Прикольные смс

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Компьютер
Кость
Не многие еще до конца осознали то прискорбное обстоятельство, что если слово: ПОТЕНЦИЯ читать наоборот - получается "ЯИЦ НЕТ, ОП!"

(_*_) Это - попа. Если не разошлёшь это смс 5-ти своим друзьям, то окажешься в ней на сессии.

Я - маленький инопланетянин, который поселился в твоем телефоне. Каждый раз нажимая на кнопки ты трогаешь меня за яйца..... и судя по улыбке тебе это нравится!

Совет мужчинам: если изнасилование неизбежно - расслабьтесь и насилуйте!

Проснись, ворона! Ты усралась!

Эта программа автоматически увеличит твой член! Запуск... 6 5 4... Бип! 3 2 1...Извините, член не найден

Девушка с большими (.)(.), стройными (Y) хочет познакомиться с мущиной с 8===== , мужчинам с % просьба не беспокоиться.

Pozdravlaem! Vy vyigrali seks-uslugu. Esli vash mobilnik s vibratorom, to zasunte ego sebe v zhopu,- my vam perezvonim. Operator.

Твой сосед купил новую мебель. Сегодня ночью приду тебя душить. Жаба.

Слушай,не жми так сильно на кнопки-мне жарко,и вообще убери руку,а то я ничего не вижу!

Спи,моя радость,усни!Ноги за шею загни,пятками уши закрой,что неудобно,родной?!

В данный момент на земле 18% людей спят,5% занимаются сексом,25% работают,30% отдыхают и только один дурень читает ето сообщение!

ВНИМАНИЕ! В районе Ж/Д вокзала зафиксирован подземный толчок... Вход платный!

Сообщение девушке: пожалуйста не двигай так сильно бедрами на дискотеке! Меня укачивает! Твой Телефон.

Привет, я вирус, и я войду в твои мозги прямо сейчас….. извините, я ухожу, не могу найти мозгов
fers
Поднимите голову. Мне вас плохо видно. Снайпер.


Маленькая обезьянка спрашивает у мамы
- Мама, а почему мы такие страшные?
- Это ещё ничего сынок, видел бы того, кто сейчас читиает этот SMS.


Ты веришь в любовь с первого взгляда? или мне еще помозолить тебе глаза еще раз?


Если ты читаешь щас мое смс,значит ты меня обнимаешь.
Если ты его уничтожил, ты меня поцеловал.
Если сохранил,значит пригласил меня на свидание.
Если ты мне его переслал,то сделал все выше сказанное.
Если ты его проигнорировал,то ты МОЙ!
Так что ты сделаешь с моим смс???? :-)


Спи моя радость, усни, Ноги за шею загни, пятками уши закрой, что не удобно, родной?


Утром не завтракаю - думаю о тебе, Днем не обедаю - думаю о тебе, Вечером не ужинаю - думаю о тебе, Ночью не сплю - кущать хочу!!


Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонала целую неделю!
Твой Грипп.


я пришелец и я поселился в вашем мобильном. В данный момент, когда вы жмете на кнопки, я занимаюсь сексом с вашим пальцем, и я знаю,что это вам нравится, потому что вы улыбаетесь.


Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в 14 00.


Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 7 дней, то мы пришлем целый табор!


Внимание: новые исследования ученых США показали, что те люди, чья сексуальная жизнь фиговая, мобильный телефон держат в правой руке! А в какой руке держишь его ты?


Если хочешь много ласки,
много секса и любви,
Сделай что-нибудь плохое,
Чтоб потом тебя е##и.



Если еще захочешь,то отпиши здесь,а лучще в юморе топик создай.....
natka
хех.....здорово.......
давай еще wink.gif
Unite
зборник смс приколов сам собирал rolleyes.gif
зайдите посмотрите
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Nafig
Прикольно laugh.gif Особенно про 8===== laugh.gif
Сашко
QUOTE
Pozdravlaem! Vy vyigrali seks-uslugu. Esli vash mobilnik s vibratorom, to zasunte ego sebe v zhopu,- my vam perezvonim. Operator.
В данный момент на земле 18% людей спят,5% занимаются сексом,25% работают,30% отдыхают и только один дурень читает ето сообщение!

Самые прикольные laugh.gif thumbup.gif
natka
unsure.gif есть у кого-нить что-нибудь еще прикольное?
или запас иссяк??
Добавлено:
Unite,
прикольно, здорово!
будет что новое, кидай еще!
спасибо wink.gif
gratis
прикольные смс:

я пришелец и я поселился в вашем мобильном.В данный момент,когда вы жмете на кнопки,я занимаюсь сексом с вашим пальцем,и я знаю,что это вам нравится,потому что вы улыбаетесь.



* * * * * * - это шесть задниц оленей из упряжки Деда Мороза! Если не отправишь их 6-ти своим друзьям в виде СМС, то они обосрут тебе весь 2005 год



SMS-1: Прочти вслух: "Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарсакала би".
SMS-2: Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год!




Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у елки, вторую не нашли, а третья была только что замеченой читающую эту СМСку



Это СМС-вирус 2004! Он уже пробрался через кнопки вашего мобильника по вашим пальцам через руки и уже имеет Вас в задний проход, и я знаю, что Вам это нравится, потому что ты улыбаешься



Слушай,не жми так сильно на кнопки-мне жарко,и вообще убери руку,а то я ничего не вижу!


В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек,которого я очень люблю,читает мою SMS.


Если мы выпустим в лес парня,то он соберет 3 кг ягод,если девушку-то 5 кг.Но это еще не значит,что,если мы выпустим в лес обоих,то они соберут 8 кг ягод:)


Как покорить женщину? Ухаживай за ней,заботься о ней,люби ее,делай ей комлименты,уважай ее.
Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива!


Ты не хочешь быть игрушкой
Ни в каких руках,
Чуждой воле быть послушной
В планах и делах.
Но играть в игрушки любишь.
Может,и мною поиграешь?


Твоя форма идеальная,твоя кожа нежная,твой запах сводит меня с ума,у тебя потрясающие глаза.От одного моего прикосновения ты заводишься....Моя любимая Ferrari F50:))))



Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!



Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в 3. Эро-служба. :-)


Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю! Твой грипп!


Пользуйтесь своими мобилами в резиновых перчатках и тогда Вам не страшен секс по м-телефону



Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать. Твой вредный комарик!


Купим домик у реки, там посадим конопли. Будем в карты там играть, героином торговать. Будем нюхать и курить. Ох*енно будем жить.


Тебя раздеваю рукою несмелой, скорей бы увидеть желанное тело, ты самый(ая) прекрасный(ая), единственный(ая) в мире, мой самый любимый картофель в мундире.


Нажми вниз .нажми ещё .ОК .ещёда .а-а-а .о-о-о .о да-а ещё сюда же . да-а .о чёрт .сильнее продолжай так .о да-а-а-а- Это был GSM-сэкс

gratis
пошлые смс:

Купим домик у реки, там посадим конопли. Будем в карты там играть, героином торговать. Будем нюхать и курить. Ох*енно будем жить.

В лесу раздавался топор дровосека по лесу гонял дровосек гомосека устал, запыхался, прилёг дровосек с улыбкой залез на него гомосек

Бедный папа взял двустволку, По квартире мечется, Думал дочка комсомолка А она миньетчица

Так как жизнь у нас одна - живи смело старина , Пукай -громко , рыгай в слух , потстриги на х*е пух , пей, гуляй, колись, дерись, каждый день как бык е***сь!

Если к *опе присобачить со-процессор фирмы Cray - можно гадить в двух сортирах сразу в 200 раз быстрей

Я схвачу тебя за ноги, потащу тебя в кусты, не ебать же на дороге королеву красоты

Посмотри на лево посмотри на право оглянись вокруг себя не е.бет ли кто тебя!

Ты моя родная, мне роднее нет! Но теперь другая мне делает м...т! Но зато другая в ж...у не дает! Кто из вас роднее? Хрен вас разберет!

Пи..да и дупло Нам нужны равно; Без них человек Др..ил бы весь век.

Если хочешь много ласки, много секса и любви, Сделай что-нибудь плохое, Чтоб потом тебя е##и.
Саня forever
Вы выиграли секс-услугу. Если Ваш мобильник с вибратором - засуньте его себе в ... - мы Вам перезвоним. Оператор.
Саня forever
Сообщаем, что остаток денег на Вашем счету переведен на счет организации Алькайеда. Благодарим за сотрудничество. Усама бен Ладен.
Neakris
..() ()
=('.')=
,(( ..))


Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!

В данный момент в мире 2 миллиона людей спит,1 миллион ест,0,5 миллиона занимается любовью и только один человек,которого я очень люблю,читает мою SMS.
Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!

DANGER!! В твоем телефоне заложена БОМБА,
она сдетонирует,если ты в течение
15 секунд не позвонишь мне,и не скажешь,
где ,и когда мы встретимся.

Истощена батарея и клавиатура.
Срочно купи новый телефон.


Я в милиции.Меня взяли и завели дело.
Причина " Слишком красивая ".
У них все улики на руках!
Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!

А ничего, что сразу я о главном?

Вы насмеялись на большую сумму...
Интегра
Доброй фее! Деньги потратила, бухаю с крысами в тыкве. Твоя золушка.
Интегра
Кто хочет стать миллионером. Может сыграем? Вопрос: Тебя никто не любит, т.к. ты
а. стукач
б. зануда
в. сволочь
г. много тупишь
Позвони мне, я знаю правильный ответ

Fatality Foam
Я поселился в твоем сотовом. В данный момент, когда ты жмешь на кнопки, я занимаюсь сексом с твоим пальцем, и я знаю, что тебе нравится, потому что ты улыбаешься
Знайте, что каждый раз тыкая в клавишу мобильного телефона Вы давите насмерть не менее 1000 микробов... Будьте милосердны - уберите пальцы с кнопок
Иногда я думаю, где все ангелы, на небе, в воздухе, или на земле??? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает эту SMSку и мило улыбается!!!
Макака спрашивает у мамы почему мы такие страшные???? Да это все ерунда! ты бы видел того, кто читает сейчас это прикольное SMS сообщение
SMS приколы - 1: Прочти вслух: "Уртаказ снаворовс лаи ретам".
SMS приколы - 2: Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год!
У воробушка совсем не выходят газы.... вот такие иногда я посылаю фразы smile.gif
Это СМС вирус В мобилу забирается кактус и становится больно жать на кнопки он сработает через 99 сек Если не хочешь этого отошли эту СМС 3м своим друзьям 96-95
У Вас уникальный телефон: наберите комбинацию *#06# и Вы узнаете сколько половых партнеров IMEli солистки группы "ВИАГРА"
Супер предложение от МТС GSM -тарифный план - "хорошо погуляли" - звонки из отделения милиции домой и адвокатам БЕСПЛАТНО
Пишу SMS письмо, рука дрожит.. моя любовь к тебе бежит. Пишу письмо и ставлю точку. Люблю, целую в обе щёчки!
Или так еще:
Пишу письмо, рука дрожит моя любовь к тебе бежит. Пишу письмо и ставлю точку. "ЦЕЛУЮ В ЩЁЧКУ И СТАВЛЮ ТОЧКУ!" (Жи-и-и-и-ирную такую, точку-то!)
SMS приколы -подколки:
Без тебя я умираю
ты любовь моя я знаю
ты зимой меня согреешь
ты нежнее ты милее
у меня есть твоя фотка обожаю тебя ВОДКА
(девушка парню) Вот тебе и 18! Наверное к тебе уже идут из военкомата...Можешь спрятаться у меня - скорее беги ко мне !!!
Прикольные SMS приколы :
Сегодня я к тебе приду, разденусь до гола, и ночь с тобою проведу в блаженстве до утра. Так хорошо с тобой бывать, моя любимая кровать.
Где ты в эту ночь? Где ты, когда ты мне так нужна? Где ты, я хочу чувствовать тебя, твое нежное прикосновение на своем голом теле? Где ты, моя чертова пижама?!
Хочу тебя снова и снова...я как представлю, что я тебя зажигаю и мы с тобой вливаемся воедино... я кайфую...никогда... никогда не брошу.......КУРИТЬ!!!!!!
(бросай курить)
Хочу всю ночь на тебе лежать, греть и нежно тебя обнимать. Чтоб тебе было уютно и жарко со мной. Мое одеяло!
Ты такой классный, нежный, тёплый, ты всегда рядом когда ты мне нужен, ты всегда согреваешь меня своим теплом. Я так тебя люблю - мой душ!
Я не могу тебя забыть ты снишься мне ночами твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами когда тебя со мною нет так тоскливо и без тебя я не могу мое ПИВО
мне плохо без ТЕБЯ Я ВСЯ ГОРЮ и Я ПЫЛАЮ О тебе я лишь мечтаю Хочу тебя, хочу испить и жажду тела утолить Иди ко мне ведь я на грани ты мой любимый сок в стакане
О боже, как ты меня зажал и это мне нравится чувствовать в твоих руках! Если бы ты положил меня на кровать ну или хотя бы на стол это было бы супер! Твоя мобила
ДИВНЫЙ ВЗГЛЯД...
СТРОЙНАЯ ФИГУРА...
ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ ГОЛОС...
АНГЕЛЬСКОЕ ЛИЧИКО...
НУ ЛАДНО ХВАТИТ ОБО МНЕ.КАК ТЫ?
Он такой скользкий, когда его сжимаешь, розовый, как мое тело, такой нежный в моей руках ! нет это не то, что ты подумал! Это мыло FA со мной в душе!
Мне надоело молчать и скрывать свои чувства! Я тебе это скажу
я
я лю
я люблю
я люблю Т
я люблю ТЕ
я люблю ТЕКИЛУ
ПРИБЛИЖАЕТСЯ ВЕСНА
ПТИЧКИ ДЕЛАЮТ ЭТО
ПЧЕЛКИ ДЕЛАЮ ЭТО
И ДАЖЕ БАБОЧКИ ДЕЛАЮТ ЭТО
ЗАБУДЬ - ЛЮДИ НЕ УМЕЮТ ЛЕТАТЬ
Я должна тебе в чём-то признаться,
Я больше не могу это от тебя скрывать,
Я не хочу тебе причинять боль,
Но ты должен знать, что я соскучилась по тебе!!!!!
Вижу я тебя вдали, вижу и вблизи
Наблюдаю за тобой голой
пока ты здесь лежишь
Я тебя вижу во сне каждую ночь
Нежно тебя обнимаю
О подушка моя, как я тебя обожаю
Долго её мужики истязали,
Били лопатой, зубами кусали,
К горлу подставили ржавую вилку...
Все-тки открыли пивную бутылку!
Поменяй положение Раздвинь ножки Встань Вытяни Левее Правее Выше Ниже Хорошо Не спеши Ну вот, опять все испортил! Тоже мне мужчина -Не можешь настроить антенну!
Он пришел ко мне однажды ночью, имел мое тело, лизал, сосал, сверлил и заставлял меня его чувствовать, и когда он удовлетворился, он просто исчез гребаный комар
Сначала я снял с неё юбку затем стянул блузку расстегнул лифчик и я медленно упал к её ногам а потом снял с неё трусики Теперь пред мной голая БЕЛЬЕВАЯ верёвка
Я твой маленький тамагочи! Если хочешь заняться со мной сексом! Виртуально нажми - 1! Орально нажми - 2! А если реально? Набери мой номер!
Я жду, а ты всё не приходишь Я жду, меня с ума ты сводишь Немеют руки, ноги, тело Я так ВОЙТИ в тебя хотел Но впереди лишь дверь мечты О лифт когда приедешь ты?
Мне что-то всунули.. Мне больно...ААА..У меня это в первый раз....Ну же давай...Наконец вытащили...Я вся в крови...Боже как больно!.. Вырвать зуб!

