DLD Pulse 110 Stretch (пульсирующие растягивания)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
Goody
DLD Pulse 110 Stretch (Растягивание)

По-моему, это одно из лучших упражнений на длину. Это упражнение разработано владельцем форума: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], по имени doublelongdaddy или DLD. Оригинальный текст на английском языке можно найти здесь: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Растяните пенис обычным «А – Растягиванием». Вы можете тянуть пенис либо вниз, либо вверх, в зависимости от того, что вы хотите больше тренировать, связки (ligaments), либо оболочку пениса (tunica). Растяните свой пенис на все 100%. Пока вы держите свой пенис в таком натянутом на 100% состоянии, начните медленно считать до 50-ти. С каждым счётом увеличивайте силу натяжение ещё на 10%. Вы должны растягивать свой член, преодолевая свой 100% предел ещё на 10%, и затем снова спускаться на 100% натяжение. Получаются пульсирующие движения: вперёд – назад, вперёд – назад... Это должно выглядеть так:

Растягивание 100% - раз – 110% - назад на 100% - два – 110% назад на 100% - три – 110%… и так до 50-ти повторений.
Вайтмэн
Goody
а в каком эрогированом состоянии должен находиться ПЧ в этом упражнении?
типа гость )
Предлагаю представить Вайтмэна к званию "некрофил форума"

Без обид wink.gif
стретчер
Вайтмэн
QUOTE
а в каком эрогированом состоянии должен находиться ПЧ в этом упражнении?
в расслабленном!
Bayrjan
чем отличаются верхние подвязки (ligaments) от оболочки пениса (tunica).
умеренныій
QUOTE
По-моему, это одно из лучших упражнений на длину.

Уважаемый Гуди,а ты применял эту технику?Какие результаты или впечатления.Хочется попробовать.Че то никто не отписался о выполнении.Хотя неск лет прошло
Adword
умеренныій тут вот такие как ты новичкам говорят "кури форум" а сами оказывается тоже нихера не видят.
Как всегда говорили что это чутьли не самое эффективное мануальное на длину(в комплексе), но как всегда же находились и такие - "это говно, у меня не стоит, я неудачник, телка мне не дала"

Ты я смотрю все опрашиваешь всех о эффективности чуть ли не каждого упражнения. Может сам уже попробуешь а?
умеренныій
Adword
Обрати внимание,что я спросил самого Гуди.О результатах он не отписался.Возможно,это лишь теоретически впечатляющая техника.Так зачем тратить время.Все мы ищем короткий путь.А все не перепробуешь.Если бы я просто базары разводил,понятно.Я практикую то что считаю нужным,а вопросы есть и будут.И учиться и спросить совета не зазорно.Несправедливые претензии.
Guest_Unregistered
Делал я этот пульс; самое опасное упражнение, после него дико болит нерв, идущий сбоку и дальше к основанию. Проходило только через месяц. Так можно и импотентом стать. Впрочем, банальным джельком года за 4 (но реально занимался только 1,5-2) нарастил где-то 2,5-3 см, а дальше тупик. Но если бы я чего нового и попробовал, то только не "пульсацию".
Guest_Unregistered
Поправочка - вспомнил, что я делал не А-растягивание, а простое. Может, в этом-то и секрет?
стретчер
Guest_Unregistered
QUOTE
Может, в этом-то и секрет?

Может smile.gif А вообще, сначала регистрация - потом общение)
Cruzzz
Может прежде чем писать что я Я Яяя ! покажи чего достиг реально фото в студию или че ? blink.gif
Один из вас
А при растягивании нужно хватку делать нужно у основании головки?
jk3
"Один из вас", чуть ниже головки (ближе к основанию). Кури форум. smoke.gif
Roccer
Человек (умеренный) не имеет права спросить что-ли ? Если такие авторитеты и деды то и подскажите или если лень - просто молчите. Форум для этого и нужен спрашивать и отвечать - боремся то с одной проблемой все вместе - коллективный разум так сказать. А особо прокуривших форум просьба предъявить результаты и остальных подтянуть ( гы - игра слов).
Спокойнее граждане, ещё не хватало по рукам бить - мы ж тут все-таки как-никах наукой занимаемся - лабораторные опыты со спец оборудованием, анализ результатов, проверка на воспроизведение.
Умеренный кстати прально к делу подходит - если говоришь самое эффективное упражнение так и пиши показатели этого.
Все прально все по делу. Нуп из практики уже давно переходит в разряд методики,чем форум собственно и занимается - обобщение данных.
Результат результат результат (рост рост рост)
спокойнее выражайся
Roccer
А нерв ли это был - может это вены ?
Roccer
Извиняюсь, искренне - погорячился - горячие мачи же тут все собрались biggrin.gif
гвоздик
Кто-нибудь, вообще, его делал?
Работает, нет?
jk3
гвоздик
Делали, конечно.
Но только в комплексе с другими видами растягиваний.
Оценить вклад именно этого упражнения затруднительно.
FilipKirkorov
Я дедал,но у меня почемуто сразу член вставал,может из за того что пальцами по головка ерзал с каждым оттягиваниям
гвоздик
Включил в программу, пч прорабатывается отлично, буду продолжать!
FilipKirkorov
QUOTE
Я дедал,но у меня почемуто сразу член вставал,может из за того что пальцами по головка ерзал с каждым оттягиваниям

Не знаю, если у меня при растягах эрекция возникает, я сразу приседаю или на месте бегаю - помогает.
Gomer Kucha
Гвоздик Как с результатами? И по ощущениям как упражнение работает али нет? Спасибо.
гвоздик
Gomer Kucha
По ощущением упражнение эффективное - как бы внутреннюю часть члена наружу вытаскиваешь и в спокухе после него член длиннее висит, чем обычно.
Когда оно у меня в программе было так почти на 1 см вырос за 2 месяца. Но это не значит, что только от него рос - еще и джелк делал и другие там упражнения на длину rolleyes.gif
Gomer Kucha
Спасибо наверно со следующего месяца начну применять это упражнение сейчас пока включил в прогу и осваиваю А растягивания wink.gif
ХочуНормальныйЧлен
Не мог бы кто-нибудь,кто практиковал упражнение описать его подробнее?
Например,
QUOTE
Вы можете тянуть пенис либо вниз, либо вверх, в зависимости от того, что вы хотите больше тренировать, верхние подвязками (ligaments) либо оболочку пениса (tunica).

Гуди написал так, но при А-стрече разве можно тянуть вверх или вниз? Член же тянется от себя вперёд и потом под него руку подкладываешь...
И по дей
QUOTE
Пока вы держите свой пенис в таком натянутом на 100% состоянии, начните медленно считать до 50-ти. С каждым счётом увеличивайте силу натяжение ещё на 10%

После прочтения этого,создаётся впечатление,что нужно тянуть так - 100%, считаем раз - 110% ,считаем два 120% и так далее...
Но на самом деле
QUOTE
Растягивание 100% - раз – 110% - назад на 100% - два – 110% назад на 100% - три – 110%… и так до 50-ти повторений.

Вот так вот, а нужно ли держать натяжение в 100% сколько-то по времени или можно выполнять таким образом :
100% член, считаем раз 110%, считаем два 100%, считаем три 110%, считаем четыре 100%, считаем пять 110% и в итоге на 99 член снова в 100% и на последнем 100 движении член 110% и всё, конец упражнения?
shurplanet
ХочуНормальныйЧлен
Тут попросту нужно тянуть со всей силы. А поверх этого еще делать ударные импульсы.

Правильно тянешь, или нет - можно понять, если встать перед зеркалом в профиль.
Сделать растяжение, как обычно.
А затем другую руку положить на первую и добавить усилие от себя.
Если в зеркале заметно (у меня было хорошо заметно), что получилось растянуть еще сильнее.
Значит до этого растяг был не столь эффективным.
(Тут всё полностью зависит от удобства хвата)
Нужно стараться растягивать на ту длину, что получается двумя руками (при помощи второй руки, т.е.)
И удерживать.
Ну если поверх этого еще наложить растягивающии импульсы, то вАщЕ smile.gif
Буратино
shurplanet
QUOTE
Ну если поверх этого еще наложить растягивающии импульсы, то вАщЕ


Как я понял, надо максимально оттянуть ПЧ, после чего оттянуть еще сильнее, а потом вернуться к исходным 100-та процентам и снова в бой.
А что есть "растягивающие импульсы"?
Не въезжаю я. Объясни, пожалуйста. Есть ли видео этого замечательного упражнения?
shurplanet
Буратино
под термином "Растягивающии импульсы" я подразумеваю, что на фоне максимального растяжения добавлять, например другой рукой, периодически еще большую нагрузку.
Чтоб растяжение получилось со всей силой, и + еще сильнее. smile.gif

Упражнение, действительно, очень интересное!
cherymen
Не помню здесь постили или на стороннем ресурсе. Была инфа с фотками и прочими доказательствами, в которой мужик без коммерческого интереса поведал о своих НУП-приключениях. Суть методы аналогична DLD, но в несколько другой формации. В общем он давал динамическую нагрузку ПЧ по средствам дерганья или рывков ( извините по другому не назовешь) в сторону пупка т.е. вверх. Иначе говоря как я понял придерживая указательным и средним пальцем по головкой он поочередно дергал и отпускал расслабленный ПЧ до состояния провисания (тяговая сила-ноль))).
Тем самым он скорее всего повреждал тунику чем провоцировал защитную реакцию (утолщение и потеря эластичности), т.к отмечено что сие истязание увеличило ПЧ в расслабухе без увеличения стояка.
Собственно по этому возникает беспокойство а не зарубцуется ли туника что стопарнет рост в длинну? dry.gif
hrerek491
В нашей группе в VK все видео мануала есть, только там не написано какое именно DLD Pulse 110 Stretch (Растягивание)
d10
немного не понял. сколько секунд надо держать захват с усилием на 110%. ?
GURONE
народ кто пробовал делать это растягивание с вакуумными колпаками?
Drotik
Отличное упражнение, применяю постоянно при манульных растягиваниях, но делал интуитивно, сегодня только прочитал внимательно и понял суть clap_1.gif

d10
QUOTE
немного не понял. сколько секунд надо держать захват с усилием на 110%.

1-2 секунды.