JAI Stretch (Джай растягивание)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
Goody
JAI Stretch (Джай растягивание)

Основная идея этого растягивания состоит в том, чтобы держать натяжение в течение 2-х секунд и затем отпускать это натяжение, то есть отдыхать также в течение 2-х секунд, затем цикл повторяется. Почему именно так? Потому что, эффект обратного сокращения мышцы, как реакция на растяжение (в PC - мышце), стартует после 2-х секунд.

В основном растягиваются верхние подвязки пениса (ligaments) и PC – мышца.

Возьмитесь за член обратной ОК хваткой.
Goody
С вдохом, растяните пенис (среднее натяжение), и держите это натяжение 2 секунды.
Goody
С выдохом, отпустите натяжение на 2 секунды.
Goody
С вдохом, растяните пенис и держите это натяжение 2 секунды.
Goody
С выдохом, отпустите натяжение на 2 секунды.

Повторяйте этот процесс натяжение и освобождения натяжения от 10 до 15 раз.
Делайте от 1-го до 4-х доходов.

Ссылки: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Видео: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
(видео доступно, только для тех, кто зарегистрировался на этом сайте)
Goody
Я пока серьёзно не занимался этим упражнением. Но стал замечать, что время от времени появляются мужики, которые очень хвалят это упражнение. Так что решил его здесь опубликовать. Надо будет попробовать.
ARGO-13
Goody, у меня ссылки не открылись почемуто. А по времени это надо наверно пол-года или один год каждый день оттягивать - да? Это же надоесть...)) А результаты какие?
jk3
Я так понял это просто берешь член в расслабленном состоянии: тянешь 2 сек, отпускаешь на 2 сек и так по-кругу
При этом PC-мышца должна быть расслаблена (т.е. упражнения Кегеля -- сжатие/разжатие этой мышцы -- не делаешь)

Тогда зачем тут упор делают на дыхании, почему на вдохе надо растягивать, а на выдохе отпускать? Что от этого изменяется? И что это будет -- короткое частое дыхание такое?
neon sky
Интересно, есть смысл делать эти джай перед обычными мануальными растягиваниями?
(т.е сразу после начального разогревания)
ather
neon sky
ихмо по логике смысл есть: джай растягиваниями создаёшь микротравмы а статическими мануальными некоторое время удерживаешь клетки в растянутом положении
это как экс (стретчер, адс) сразу после вешалки
умеренныій
jk3
QUOTE
Тогда зачем тут упор делают на дыхании, почему на вдохе надо растягивать, а на выдохе отпускать? Что от этого изменяется?

Предположение.В бойцовских техниках в завершающей стадии удара(контакт кулака с мордой)делается акцентированный выдох-удар становится жестче,сильнее.При выдохе тело склонно напрягаться,при вдохе-расслабляться.Здесь задача-тянуть.На вдохе (при расслаблении)тянется легче и глубже.Думаю,все правильно здесь продумано.

Добавлено:
Работает ли эта техника?Отозвался бы кто из тех,кто ее применял.А то все не перепробуешь на себе
Kurales
QUOTE
А то все не перепробуешь на себе

делай в совокупности. Я не делю мануальные тяги на первое второе и третье. я просто делаю и джай, и круговые , и обычные , и длд, и пульсирующие. Всё вкупе
REKORD GINESA
у меня что то непроизвольного сокращения пк мышцы не происходит после 2х секунд натяжения. получаеться я делаю DLD pulce 110 .может лучше самому напрягать пк мышцу во время натяжения(тогда получаеться DLD blaster) но не произвольное сокращение было замечено н
REKORD GINESA
замечено на эрегированом пенисе но по правилам должен быть раслабленый(не понятный сканворд)
Valdin
Я пробывал делать так по схеме вдох выдох, каждые 2 секунды, но по моему мнению это зависит от личного состояния и нахождения себя в этой системе, чтобы это все работало, нужно в это верить....

shurplanet
Да пребудет с тобой Сила Джедая!
Кортес
Одно из наиболее эффективных упражнений. Делал только джельк и джай растягивание. Точно могу заверить как минимум один см от этого упражнения будет. Обычное растягивание не удобно, так как быстро устает рука, слабеет хватка и член выползает с захвата как бы сильно его не держал. Джай растягивание не утомляет руку, тянеться с максимально плотно/крепкой хваткой, качественней получаеться выполнять чем какое либо растягивание.
Poker)
Хорошее упражнение.
+ в том,что в момент фазы расслабления, ослабив хватку, к щляпе кровь приливает, что не так изматывает ее. Для пионеров самое то!
Орэх
Кто нибудь сейчас делает Джай растягивания ?
Я уже месяц делаю , с каждым походом в туалет 15 раз по 2секунды . На мой взгляд очень хорошее упражнение . Спокуха сразу оживает , становиться на какое то время больше обычного .
А самое главное , что упражнение не напрягает и делать его не сложно .
Байрон
Орэх
QUOTE
Кто нибудь сейчас делает Джай растягивания ?

Что за растяги? Где посмотреть.
Орэх
Байрон
QUOTE
Что за растяги? Где посмотреть.

На первой страничке , в первом посту .
Байрон
Посмотрел я не делаю.
Орэх
На фотках показано , что тяги вниз , а я видел на других сайтах (когда искал это упражнение) , что там делают параллельно полу . Я делаю параллельно полу .
Байрон
Орэх
QUOTE
На фотках показано , что тяги вниз , а я видел на других сайтах (когда искал это упражнение) , что там делают параллельно полу . Я делаю параллельно полу .

Что то тебе это дает?
Орэх
Байрон
QUOTE
Что то тебе это дает?

Конечно даёт . Поддерживает спокуху , это точно . И потом я верю в то , что на первый взгляд простейшее упражнение , может дать рост . Читал много отзывов .
Байрон
Орэх
QUOTE
Конечно даёт . Поддерживает спокуху , это точно . Потом , я верю в это , на первый взгляд простейшее упражнение , что оно даст рост . Читал много отзывов .

Надо попробовать. Все что дает рост это хорошо.
Орэх
Байрон
QUOTE
Надо попробовать. Все что дает рост это хорошо.

Я думаю , не один я делаю его , просто пока другие затихорились . biggrin.gif
SeniorSSS
QUOTE
С вдохом, растяните пенис (среднее натяжение)

То есть в этой растяжке не надо на максимум тянуть?
Орэх
Ты похоже единственный кто их делает, или единственный кто в этом "грехе" признается smile.gif
Ты следуешь этому - среднее натяжение?

P.S. С другой стороны можно понят почему не максимум, про разогрев то нечего не сказано, то есть холодные связки рвать конечно никто не порекомендует.
Орэх
SeniorSSS
QUOTE
То есть в этой растяжке не надо на максимум тянуть?

Не в коем случае .
QUOTE
Ты следуешь этому - среднее натяжение?

Конечно . В этом вся суть . По 2 секунды 20 раз .
QUOTE
Ты похоже единственный кто их делает, или единственный кто в этом "грехе" признается

Уже давно не делал , но каждый раз всё собираюсь . biggrin.gif
QUOTE
С другой стороны можно понят почему не максимум, про разогрев то нечего не сказано, то есть холодные связки рвать конечно никто не порекомендует.

Правильно . И не только из за этого , за эти 2 секунды организм не успевает включать самосохранение .
Поэтому самые эффективные тяги будут средними . ПЧ после них должен наполнится , значит использовал правильное усилие .
SeniorSSS
Орэх
QUOTE
но каждый раз всё собираюсь .

Ясно, спасибо. Вот и я "собираюсь", то есть собираю информацию, а то некоторые упоминают про какие то тяги в туалете в течения дня и это почти вся инфа - интересно стало. Хотя я еще и к обычным растягам все не привыкну но хочется то больше конечно smile.gif
toni78
QUOTE
некоторые упоминают про какие то тяги в туалете в течения дня

Если упражнение, действительно, эффективно, то туалет - самое место для этого упражнения: не накладно по времени и по затратам сил.
Тоже начну делать после отлива smile.gif
Орэх
toni78
QUOTE
Тоже начну делать после отлива

А я делаю перед . smile.gif
toni78
QUOTE
А я делаю перед

отлив - в качестве прогревания smile.gif smile.gif smile.gif
Dietrich fon Schneider
Орэх
Я их сейчас постоянно делаю! biggrin.gif Ты в течении дня сколько раз их делаешь, каждый раз когда идешь в туалет.
Орэх
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Ты в течении дня сколько раз их делаешь, каждый раз когда идешь в туалет.

В то время когда их делал , да , каждый поход в туалет . Это удобно . smile.gif

QUOTE
Я их сейчас постоянно делаю!

Это очень хорошо . А я пока не могу их внедрить в свою сосудистую прогу , боюсь перегрузить ПЧ . smile.gif
Dietrich fon Schneider
Орэх
QUOTE
боюсь перегрузить ПЧ . 

А у меня растяги!!!
ЖанВъен
QUOTE
Это очень хорошо . А я пока не могу их внедрить в свою сосудистую прогу , боюсь перегрузить ПЧ . 

это упражнение по хорошему не растягивает пенис, оно помогает убрать напряжение, хорошо подходит как разминка в течении дня перед тренировкой, и после нее.
в первом посте упущен самый главный компонент этого упражнения, тянуть нужно не сильно
harley1815
Dietrich fon Schneider
Ну и как тебе это упражнение?
как с ростом?
YoYo
QUOTE
это упражнение по хорошему не растягивает пенис, оно помогает убрать напряжение, хорошо подходит как разминка в течении дня перед тренировкой, и после нее.
в первом посте упущен самый главный компонент этого упражнения, тянуть нужно не сильно

Я бы даже сказал что тянуть надо не только не сильно, но и с максимальным расслаблением мышц таза, только тогда будет эффект
20напять
Я новичек но делаю в день тренирок от 50 до 60 джай растяжек. Вся вишка в том что я могу делать при любом походе в туалет по 5 или 10 раз