Забудь всех своих девушек, ведь у тебя есть я, - твой мобильник с виброзвонком
Девушка с большими ( . ) ( . ),стройными ( Y ) хочет познакомиться с мужчиной с 8===== ,мужчинам с % просьба не беспокоиться.

Может что то уже и было... но вот всё что я знаю....
Neakris
Утро таяло в тумане,
Шелестели камыши.
Грациозные как лани
Шли по полю алкаши.

Хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное, веселое и невероятно обаятельное, но к сожалению Я не помещаюсь на экране…

Твой пальчик в порыве стремится туда…Ты делаешь это с любовью всегда! И плавно вводя, ты меня вспоминаешь! Ты в страстном порыве в носу ковыряешь!..

Мы, девчонки, как телефоны. Нам нравится, когда нас везде берут с собой и разговаривают с нами, но если ты нажмешь не на ту кнопку, то будешь отсоединен!!!! smile.gif

Наша Таня громко плачет, Таню в тачку тащит хачик. Если кто-то громко плачет – довы`бывался значит!
Оторвали Мишке лапу –
Чтобы девочек не лапал.
Потому что Мишка очень
Сексуально озабочен.
Станешь птичкой – прилети, станешь рыбкой - приплыви, станешь раком - позвони.
От несоблюдении техники безопасности можно не только умереть, но и родиться!
Не я – драчистый изумруд, а ядра чистый изумруд!
В противном случае я стану с вами жить...
Красавиц много... жаль, что я всего один.
Мое молчанье означает лишь молчанье...
Молчи, дурак, я попытаюсь думать...
Hу оторви недвижимость от стула!
Ну вот опять нет повода не выпить...
Опять неурожай плодов запретных
...пора мириться, завтра день зарплаты.
Дарю звезду с ночного небосвода, бери, пока не передумал!
Какой-то вы маньяк не сексуальныыый
Любовник лучше, да и ест он реже.
Спасибо мне, что есть я у тебя!
Сегодня плов без мяса. И без риса.
Я предлагаю руку, сердце, часть зарплаты...
Я выгляжу неплохо, но не часто.
Яубьютогоктосломалмойпробел!!!
Живи студент и жди звонка! А я поехала – пока! Твоя Крыша.
Жизнь – это курятник, где каждый пытается спихнуть ближнего и обосрать нижнего!
Самогон – это по нашему, не дай себе просохнуть!

Встану утром рано,
Выпью чашку ртути
И пойду, подохну
В этом институте!
sergunya
Ты мой маленький пушистик!!! приезжай скорее!!! а то собака описается!

Нет громче звука, чем молчание телефона!!!

Ты в курсе - с бодуна хуже всего колобку - у него всё болит!

СЕКС как математика: "плюс кровать, минус одежда, разделите ноги и умножайтесь".

Облаков крылом касаясь, гордо реет неплательщик, а внизу его с тоскою наблюдают
кредиторы.

Хорошо алкоголиком быть,
Как кораблик по улицам плыть,
И приятно подумать о том
Что под каждым забором твой дом.


Ты меня на рассвете разбудишь
По зубам непременно получишь.
Я тебя отучу от привычки
В воскресенье будить на рассвете!


Бывает, проснешься как птица -
Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться!..
Но к завтраку это проходит...


Утром выпью пива,
Просто похмелюсь,
Днем еще добавлю,
Вечером нажрусь...


Из жевательной резинки -
килограммов из пяти -
можно вылепить ботинки
для последнего пути.


Наша Таня, типа, плачет -
Уронила, типа, мячик.
Нет бы ей прикинуть, дуре -
Не утонет он, в натуре.


Никто меня не любит,
Никто меня не ждет,
Никто не поцелует,
И водку не нальет!


Ты гладишь меня и ласкаешь,
все интимные места мои знаешь,
эротично меня обнимаешь,
наслаждение мне доставляешь.
Я в пене твоей утопаю,
мочалкой тебя называю!

Я продолжаю простые движения,
Я посещаю уроки вождения,
И сокращаю число населения


на чужой клавиатуре,
ты облей её кефиром,
а потом помой под душем,
посильнее вдарь ей ломом,
стукни пару раз об стенку,
со стола швырни-ка на пол,
походи по ней ногами...
на чужих клавиатурах
это очень помогает.


Стою тут одна.
Скучаю и мерзну.
Столько лет служила тебе верой и правдой,
а ты даже в офис меня с собой не взяла.
Твоя машина


В страшной и темной чаще лесной
грязный, оборванный, злой, утомленный
бродит, обросший густой бородой,
мальчик, забытый экскурсией школьной.


Из зоопарка только что сбежало три обезьяны:
одну нашли у елки, вторую не нашли, а
третья была только что замеченной читающую эту СМСку


Не спорь с мужчинами - все равно они никогда не бывают правы.


Любимый таких как ты, не было, нет и не надо!


Держи свой хвост всегда торчком, и будет в жизни всё пучком!!!!


Ты ушла рано утром, собралась в один миг!
На подушке остался твой зелёный парик.
Ты оставила зубы не взяла в этот раз
И контактные линзы и искусственный глаз!
Накладные ресницы не взяла ты с собой
Уши, брови и ногти, аппарат слуховой!
Две руки из пластмассы, два протеза ноги.
Две груди надувные и вставные мозги!
Я сижу размышляю, до меня вдруг дошло,
Если это осталось, то что же ушло??!


Смех без причины признак не оконченного высшего образования.


Если вы уронили достоинство сделайте вид, что оно не ваше.


Жила была девочка, Сама виновата.


Желаю тебе здоровья в личной жизни.



Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее,
однако, это именно вот!


если в кране нет воды,
а в розетке тока,
значит ты недалеко
от Владивостока ...


Жизнь это курятник, где каждый пытается спихнуть ближнего и об**рать нижнего!


Приколись пацан зима на носу! Понял? Зима на носу!!!


Как хорошо с тобой лежать,
Шептать слова тебе на ушко,
Руками нежно обнимать,
Моя любимая.. подушка!

Я иду по росе, я в ней ноги мочу, я такой же как все, я е..ться ХОЧУ!!!


Я хочу тебя любимая, хочу обнять и поцеловать, раздеть и положить на кровать, укрыть
одеялом и .............спать!


О юноши вас создал Бог и в мире нет подобной твари вам не хватает лишь рогов чтоб вы
совсем козлами стали


Эротика - это когда смотришь, и тебе нравится, а порнография - это когда смотришь, и
тебе хочется...


Рыба любит синее небо
Птица любит высоту
Умный любит за характер
А дурак за красоту!


Целому морю нужно всё небо,
Целому сердцу нужен весь Бог.
В последний раз пишу тебе письмо.
В последний раз дарю тебе привет.
Девочке Маше компьютер купили
И в Интернет заходить научили.
Маша не кушает, Маша не спит,
Всеми ночами в Инете сидит.

Школа заброшена, ранец забыт
Круто сменился у Машеньки вид:
Давно уж не красятся пухлые губы,
Мешки под глазами и желтые зубы.

Осанка ни к черту, курить начала,
Денег на пиво с трудом набрала,
Давно не причесана, перхоть в плечах,
Когти пол-метра в руках и ногах...

Но в чатах у Маши дела все Окей,
Мальчики ходят толпою за ней,
Пишут ей письма, открытки ей шлют,
Стихи сочиняют и песни поют.

И сердце с золотой тесьмою,
Забытое в пылу твоих побед.
Оно давно иссохло и завяло,
Оно давно лежит на чердаке
Я ж дарю его кому- попало,
Не только тем с кем была на коротке.


По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не
иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне
бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест
чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы
не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом


Пол-года плохая погода. Пол-года с тобой мы враги. Пол-года тебя я любила. И глядя в
глаза мне не лги. Не лги, что вчера ты с друзьями. Куда-то по делу ходил. Что поздно
назад возвращались. И меня ты давно разлюбил. А я как обычно заплачу. Таблетки в
аптеке куплю. И выпью их на удачу. Ведь я жить я сейчас не хочу. А ты веселишься с
друзьями. Не зная ни слова о том, что где-то твоя дорогая уходит в смертельный сон.
Девчонка твоя умирает, а ты говоришь ей "Люблю". Ты слезы рукой вытираешь "Я ей
никогда не прощу". Но поздно ты аклимался, уносят девчонку в гробу. Уносят, а там
повторяют "Мальчишка ушел на гульбу". Пол-года плохая погода. Пол-года они
повстречались. НО ВЫШЕЛ СМЕРТЕЛЬНЫЙ КОНЕЦ...


у меня к тебе одно очень важное дело Я очень волнуюсь и даже не знаю с чего начать!
Только ты не переживай и лучше присядь! Лучше будет если ты это узнаешь от меня!
Дело в том, что Деда Мороза не бывает!


Маша красавица - все говорят,
Чмоки, приветы, любовью парят,
Секс виртуальный, дружбы оплот,
Властвует Маша без всяких хлопот.

Что же случилось с мужчинами в чатах,
Что виртальная Маша вся в златах,
А скромная девушка без интернета
Слезу выпускает зеркального цвета?

А то, что повешенo Машино фото
На сайте известном, дающим ей льготы,
А то, что лет десять уж фотке давно,
Всем почему-то плевать глубоко...

Смысл сего небольшого труда,
Помнить бы надо всем иногда:
С вами не только сеть Интернет,
С вами реал и друзья, иль уж нет



Крыша хлопает в ладоши:
"Всем спасибо план хороший"


Не имей 100 друзей, а имей их подруг


Убежало одеяло, улетела простыня,
И подушка, как лягушка, убежала от меня
я за свечку - она в печку
Я за книгу - та бежать
Больше анашу такую,
Я не буду покупать



карамель вдвойне вкусней - если шмаль варилась в ней


Солнце светит
дурь горит
меня сушит
я убит


живу я как в сказке
живу как во сне
всех нашли в капусте
а меня в конопле


Если у тебя в гороскопе на сегодня: много секса и любви, то не обольщайся. Возможно,
что именно сегодня руководство тебя вызовет на ковер


Матом прошу - приезжай скорее!!


Напилася я пьяна,
Как вот та обезьяна.
Водки выпила
Не пол литра я,
А четыре стакана.

Если б раньше я знала,
Что так плохо без нала,
Расплела бы я
Русу косоньку,
Да дышала б я носом.


Товарищ, верь: придет она.
Допустим, Лена или Настя.
Не в именах, товарищ, счастье.
Плевать на эти имена.


Мой дядя самых честных правил,
Иных же оставлял как есть.


И светлым днем и темной ночью тебя я очень очень очень
Где то в темной комнате, дети чтоб не видели, гады телепузики покемонов 3,14здили


Если ты в своем кармане ни копейки не нашел, загляни в карман соседу, очевидно деньги
там


Если друг твой самый лучший подскользнулся и упал, покажи на друга пальцем и
хватайся за живот. Пусть он видит лежа в луже-ты ничуть не огорчен



...И на 7 день Бог создал женщин - существо глупое, но забавное...


Девушки, как мороженное: сначала холодные, потом тают, а потом - липнут!


Рыбий жир вина полезней, пей без мин трагических, он спасёт от всех болезней, кроме
венерических!


Уронили Васю на пол,
Оторвали Васе лапу,
С корнем вырвали язык,
Наступили на кадык!
Пооткусывали пальцы!
раздавили Васе яйца!
Ножиком глаза проткнули, штопор в уши запихнули!
Попу кипятком облили, по ногам кувалдой били!
Ноги поломали дверью!
ТЯЖЕЛО С УТРА С ПОХМЕЛЬЯ!!!!!


Убей бобра -спаси лес


Самогон - это по нашему, не дай себе просохнуть!!!



Хорошо быть киской, хорошо собакой - захотел пописал, захотел покакал, вырыл лапкой
ямку, положил какашку и не надо попку вытирать бумажкой!



В году 2004 желаю 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 364 дня счастья,
8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!


Спит убитая лисичка,
Спит задушенная птичка,
Обезглавленный хомяк
Посмотри, как он обмяк.
Утонув в зловонной жиже
спят в аквариуме мыши.
А на высохшем полу
Рыбки спят рядком в углу.
Спят в пробирке эмбрионы,
Спят в Египте фараоны.
А в уютном Мавзолее
Ленин спит, блаженно млея.
Газ закрыть забыв соседи
Спят валяясь на паркете.
В паутине дремлят мушки...
Спи, а то убью подушкой!


Секс как математика: " Плюс кровать, минус одежда, разделите ноги и умножайтесь"!


Кто хочет поболтать по душам? Например свой адрес сказать, я обязательно
приеду!Обещаю!Поиграем в убийц, только я чур убийца!!


Если выпил хорошо, значит утром плохо.
Если утром хорошо, значит выпил плохо.


Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце село,
Что луна и все планеты взяты по тому же делу.


SEX бывает трех видов:
SEX обыкновенный
SEX по телефону
sex по барабану!!!


Все может быть и быть все может, все может быть или не быть, но быть того никак не
может, чего совсем не может быть

Не беспокой беспокойство, пока беспокойство не побеспокоило тебя



Спасибо сердце, что умеешь так любить
спасибо печень, что мне можно еще пить


Жена - это счастье, которое с годами становится полным


Оргазм....как много в этом звуке душевных радостей слилось! и не под силу знать науке,
откуда столько сил взялось?! Мы стали в миг единым целым, сердца забились в унисон.
Долой нелепые одежды здесь нужен нулевой фасон!



У тебя есть, что-то неповторимое, очень красивое, очаровательное, единственное, что-то
чего нет у других. У тебя есть я.


Никотин это яд, яд это смерть, смерть это сон, сон это здоровье. Курите на здоровье! (и
умрите от рака)

ОТПУСКАЙ;ВСЁ, ЧТО ТВОЁ-ВЕРНЁТСЯ.
А ЧТО НЕ ВЕРНЁТСЯ-НИКОГДА НЕБЫЛО ТВОИМ!!

Если фотоальбомчик маленький и тоненький, а фотография одна и страшненькая, то это
паспорт


Нет ничего надежнее микроба:
Он предан человечеству до гроба


Если станет туго - вспомни рожу Сашки друга. Говорю тебе всерьез, станет весело до слез


Вчера чередовали по радио, обнаружен труп меленького роста, с кривыми ногами, без
мозгов, с большой *опой. Я волнуюсь за тебя перезвони!

Я жду ты не приходишь
меня с ума ты сводишь
немеют руки, ноги, тело
в тебя войти я так хотела
Но предо мной лишь дверь мечты
О лифт когда приедешь ты


Гениальные слова:
"Все имеет свой конец,
А сосиска - даже два!"


Пей помрешь, не пей помрешь так что пей пока живешь


У тебя такие глаза!!! Как звёзды! Такие же разные и один глаз выше другой ниже!


Чашка горячего кофе согревает мои руки... Запах табака напоминает о тебе... И
сигаретный дым растворяется так же быстро, как и моя любовь к тебе... Бросай курить


На лице любимой промелькнула тень,
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий
Последнее, что помню я в тот день:
Был черный диск чугунной сковородки.

Какие женщины такая и страна,
Пойди-пойми, чего она загнула,
Когда в ответ на мой вопрос она
Сказала "Hет" и головой кивнула ...


Девушки любят ушами, так садитесь им на уши


-если получится то ты ковбой Мальборо ,
а если нет - то ты ковбой Хагес ,,,,,



ЗНАЕШЬ,ЛЮБИМЫЙ,ЭТОТ МИР ФИГНЯ
ГЛАВНОЕ - ЭТО ТЫ И Я,
А ВПРОЧЕМ, И ТЫ - ФИГНЯ
ГЛАВНОЕ-ЭТО Я!!!


иногда бывает так плохо, что даже чай не лезет в глотку а помогает тока пиво которым
запиваешь водку
водку пивом запиваешь
кириешки в рот кладёшь
будет утром ,что ты знаешь
с бодуна совсем умрёшь....


Наша Таня громко плачет, уронила в речку мячик. Тише Танечка не плачь, а то будешь
там где мяч!


приходи ко мне в кровать, будем вместе зажигать!


Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это
жизнь их имеет...

на асфальте лежит голова и глаза устремились в небо на губах застыли слова: ни фига себе
сбегал за хлебом

жена становится эгоисткой, если она у тебя одна!!!!


Запеклась на попе кровь, это первая любовь!!!


Твой пальчик в порыве стремится туда...
Ты делаешь это с любовью всегда,
И плавно вводя, ты меня вспоминаешь
Ты в страстном порыве...в носу ковыряешь


И ты молчишь, и я молчу ...
Но ты серьёзно, а я шучу ...

*банулся самолет
В озеро нечаянно,
С аквалангом всплыл пилот,
Выживший случайно.
Засмеялся, завопил -
Вот оно спасенье,
Но зеленый крокодил
Прекратил веселье.

И любил Иванка Аленку,
А Аленка доила Буренку.
На лицо криминал сути дела
Та Буренка давно окалела
И рыдает Иван на опушке
А Аленка томиться в психушкe.

Работа это шляпа,
Работа это бред,
Но вот работать надо,
Путане денег надо.

Зажги её!!Она станет мягкой!!!Возми её в свои руки,она станет ещё мягче!!!!Ты
почувствуешь,что по твоей руке стекает какая-то жидкость...Воск,это лишь воск,а она-это
свечка!!

Как приятно снова ощущать тебя во рту!!!Твой вкус!!!Твой запах!!!Я зажигаю тебя,и ты
проникаешь в меня... Как хорошо, что на свете есть табак!!!

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СТАТЬ СОЛДАТОМ-ОБРУГАЙ ДЕКАНА МАТОМ!!!


Молоко в двойне вкусней если пить из двух грудей

Может на время, может на ночь.
Если звёзды сойдутся в небе
Твоё тело приклеит ко мне скотч


Саня, когда ты сциш в снег ты чувствуешь себя ЛАЗЕРОМ???

Поломали Сашке лапу что бы девочек не лапал, потому что Сашка очень Сексуально
озабочен!!!



По-прежнему лучшим противозачаточным средством остается слово НЕТ


Уронили мишку на пол
Оторвали мишке лапу
Выбили все зубы сразу
Больно врезали по глазу
Вырвали кишечник, бронхи
Стал он маленький и тонкий
Все равно его не брошу
Потому, что он хороший


Кто на свете всех смелее, Всех прекрасней и умнее?
Риторический вопрос Если дуло смотрит в нос!


Ежик по травке бежит и хохочет, ежику травка письку щекочет! Травка закончилась -
гравий пошел! Ежик без письки домой пришел!

однажды холодной студеной зимою лошадка пипиской примерзла к забору, она и лягалась
она и брыкалась лошадка ушла а пиписка осталась



Каждый берешь ты в рот,водишь нежно взад-вперед,и горит в оргазме рот, жидкость белая
течет.Правда классная находка,та твоя зубная щетка?smile.gif)


Холодную водку я обожаю, теплую-тоже люблю, но если та водка учебе мешает-да ну ее
на... учебу мою!



Я рисую в деканате вазелином слово ХВАТИТ!!!



СИДЯ НА ЛЕКЦИИ НЕ ВОСХРАПИ, ИБО ВОСХРАПЕВ, ПОТРЕВОЖИШЬ СОН
БЛИЖНЕГО ТВОЕГО.


Охотник любит белочку, А мальчик любит девочку

что в имени тебе моем ты оцени груди объем...



Не могу держать без смеха грудь студентки политеха


я на лекции сижу, я на лектора гляжу, чем он больше загружает, тем я больше торможу

Cell
Много прикольных смс [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]