14 мая 2024, 21:22:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_стретчер

Закрытый форум по увеличению полового члена

Автор стретчер, 09 июня 2010, 12:23:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The born

09 июня 2010, 20:53:48 #30 Последнее редактирование: 09 июня 2010, 20:54:55 от The born
Если меня возьмете в закрытой форум то я за  :D ,  да и вообше я за
Сталь

NOvik

стретчер
Молодец что решил обсудить то что я тебе предлагал ещё пару месяцев ;)
Однозначно ЗА!!!
От этого будет только одна польза и практику такого разделения я встречал на многих сайтах.....
Реально темы аля: Инъекции лидазы, Помпа+андрактим, искусственный приапизм и.т.д надо бы убрать в закрытый раздел.
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Дачник1

Тоже за! Такая практика бытует на сайтах с варезным уклоном, права на определенные разделы даются после какого-то количества сообщений или в рукопашную по запросу модератору или админу, после анализа содержания постов мембера или других убедительных аргументов.

умеренныій

09 июня 2010, 21:14:43 #33 Последнее редактирование: 09 июня 2010, 21:15:11 от умеренныій
стретчер
ЦитироватьНаличие у обсуждающих пениса строго обязательно!

У меня есть.Я-за.Не знаю почему.Сильно Вам доверяю.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

The born

умеренныій
ЦитироватьНе знаю почему.Сильно Вам доверяю.

:D  
Сталь

vovan7777

09 июня 2010, 21:41:13 #35 Последнее редактирование: 09 июня 2010, 21:51:31 от vovan7777
Дело будет обстоять примерно следующим образом:
Новички будут обсуждать "программу новичка" соответственно искать в ней изъяны, писать конструктивные посты, дабы совершенствовать ее. хе хе И если новичок ни дай ... затронет тему clamp или помпу+андрактим или какую-нибудь "ЗАПРЕЩЕННУЮ" тему, модераторы сразу его будут тыкать мол "всяк сверчок знай свой шесток" или не базарь о чем не знаешь.
По делу:
Каждую новую идею продвигает определенный пользователь (честь и хвала ему) и тупо будет выглядеть, когда он будет тему вести только для себя.

jk3

The born
ЦитироватьЕсли меня возьмете в закрытой форум то я за

Вот так и думает каждый 2-ой   <_<  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

стретчер

ИМХО, Не надо слишком серьёзно реагировать на это предложение. Не думаю, что оно по-своей сути обидит или нарушит чьи-то права. Программы для новичков и НУПеров среднего уровня никто прятать не собирается. Можно и всю базу оставить в открытом ;) В закрытом только явный экстрим и опыт. Это НОРМАЛЬНАЯ практика на форумах...
А сейчас пока важно выяснить мнение большинства активных форумчан =)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Oborotene

стретчер
ЦитироватьПричина - попытка сохранения действительно значимых теорий и подходов от копирайтеров, "спасение" новичков от каши в голове, а также углубленный обмен опытом и инфой между ветеранами

Отличное решение, я ЗА обеими руками,  :thumbup:
Дед, ну ты что, всех в гости позвал........., а про меня забыл. :clapping:  
Добавлено:
ЦитироватьПрограммы для новичков и НУПеров среднего уровня

Я хоть на средненький то тяну....?? :blush3:
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


умеренныій

vovan7777
ЦитироватьДело будет обстоять примерно следующим образом:

Быть тупым,эгоистичным и недисциплинированным должно быть не выгодно.Такая система ЗАСТАВИТ больше думать,изобретать,делиться на ОБЩЕЕ благо.
 С другой стороны,я лично зарегился после 9-ти месяцев чтива и  непрерывной практики.Опыта на день регистрации было полно.И вроде я новичок-только зарегился.Кому нужна была моя регистрация 9 месяцев назад,чтобы я задолбал всех тупыми вопросами.Ну,посидеть на испытательном сроке 1-2 месяца некритично.На работу тоже так принимают.
Сначала я на эту идею кривился.Но подумав-передумал. :) И теперь я-за.Даже если меня не возьмут.У меня обостренное чувство справедливости.Это заставит меня быть более активным. :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru