28 марта 2024, 22:06:38

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Растяжения под клемпом

Автор Неро, 05 октября 2010, 13:55:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Неро

05 октября 2010, 13:55:55 Последнее редактирование: 03 ноября 2020, 20:49:07 от gratis
В этой теме хочу собрать ряд упражнений, в которых совмещается клемп и растяги, таким образом они способствуют росту в длину и в обхвате.

1. Клемп - растяги Clamp Stretch
Практикуют Умеренный,  не умеренный Неро  :)

CableClamp, защелкнутый на первую защелку, одеваю свободным на эрегированный член под самые яйца, держу свободный зажим одной рукой так чтобы ручка его упиралась в лобок, а второй рукой за головку вытягиваю максимально член вверх, чтоб зажим оказался очень низко, а ствол члена от растягов раздулся, и как это достигнуто,  зажимаю СС до упора.

Левай рукой давлю на СС вниз, а правой рукой обратной хваткой берусь под головку и тяну ее сек 15-30. Отпускаю сек на 10. потом опять тяну - 20-30 циклов.


2. Клемп - пульсирующие растяги Clamp Pulse Stretch

Не для новичков!!! Очень жёсткое упражнение!

Сейчас практикую такие растяги при клемпе - первый зажим CableClamp защелкиваю на одну защелку и одеваю свободным на эрегированный член под самые яйца, держу свободный зажим одной рукой так чтобы ручка его упиралась в лобок, а второй рукой за головку вытягиваю максимально член вверх, чтоб зажим оказался очень низко, и как это достигнуто, первой рукой начинаю зажимать СС до упора.

Второй СС одеваю см 3 ниже головки и зажимаю максимально по самой узкой стороне СС, т.е. сдавливаю максимально пещеры. После таких пережатий член максимально вздут и головка твердокаменная.

Потом растяги... Одной рукой первый зажим максимально давится вниз и в лобок, а второй зажим СС второй рукой пытается вытянуть член вперед - т.е. усилие рук направлено во взаимно обратных направлениях...

Член растягивается, ему больно!!!

Но желательно продержать вытяжку при не очень сильной боли сек 10, потом отпустить.
Через сек 10 передыху - опять растянуть член между зажимов.
10-15 повторов.

Для роста в длину и в обхвате.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"Я тоже самое делаю, но только к меня оба зажима у основания, один после другого. То есть я зажим/зажимы тяну к лобку, а хваткой под головкой тяну вперёд. Такая пытка получается жестокая"

==================================================================================
Просто растяги, без клемпа, автор AntiSex

3. Джелк-растяги  Djelk-Stretch

Довести ПЧ до состояния легкого возбуждения (40-60%)
Растянуть член до максимума одной рукой, другой рукой сделать захват от основания и вести к головке насколько далеко получится в течении 5-7 секунд.Посути делается выдавливание и вытягивание члена вперед.
Более щадящий вариант чем клемп+растягивания, хотя все зависит от силы сжатия и времени исполнения. Большой плюс, что не надо использовать хомуты и прочее.
===================================================================================

4. Clamp Squeezing - Сдавливания и раскатывания под клемпом

Предупреждение: не для новичков!!! Следить за состоянием члена!

4.1 вариант ROCCO JR

Защелкиваешь СС у основания на эрогированном члене, кладешь на плоскую поверхность и проавдливаешь его чем-нибудь вроде скалки (только диаметр предмета должен быть небольшим, это позволяет увеличить амплитуду.
Это упражнение я делаю во втором 10-ти минутном сете и продавливать начинаю сначала ребром ладони, а потом беру маркер/фломастер и продавливаю его от основания до головки, как бы прокатывая его по ПЧ.

4.2 вариант Неро

Прогревание.
Довести член до полной эрекции и выполнить "клемп-яичницу" - хомутом пережать член как можно ближе к телу, с яйцами (у кого получается) - так большая длина члена доступна для раскатывания-продавливания.
Член ложишь на стол и начинаешь прокатывать от самого основания к головке круглым предметом - фломастером, круглой гладкой деревянной палкой и т.п.
Можно чередовать со сдавливанием члена по всей плоскости ладонью, деревянной дощечкой.
20-30 циклов по ощущениям...

После окончания и снятия зажима полезно выполнить джелк для массажа.
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

Неро

Кто предложит свои варианты растяг под клемпом - пишите здесь, всех пересчитаю   :) Т.е. внесу в перечень прог. :smiles:  
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

shlang

Неро
рад буду отписатся только один хомут на вооружении на основании  
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

AntiSex

Неро
ЦитироватьКто предложит свои варианты растяг под клемпом - пишите здесь, всех пересчитаюТ.е. внесу в перечень прог

ОК по твоей просьбе.

Растяг+джелк
Довести ПЧ до состояния легкого возбуждения (40-60%)
Растянуть член до максимума одной рукой, другой рукой сделать захват от основания и вести к головке насколько далеко получится в течении 5-7 секунд.Посути делается выдавливание и вытягивание члена вперед.
Более щадящий вариант чем клемп+растягивания, хотя все зависит от силы сжатия и времени исполнения. Большой плюс, что не надо использовать хомуты и прочее.

ASonne

я тоже таким делом "увлекался", однако следуйте предупреждению - действительно жестое и, добавлю, очень травмоопасное.

в моей практике - кроме болей, было 3 разрыва небольшой вены и сильное кровоизлияние под кожу под давлением клемпов (это происходит при растягах кожи вместе с донельзя заполненными венами) - нужно было сразу прекращать нуп до полного восстановления - от 7 до 10 дней...Сразу после разрыва я снимал клемпы, пережимал вену пальцами - но это необязательно, кровь быстро останавливается сама по себе когда нет давления - проблема только с синяком - я делал сразу же массаж с лиатоном чтобы побыстрее рассосался.....проходил синяк за 2-4 дня...возможны небольшие боли...

вообщем, я потом отказался,тк это травмоопасно, возможны повреждения пещер (что не видно на глаз, а только может быть больно, или ощущаться на ощупь) или грыжи внутри, а также повреждения внутренних сосудов и всякие осложнения..х.з. знает что может произойти -п.ч. ведь только один -  решил, что это упражнение не стоит свеч (и потерь времени) - лучше классический клемп "небольшими шажками"...

удачи ;)  
(опыт нупа описываю здесь в Персональной теме  ASonne©2011-2012)

Неро

06 октября 2010, 08:34:04 #5 Последнее редактирование: 06 октября 2010, 08:40:56 от Неро
shlang
Цитироватьрад буду отписатся только один хомут на вооружении на основании
Этого для растягов достаточно, тяни и... пиши, удачи! :jopa:


AntiSex
Внесу твою прогу, хоть она и без клемпа...
Уточни, как тянешь, как хватку держишь.
Давай, фантазируй далее, смотришь, прощупаем путь...  :preved:


ASonne
Цитироватькроме болей, было 3 разрыва небольшой вены и сильное кровоизлияние под кожу под давлением клемпов
Силу, небось, богатырскую прилагал... Спасибо за предупреждение!
Но кажется, болевой порог остановит каждого, кто может тянуть с огромной силой...
Нужно с головой в НУПе работать  :)

У меня и близко ничего подобного не наблюдалось, а как это у других участников??? Поделитесь...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.

умеренныій

Неро
ЦитироватьУ меня и близко ничего подобного не наблюдалось,

У меня тоже.Нагрузки огромные.Но это стало возможным после сидения на пч и пчел.Возможно,достаточно было и чего-то одного.
Я попробовал твой способ.Мне удобней и сильнее получается тянуть если у основания СС,а головку я тяну рукой обратной хваткой(большой палец к животу).
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

AntiSex

Неро
Левой рукой делается захват под головкой, тянуть нужно довольно сильно.
Правой рукой делается ОК-образназный захват от основания и ведется насколько возможно вперед. Получается попутное вытягивание и доение ПЧ обеими руками.
Желательно использование лубриканта.
К тому же я не сказал, что это упражнение подойдет для тех, у кого длина около 18-18+
С меньшей длиной просто не за что будет ухватиться, надеюсь, не обидел не чьих высоких чувств.
.

AntiSex

ЦитироватьУ меня и близко ничего подобного не наблюдалось, а как это у других участников??? Поделитесь..

У меня кожа очень тонкая, чуть усилие поддашь при джелке сразу касные точки появляются, поэтому
мне можно только со смазкой  и очень аккуратно.

Неро

AntiSex
Цитироватьэто упражнение подойдет для тех, у кого длина около 18-18+

Поздравляю, значит ты ее уже достиг...

Кстати, можно вполне делать и тем у кого меньше, можно же головку тянуть и обратной хваткой - мне так больше нравится, да и усилие растяжение большее можно приложить.



умеренныій
ЦитироватьМне удобней и сильнее получается тянуть если у основания СС,а головку я тяну рукой обратной хваткой

Ага, я так тоже делал, пожалуй, надо его как основное упражнение внести в перечень в первом сообщении.
После легкого джелка хорошо делать, член как бы резиновый и тянется лучше...
Забанен за рекламу. Воровство контента.
Игнорирование требований Администрации.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru