (0%)
В Премии нет никакого смысла, поэтому я в нее не захожу
2 (5.1%)

Проголосовало пользователей: 44

яяя!



Дождь

Цитироватьфотографии всяких нелепых и глупых объявлений, вывесок и т.д. Может и нам?

Мне нравится! :)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Nazgul

ЦитироватьМне нравится!

Потому что уж где-где, а у нас этого предостаточно. ;)

Маргаритовна

Цитироватьфотографии всяких нелепых и глупых объявлений, вывесок и т.д.


Поддерживаю! :D  
Никаких неприятностей!!!

Super Nova

"Мой лучший друг" , обнаружила несколько забавных фоток друзей, есть даже в стиле "ню" парочка.

Цитироватьфотографии всяких нелепых и глупых объявлений, вывесок и т.д.

И этого добра шкатулка, поддерживаю.

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.

Nafig

Цитироватьфотографии всяких нелепых и глупых объявлений, вывесок и т.д.

ЦитироватьИ этого добра шкатулка, поддерживаю.



Интересно. Только нужно разрешить участвовать и фотографиям, найденным в интернете. Иначе опять рискуем не набрать конкурсантов, как было с "Креативом на Гратисе".
My mom says i'm SPECIAL

Nazgul

ЦитироватьТолько нужно разрешить участвовать и фотографиям, найденным в интернете.

Это зачем?! Конкурс на пользование Гуглом предлагаю отложить до следующего цикла.

Nafig

31 мая 2008, 00:30:28 #47 Последнее редактирование: 31 мая 2008, 00:34:27 от Nafig
Nazgul


Зачем откладывать? :D
Каждый может воспользоваться поисковиком, я не спорю.
Однако, таким образом можно сделать конкурс интереснее, да и люди потянутся! Я не думаю, что если отказаться от возможности участия фотографий из интернета будет много заявок, и уж совсем немногие пойдут по улицам с фотоаппаратом в поисках курьёзных объявлений. А если и пойдут, то немногие, да и найти вот так что-то интересное тяжело, поскольку когда вот именно сейчас нужно - как назло найти не можешь! Так что я настаиваю на варианте с возможнотью выставления фотографий на конкурс, найденных как лично собой, так и из интернета.
My mom says i'm SPECIAL

brjukva

Nazgul
можно и в этом цикле провести.
Даже подборку для поиска гарантирую :D  

Nazgul

Nafig
Я не вижу, чем интересен конкурс поиска в Гугле. То есть, например, лично я при таком раскладе участвовать в конкурсе не буду. Какие-то люди потянутся, какие-то наоборот. Спрашивается - на хрена номинация с кучей народу, где никто ничего не сделал?
Найти вывеску сделанную придурком - как нечего делать, их на каждом шагу десяток висит. Нужно только ходить с открытыми глазами.\
В общем, я настаиваю на сохранении правила авторства номинантов. В противном случае я не буду не только участвовать, но и голосовать, поскольку не считаю возможным дать награду кому-то, кто, возможно, ничего не сделал. Кому лень ходить фоткать - пускай не участвует. Птиц тоже нужно было щёлкать самому.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru