21 мая 2024, 16:03:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Sister of Night

кончить или получит оргазм

Автор Sister of Night, 24 января 2005, 20:09:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Raistlin

Terentich
ЦитироватьЛадно, умываю руки по этому вопросу - здесь всё относительно. Единственное о чём хотелось бы сказать, так это глядя на девушек, получающих оргазм, невольно задумываюсь: "Я тоже хочу так кончать!", потому что, как мне кажется, у них всё ГОРАЗДО сильнее и приятнее, даже немного обидно... 

Мда. И на эту тему есть анекдот... Когда Господь созда Адама и Еву, он спросил, у меня есть два подарка Вам... Один из них: сила... И сказал Адам: "Дай ее мне, я буду сильным, буду охранять свою Женщину и своей силой доставать нам еду..." И сказал Господь "Да будет так..." И спросил тогда Адам "А что за второй дар?" "Да так, ерунда", ответил Господь, "Множественный оргазм"...  :D  :D
Кулинар, бармен, любитель музыки, карточный манипулятор и фокусник, знаток русского языка. А главное, скромный... :)

Felix ED

ЦитироватьКакие разновидности оргазма есть у мужиков

есть оргазм от стимуляции шляпы и простаты.
Вот голубые от этого и тащутся. где-то на этом же форуме читал что-то типа "женщина от анального секса не тащится т.к. у нее нет простаты "
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

Dron_pzl

Сангрия
я щитаю кончить это ощутить оргазм.
как сказала Паразитка есть разнЫе видны женского оргазма. Есть 3 вида оргазма. КлиТюрный :), влагалИщеський, и смешаный :) (наскоко я помню)

а это:
Цитироватьно ОРГАЗМ это же соверешенно другое!!!!!Когда это происходит....вобщем словами это не описать...

а что для тебя значит Экстаз ????
я щитаю это экстазом.  который человек не часно испытИвает. ну может когда рождаеться и умирает.
еще при сексе можно это ощутить. но не каждЮму дано.



Flight

ЦитироватьМногие еще писали в свое время, что могут получить оргазм при стимуляции молочных желез


Верно...

Список можно было бы продолжать, но это будет уже оффтоп.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Terentich

Flight, кстати, если так подумать... ну даже немного приврать если, то при стимуляции 2 часовой моих сосков может и кончу.  :lol:

SJL

Разницу не знаю...

Я знаю одно, что после каждого занятием любовью с моим единственным любимым Человеком я получаю столько удовольствия сколько не получала никогда в жизни (и не хочу не с кем получать, только с ним), я забываю обо всем... но я не знаю как это писать, но меня в этот момент на земле нет.

Jakkata

А я считаю что разницы нет. Никакой. Это просто термины, более "народный" и более "медицинский". А уж как это дело назвать, каждый решает для себя сам.... имхо.
Конечно, можно приплести к вопросу психологические аспекты вроде: с любимым человеком оргазм, с случайным - кончить...но все это , по-моему, полная чушь.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Паразитка

Это все равно, что пи@ар и голубой, розовая и лесбиянка, х@й и член.
Это одно и то же, просто выражено в другой форме. Мне кажется, что "кончить" назвали потому, что это как бы окончание того, ради чего все начиналось.
Но это лично мое мнение.
 
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Водолей

Одним словом, всё это под настроение, даже у меня бывает оргазм по разному, и под ситуацию и под настроение!  



Felix ED

оргазм и "окончание" вещи разные.
Можно скинуть сперму и оргазма не получить. Кончить более народное понятие и напрямую связывается с семяизвержением. Чаще всего семяизвержение и оргазм сопутствуют друг другу. Понятие оргаз действительно носит более медецинский характер и описывает яркие ощущения от особых процессов в головном и спинном мозге.


Вот цитатка из книжки Сексуальное кун-фу:

В главе 1 мы излагаем восточные и западные доказательства наличия и естественного характера многократных оргазмов у мужчин. Здесь же обсуждаются новейшие научные результаты, совпадающие с древними даосскими положениями о важности оргазмов без эякуляции. Рассказывая об этих удивительных исследованиях, Нью-Йорк Тайме заключает: "Выработка спермы оказывается куда более трудным процессом, чем предполагали ученые; она требует расхода ресурсов, которые могли бы обеспечить мужчине более продолжительную жизнь" .
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru