08 мая 2024, 08:32:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nemus

Оборотни

Автор Nemus, 14 апреля 2005, 18:01:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nemus

Кто смотрел? Что думаете?
Лично мне фильм очень понравился  :rolleyes:. Получил массу удовольствия, очень веселый фильм, много смеялся :D , и не особо он страшный. Хотя я и не ждал, что он будет страшный, я вообще скорее веселюсь на фильмах ужасов, а не пугаюсь. :blink:  
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.

Night Watch

Эм...а как он по английски называется? А то я что-то сомневаюсь этот фильм или ни этот
I'm the mother fuckin' princess

Nemus

Цитироватьа как он по английски называется

По английски "Cursed", дословно- Проклятые. Фильм Уэса Кревена, создателя Крика.
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.

Bester

отвратительнейший фильм........идиотский сюжет......оборотень.(собака)...писец........я в фотошопе страшнее нарисую.......воообщем никому не рекомендую
   
Live for fun

Интегра

забавный фильм, я все время ждала, что парень (брат главной героини) выкинет что-нибудь в духе первого человека паука.
Отдельный разговор, это оборотни, таких я ещё не видела  :D , спецэффекты здесь рулят  :jump:  Объяснения героев, что им нравятся не девушки тоже порадовало, зачем это было нужно?  :smile24:  настроение поднялось  B)
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

Night Watch

Цитироватьвоообщем никому не рекомендую
а я рекомендую всем! Суперский фильм, только что с кино пришла. Столько моментов смешных, особеено, когда Бо Джимми в любви признавался :lol: Кста, Джимми без кудряшек лучше :rolleyes:  
I'm the mother fuckin' princess

Nemus

ЦитироватьСтолько моментов смешных, особеено, когда Бо Джимми в любви признавался

Согласен. В зале такой хохот стоял. :lol: Эх, как по мне комедия самая настоящая.
Цитироватья все время ждала, что парень (брат главной героини) выкинет что-нибудь в духе первого человека паука.

Чего же, он нашел весьма действенный способ лазить по стенам и потоку. :D
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.

Night Watch

ЦитироватьЧего же, он нашел весьма действенный способ лазить по стенам и потоку
ага, прикольно было, такие коготки :lol:
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

Интерсено, меня давно мучает такой вопрос: почему перевели "Оборотни", а не "Проклятые"? Вечно на русский как-то по левому переводят :blink:  
I'm the mother fuckin' princess

Nemus

Цитироватьпочему перевели "Оборотни", а не "Проклятые"?

Ты знаешь, мне кажется они ищут более броское и интригующее название. Вот назвали "Оборотни" и сразу стало понятно о чем. А так "Проклятые" не говорят о чем фильм, и само название не такое броское что ли . Наверное логика такова. :unsure: Или есть фильм "Деревня", у нас его перевели как "Таинственный лес", тоже наверное чтобы больше заинтересовать зрителя.
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru