10 мая 2024, 00:26:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Путь к дубине

Автор Jumbere, 06 января 2023, 11:44:03

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Jumbere

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Нехило похудел получается, поздравляю, отличный прирост)
Дело в том , что не худел) Раньше пробовал линейку в лобок вдавливать, было 3-3.5 сантиметра ,а сейчас даже до 2х не дотягивает, вес такой же.

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Дело в том , что не худел) Раньше пробовал линейку в лобок вдавливать, было 3-3.5 сантиметра ,а сейчас даже до 2х не дотягивает, вес такой же.
Странный замер, обычно NBPEL растет больше чем BPEL только если похудеть)

Jumbere

Во время растягиваний всё так же хрустит , но с каждым разом слабее и слабее.

Jumbere

Долгое время мучаюсь с проблемой во время растягиваний. Во время сильной тяги рука соскальзывает. 
Какое то время у меня была забинтована рука , тянуть было легче , но бинт сильно натирал. Вчера попробовал приложить половину ватного диска , тянется хорошо , не натирает , но всё равно как то не приятно.
Кто как справляется с данной неприятностью?

eminem1

Jumbere,меня туалетная бумага спасает мягкая)) прогрев делаешь?

Jumbere

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Jumbere,меня туалетная бумага спасает мягкая)) прогрев делаешь?
Прогрев не делаю. Туалетная бумага интересно звучит)

Heffner

Jumbere, туалетная бумага, лейкопластырь, сушенные влажные салфетки, тальк и перчатки (самое удобное и нетравматичное)

Good Cat

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Долгое время мучаюсь с проблемой во время растягиваний. Во время сильной тяги рука соскальзывает.
Какое то время у меня была забинтована рука , тянуть было легче , но бинт сильно натирал. Вчера попробовал приложить половину ватного диска , тянется хорошо , не натирает , но всё равно как то не приятно.
Кто как справляется с данной неприятностью?
Детская присыпка из аптеки хорошо помогает

DV1988

Jumbere, туалетная бумага, лейкопластырь, сушенные влажные салфетки, тальк и перчатки (самое удобное и нетравматичное)

перчатки медицинские , топ, и пч мой хорошо с мылом

Heffner

DV1988, именно, помыл, вытер, детской присыпкой или тальком напудрил и перчатками медицинскими тянешь, есть еще одна прикольная штука называется гандбольная мастика для лучшего сцепления с мячом, ее еще бабы которые на пилоне работают используют, спрей на основе смолы и легко смывается, вещь крутая )



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru