A – Stretch (А – Растягивание)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
Goody
A – Stretch; А – Растягивание

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Источник: mattersofsize.com
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

«А - Растягивание» - потому что положение рук с пенисом напоминает букву «А».

1) Возьмитесь за пенис одной рукой (хватка «OK!»).
2) Вытяните пенис одной рукой.
3) Другую руку подложите под пенис.
4) Теперь как следует, растяните пенис, оказывая давление на весь ствол.
Goody
С большим пенисом

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Goody
Идея этого Растягивания состоит в оказывание давления на весь ствол пениса с помощью другой руки. Если же пенис слишком мал, то вместо руки, под него можно подложить какое-либо другое приспособление, например, деревянную палочку. Растягивание должно длится не менее 30 секунд.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Rimmon
слыш а с членом после такого ниче не будет, там мягким не станет или вообще потенция снизится?
Goody
Rimmon
QUOTE
слыш а с членом после такого ниче не будет, там мягким не станет или вообще потенция снизится?

Наоборот, улучшится…

Конечно же, усилия должны быть в пределах разумного.

Bratan
а че хватка должна быть около обнаженной головки ????.................
Dancergogo
Bratan
QUOTE
а че хватка должна быть около обнаженной головки ????.................


да. по другому не растянешь, кожа не даст. да это не страшно, на второй - третий раз обычно уже привыкать начинаешь
Bratan
но ведь ощущения далеко не приятные........ sad.gif
Dancergogo
Bratan
QUOTE
на второй - третий раз обычно уже привыкать начинаешь

Буратино
Меня терзают смутные сомнения , по поводу изначальных размеров растягиваемого органа . Мне кажется , что упражнение не для мелкочленников . И , вообще , какой вид растягивания Вы можете посоветовать обладателю 10-ти сантиметрового " достоинства" ?
Dannie
Буратино

Мне кажется тебе пока нужно выполнять обычные растягивания, а потом со временем перейти на подвешивание. Помоему оболочку тебе пока бессмысленно тянуть.

И кстати, ты уже познакомился с LOT теорией? Какой у тебя потенциал выяснил?
Bratan
у меня в возбужденном состоянии 13.5 но у меня получаеться растягивание........... а сколько подходов по 30 сек нужно делать в среднем ???

и слухай буратино!!! у тебя как в плане половой жизни подскажи плиз а то я все время комплексую, так как не являюсь обладатлем НОРМАЛЬНОГО пч, как было как прошло ... жду ответа пасиб и удачи!!!

меня чисто реально устроит 15 см вот я бъюсь.....
3JIou'
Bratan
QUOTE
меня чисто реально устроит 15 см вот я бъюсь.....
Аппетит приходит во время еды!
Alik Raduga
Bratan
QUOTE
меня чисто реально устроит 15 см вот я бъюсь.....

Мне тоже так казалось. Вот будет у меня 15 сантиметров- это будет круто! Ну вот я дошел до этой цифры и что? Да такое ощущение, что все только начинается. Я не то чтобы не успокоился, а еще сильнее желаю дальнейшего роста. Это, все-таки, болезнь. biggrin.gif
НУП- это уже не просто некий штришок в моей жизни, это- серьезная ее часть.
Думаю, здесь 3JIou' абсолютно прав. Чем дальше заходишь, тем больше понимаешь и уже не готов руководствоваться прошлыми идеалами и стремиться к старым целям. Хочется бОльшего и лучшего! Я тебе желаю этого самого аппатита и побольше!
wink.gif
Dannie
QUOTE
Думаю, здесь 3JIou' абсолютно прав. Чем дальше заходишь, тем больше понимаешь и уже не готов руководствоваться прошлыми идеалами и стремиться к старым целям. Хочется бОльшего и лучшего! Я тебе желаю этого самого аппатита и побольше!


Полностью согласен. Раньше 15см были недостижимой мечтой, теперь уже 16 почти близко! Собираюсь продолжать пока есть мотивация. smile.gif А она мне говорит 20см, не меньше rolleyes.gif
Bratan
да вы правы......................а сколько времени в день у вас уходит на НУП ?????
max-xtender
4 часа
Werginotorics
У меня вопрос: реально ли соскочить с НУПа? это стало неким наркотиком, что-то мне подсказывает, что не брошу заниматься НУПом; день передышки и мне кажется что он уменьшается, хотя это не так, а ведь мне все ничего, меньше сантиметра набрать и объема также, кстати объем составляет теперь 14,9см, что очень радует.
Добавлено:
QUOTE
а сколько времени в день у вас уходит на НУП ?????
Если дома и никого нет, то пока кто-нить не заявится, а так с утра минут 5 после сна и вечером 1,5 часа.
Dancergogo
1 - 1.5 - 2 часа, но правда занимаюсь всего месяц и прогревания много времени занимают, перед каждым упражнением 10 - 15 минут и после всего еще минут 20 с массажем
Alik Raduga
Werginotorics
QUOTE
У меня вопрос: реально ли соскочить с НУПа? это стало неким наркотиком, что-то мне подсказывает, что не брошу заниматься НУПом; день передышки и мне кажется что он уменьшается, хотя это не так

Меня тот же вопрос занимает последние месяцы. Думаю, пока это- невозможно! В смысле, невозможно соскочить. Пока рост есть, тебя прет нереально! smile.gif

QUOTE
а сколько времени в день у вас уходит на НУП ?????

По разному. В среднем так. Примерно 1,5 часа с утра- это основная сессия. Но и втечение дня я что-то пытаюсь выполнять. Обматывание, ношение эрекционных колец, Fowfers. Это еще часа 1,5. Но все внесессионное- это совместно с другими обычными занятиями по работе, дому и т.д.
Dancergogo
QUOTE
день передышки и мне кажется что он уменьшается

Блииин, точно так и есть! приходишь домой ночью, все что хочется - пожрать и спать рухнуть, а понупить не успел. думаешь, оставлю - ка на завтра...ешь, раздеваешься и в кровать залезаешь, так классно! и тут начинает тебя сверлить эта мысль - вот, спишь, а он тем временем меньше становится без тренировки....в конце концов не выдерживаешь, соскакиваешь и в ванную - греть,тянуть и доить biggrin.gif
нездоровая это фигня, хотя мне такая одержимость ой как по душе
Caddy
у меня полтора часа
прогревание не делаю
помпирую
3 сессии по 30 мин
3 раза в неделю + 4 раза в неделю экстендер по 4-8 часов
Добавлено:
скоро подключу джелк + утяжилители + хэнгер
короче буду бомбить со всех углов
Dancergogo
QUOTE
помпирую
3 сессии по 30 мин
3 раза в неделю + 4 раза в неделю экстендер по 4-8 часов
скоро подключу джелк + утяжилители + хэнгер


мощно
с такой прогой члену деватся некуда будет, хочет - не хочет будет тянутся wink.gif
Буратино
Caddy
QUOTE
+ утяжилители + хэнгер

Где добро взял?

Goody
Dancergogo
QUOTE
QUOTE
QUOTE
помпирую
3 сессии по 30 мин
3 раза в неделю + 4 раза в неделю экстендер по 4-8 часов
скоро подключу джелк + утяжилители + хэнгер



мощно
с такой прогой члену деватся некуда будет, хочет - не хочет будет тянутся

А может и устать, обидеться и сморщиться.
Caddy
QUOTE
А может и устать, обидеться и сморщиться.

нет
я с этой падлой дружуsmile.gif
опять же как в билдинге
надо чувствовать когда мделать перерыв
max-xtender
QUOTE
помпирую
3 сессии по 30 мин

Caddy, кстати а ты не пробовал помпировать 60 минут за сеанс или сразу 90? Просто я сейчас тоже помпирую 2 по 30 и не вижу в этом смысла. По прошествию 30 минут я обсолютно безболезнено довожу лавление до 10. Один раз даже до 15 довел. Было правда неприятно. Так вот мне кажется чем длинее сеанс тем сильнее растягиваются каверозные резервуары и следовательно можно безболезнено поднимать давление и тем самым член увеличивается. Не вижу вообще смысла разбивать на несколько сеансов. Лучше сразу час с помпой просидеть и все.
Caddy
мы с тобой в одном ключе движемсяwink.gif
я иду к этому
просто через 30 мин дискомфортно
но вот вчера 40 мин просидел
я просто постепенно увеличиваю время и давлениеwink.gif
чтобы комфортнее переносилосьwink.gif

но разносит дай бог
особенно крайнюю плоть
лимфы через край бьет
потом конечно все уходит

но я так делаю
2-3 сета по 30 мин и потом еще эрекционное кольцо на пол часаwink.gif
milano
Можете уточнить: Член надо захватывать ОК-хваткой за ствол прямо под головкой? Или браться за шкурку над головкой?
Dancergogo
milano
Имеешь в виду при растягивании? Шкуру сдвигаешь и сразу за головкой.
milano
Да, при растягивании. Сдвигаешь - ты имеешь ввиду залупляешь? и берешь под головку ОК-хваткой? или наоборот натягиваешь шкурку на головку, и тянешь за шкурку?
Dancergogo
milano
QUOTE
ты имеешь ввиду залупляешь? и берешь под головку ОК-хваткой?

Точно. Берешь обратным (большой палец со стороны лобка) ОК - хватом.
Головку тоже зажимай в кулак, удобнее и хватка надежнее, выскальзывать не будет.
Goody
milano
QUOTE
Сдвигаешь - ты имеешь ввиду залупляешь? и берешь под головку ОК-хваткой?

Да, залупай, и берись чуть дальше головки.
milano
а я че-то всегда по другому делал. Не залуплял. Тянул за шкурку одной рукой, а другой брался за основание,
lastegoist
Так там же какой- то важный нерв проходит (сразу за головкой сверху).Не больно после? Ну а ваще мне еще рано это - всего 2 недели делаю. Но я короче делаю десять подходов, каждый подход: вытягиваю до упора вперед (при этом ЛК мышцу напрягаю как при желании усилить струю - ну типа вперед, я правильно понимаю? - это обратный кегель?)-это раз, а потом тяну чуть вверх и назад к нормальному состоянию (ЛК расслабляю)-это два.Ну и так 30 раз в подходе.Я думаю для начала нормально.Ваще с прогреванием минут 30 получается в день.
~HH~
Гуди так сколько подходов делать новичку А - растягиванием?
Goody
~HH~
QUOTE
Гуди так сколько подходов делать новичку А - растягиванием?

Начни пока с двух, трех, потом там дальше по ощущениям.
sage
Я В НЕДОУМЕНИИ.
Тут в одном посте фраза проскочила которая навевает на нехорошие мысли - неужели занимаясь НУПом вы держите размер, а если бросить занимать то орган уменьшается без занятий на природные свои отметки?
Или я не правильно понял
Dancergogo
sage
Есть целая тема по этому вопросу. Ищи на форуме.
Goody
sage
QUOTE
Или я не правильно понял

Нет, ты НЕ правильно понял.
Mojomen
Кому помогали эти растягивания увеличить длину? Насколько эффективно увеличилась длина? Как быстро увеличилась длина?
shurplanet
Mojomen
Скажу честно. - Я их толком и не делал никогда.
Мало, кто их делал отдельно, чтоб оценить эффективность.
Да и вообще "чистых мануальщиков" мало.

Так что только ты сам сможешь ответить на этот вопрос через несколько месяцев. smile.gif

(А тему можно слить...)
Lone Wolf
Mojomen
По поводу мануала считаю что только два человека могут дать совет-это Алик Радуга и Гудди,все остальные не чистые мануальщики
стретчер
Супермен
QUOTE
-это Алик Радуга и Гудди,все остальные не чистые мануальщики

Это больше хенгеры wink.gif Ручники - 25 ко, Фалконе, Дачник...
Kurales
Я мануалил 4 месяца, V растягтвание отличное упражнение. Его хорошо делать после мощных растягиваний, ПЧ разогрет и готов к бою.
Gemini.kz
В основном мануалом пользуются в период бурного роста, прироста новичка. первые 4-5месяцев делал программу новичка + А и V-strech.

Mojomen
Зачем тему клонировать?
Можно было задать вопрос в темах:
“V” – Растягивание
A – Stretch; А – Растягивание

Тему объединил
Mojomen
Вообщем за это время увеличилась длина в расслабленном состоянии на 1см примерно и пол см в стоячем состоянии.
тестостероновый осквернитель
А такие растягивания помогут исправить искривление вверх?
я так понял 4тобы исправлять искривление, надо делать всё в противоположном к нему направлению aga.gif
ather
ebattelky
моё ихмо тебе лучше обратное V-растягивание у него место загиба в малой области.
сам посуди через кисть гнуть или через палец.
ну если у тебя искривление равномерное, по всему пч - то должно помочь если долго заниматься
тестостероновый осквернитель
ather мне нравится твоё имхо),так и сделаю!
4уть ниже середины ПЧ это искривление; когда 100% стояк, бывшей было больно до конца насаживаться...

Я как ра3 V-растягивания в этом месте буду делать(ближе к основанию)
Это растягивание можно нови4ку практиковать?
А джелк нужно мне делать , как бы с усилием в противоположную сторону искривления?
ather
ebattelky
они относятся к продвинутым, но если начать плавно то не навредишь
начни с 5 мин V-stretch а через месяц до 10 увеличишь (я так делал); без учёта обычных мануалок + ещё 5 мин
вкупе с джелком эрекция даже усилилась

а ещё можно 1 месяц по 5 мин обычных растягиваний, а на второй 5 мин Vрастягиваний подключить. если не торопишся wink.gif
тестостероновый осквернитель
Тороплюсь) очень хочу уже прирост нови4ка, даж немного травмируюсь...

ather вопрос не по теме, но очень волнующий - можно делать например:
с утра прогрев, растягивания,охлаждение
а вечером прогрев и джелк???

Или эффективней именно вместе делать?
ather
не изобретай велосипед, следуй проге новичка.
если после 2-х месяцев непойдёт - поэксперементируешь

где-то dancergogo (или кто то из модеров) писал что не стоит новичку разбивать упражнения на 2 раза в день
тестостероновый осквернитель
ок,спасиб
Хатхи
А браться надо за залупленную головку? или все таки можно вместе с кожей тянуть?
Пенин
Хатхи
Смотря что ты собрался тянуть - член или кожу
Хатхи
Естественно член. Просто мне кажется что и при незалупленной головке тянется член. Ошибаюсь?
Посмотрел на видео, там парень за головку тянет.
Пенин
Хатхи
Тягай за головку. Я раньше за кожу тягал и это было ошибкой, потому что жгло кожу. А теперь тяну за головку и чувствую как тянется сам член, подвязки, в зависисмости в какую сторону тянуть.
Roccer
Кстати один комментарий
у каво поначалу не получается через предплечье тянуть (не дотягивает длина или еще ПЧ не расслабился)можно предплечье заменить большим пальцем (в левой кисти голова ПЧ - подушка правого большого пальца на левый кулак в районе корня левого большого пальца , сам большой палец правой руки под пч , а остальные пальцы (правой) поверх левого кулака - получается тот же рычаг меньшего размера.
Я так по началу делал и перед тем как дойти до классического А - получается постепенно наращивать нагрузку и как разминочный подход )
Может кому то поможет - сильно не ругайте если что tongue.gif
Мармулеткин
У меня нормально вроде. Через кисть перекидываю шланг и тяну вниз. Длина позволяет. Но иногда хрящик какой-то по стволу гуляет ...не знаю что это и как объяснить....
ellmo
Мармулеткин
QUOTE
Но иногда хрящик какой-то по стволу гуляет

вот-вот! у меня тоже иногда подобное происходит dry.gif
Ihave14sm
Второе и третье видео удалены. На них то же самое или есть некие второй и третий варианты исполнения техники?
ihoryok
Мощное упражнение. Ток получалось не сразу, член был коротковат, щас свободно выходит, и главное чуствуется проработка.
Valdin
QUOTE
начни с 5 мин V-stretch а через месяц до 10 увеличишь

Это интересно как можно без остановки 5 или еще хуже 10 минут тянуть.
У меня после 1 минуты на головке появляются какие-то бугры, и от боли
в руках ohmy.gif и естественно в члене в районе головки за которую мы все
его держим. Ну не знаю, или я его не правильно держу, или я его сильно тяну,
(но если тянуть слабее, то не ощущаю связок), но факт остается фактом.
На конце головки кожа немного потемнела, потому что рука в итоге
немного проскальзывает и приходится сильнее сжимать, чтоб дотянуть до
30-60 сек. Такие дела....
Johano
Valdin
QUOTE
Это интересно как можно без остановки 5 или еще хуже 10 минут тянуть.

Где написано, что без остановки надо тянуть. Нужно по 30-60 сек, в общей сумме 5-10 мин.

Valdin
Johano
Хорошо, спасибо за разъяснения. Так а как насчет усилия,
тянуть с силой, когда чувствуешь связки, но головка оху...ает,
или спокойней но тогда можно и дольше минуты?
Johano
Valdin
Не спеши, сразу не стоит тянуть с большой силой, постепенно, с каждым днем, увеличивай нагрузку. Чтобы головке не было больно, лично я использую вакуумный колпак с рукавом, натяжение ни чуть не хуже чем от рук, но там тоже есть свои проблемы.
1947
Johano,
а перерыв между подходами у тебя сколько составляет? Я обычно тяну 25 сек и 5 сек перерыв, так 5-10 подходов в зависимости от ощущений. Не могу точно сказать именно от данного ли упражнения идет рост, но определенное натяжение чувствуется. Выключать из программы не собираюсь, чередую их с пульсирующими растягами в менее интенсивные дни тренировок.
Johano
1947
QUOTE
а перерыв между подходами у тебя сколько составляет?

Буквально пару секунд, не стоит на перерыве зацикливаться. Время растягиваний лучше не менее 30 секунд, ИМХО.
1947
Johano
ок, спасибо
Кортес
сколько раз по 30 сек надо делать? У кого какой максимум подходов?
спецназ
привет.а если тянуть скрученный.веревкой
Ihave14sm
Кортес
QUOTE
сколько раз по 30 сек надо делать? У кого какой максимум подходов?

Именно A-растягивания? Около 15 раз, потом надоедало. Я же не только их делаю.

спецназ
QUOTE
привет.а если тянуть скрученный.веревкой

Вариант не для новичков. Некоторым, в частности мне, вообще скручивание противопоказано - убивает тонус напрочь!
Кортес
Ihave14sm
В смысле тонус, усталость появляется?
Ну про надоедает, тут работа на результат, надо делать через нехочу smile.gif
Ihave14sm
Кортес,

QUOTE
В смысле тонус, усталость появляется?

Нет, тонус члена. Размер члена, что в спокухе, что в возбуждённом состоянии зависит от тонуса. Что такое тонус мышц знаешь?
Sertseed
Ребят такой вопрос. Раньше не делал обратной хваткой ввиду того, что мешала урерта.

Я брал обычной хваткой, и когда происходила фиксация, то член был повёрнут на 180 градусов. урерта была с боку, тянулось получается только одна сторона. Потом менял руки тянул другую сторону. Кто нибудь пробовал такое?
sas911
QUOTE
Goody


вапрос , на фото почему у него член красный , что это за упрожнение , от чего такой эффект вы знаете должно быть) ?

при много благодарен !
Добавлено:
QUOTE
Goody


вапрос , на фото почему у него член красный , что это за упрожнение , от чего такой эффект вы знаете должно быть) ?

при много благодарен !

имею ввиду фотографию со второго сообщения вначале темы ! спасибо
jk3
sas911
QUOTE
на фото почему у него член красный

Он не красный.

Это норма, что ПЧ темнее, чем остальное тело.
DurexXL
Дааа я это делаю,хорошое упражнение,только хватка должна хорошая быть,а то головка выскальзывает.
Super51
через какое время это упражнение можно начинать делать новичку?
hhendrix
Super51

Когда почувствуешь что необходимо увеличивать нагрузку.
Super51
да я вот уже от простых мануальных расстягов ничего не чувствую. в первые разы после упражнения были тянущие ощущения. сейчас ничего. простые мануальные расстяги делаю где то месяц. такое может быть? или еще рановато для А расстягов?
hhendrix
Super51

Да не парься ты так, делай А растяги, всё делай, всё пробуй, главное некогда не доводи до перетренированности и используй принцип прогрессии нагрузки и всё будет хорошо)
Super51
спасибо)
Pol123
сколько раз по 30 сек нужно делать?
НУПом занимаюсь несколько месяцев