Красноярск

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Знакомства
Zorick
Ну что могу сказать?! Только то, что Красноярск столица вселенной!
Смотрите что у нас есть[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А можно зайти[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и посмотреть фотогалерею!


Zorick
Мдя... Жаль... Видно из Кр-ска никого нету... Эх... sad.gif sad.gif unsure.gif
JShadowLord
есть smile.gif
имхо из Красноярска мало наверное народу потомушта у нас своя жисть....правда уже и до нас западная зараза дошла... sad.gif
а Коммунальный мост это супер особенно вечером... biggrin.gif
GeorgBorn
Верно, нас мало, но мы маскируемси cool.gif
SVS
А есть ли среди Вас знатоки города и его окрестностей? Мне по работе нужно. Можно по ПМ скинуть.
work99
Хух, я уж чуть было не приуныла... А потом... НАШЛА!!! НАШЛА родненьких biggrin.gif Ну, за встречу!

У нас вообще много красивых мест, я люблю и Столбы, и набережную, в Роев ручей часто езжу, а уж Ману просто обожаю! И слеты Манские ни один год не пропускала уж лет 10 подряд!
bruksa
Я не из Красноярска, я из Новокузнецка, но недавно в г. Красноярске была!!!!
Как раз ночью мы гуляли по этому замечательному городу и проходили мимо этих часов)))
сТОЛИК
Люди помогите найти друга !!! сейчас он должен жить в Красноярске зовут его Сергей Царевский. Может кто нибудь знает его, может его однокурсников с академии
SunnyLove
Привет! я тож из славного города на Енисее. biggrin.gif
К сожалению ничего не знаю про Сергея Царевского... unsure.gif
Dan9I
Я тоже из Красноярска rolleyes.gif cool.gif wink.gif
littleblackcat
Тоже из Красноярска ; )
люблю очень наш город wink.gif
XeuTePoK
Красноярцы не теряемся Чаще заходим сюда biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
RitoZka
Один из самых классных городов в России. (если завод ферросплавов не построят ph34r.gif ).
JShadowLord
RitoZka
чем вам эти ферросплавы так помешали не пойму? blink.gif
учинили тут драму в стиле "йа протев" и все такое. aga.gif
RitoZka
JShadowLord
QUOTE
«при переработке марганцевых руд в окружающую среду выделяется марганец, провоцирующий: уменьшение продолжительности жизни; функциональная недостаточность печени; возникновение идиотии новорожденных детей; резкий рост онкологических заболеваний».


Я беспокоюсь за свое будущее потомство. ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
JShadowLord
RitoZka
doh.gif
знаешь, а ведь под светом солнца тоже находиться очень опасно. он радиоактивен. aga.gif
верь больше всяким страшилкам. aga.gif
ты его с едой хаваешь столько, шопросто жжжжють. отравление этим элементом в принципе словить можно, но это нужно очень постараться. да и сама хохма, "летучий металл" наверное ещё и "инертный". ты кислородом быстрее отравишься, нежели марганцем (при этом находиться нужно непосредственно в зоне осадков). aga.gif

плюс есть такая штука как перманганат калия (калиевая соль марганцевой кислоты), который довольно обширно применяется в медицине как антисептик. biggrin.gif

ладно, какой лапши вам там ещё навешали? biggrin.gif

а о потомстве не нужно беспокоиться, оно уже и так приговорено. totals.gif

лучче поизучай матчасть, что происходит с тушками, которые длительное время находятся под облучением СВЧ антен, которые опсосы натыкивают рядами на учебные и жилые дома. и , что самое интересное, все молчат, никто не митингует, никто не призывает орать "йа протев". aga.gif
RitoZka
JShadowLord
Эээээ... давай лучше поговорим про любовь.... biggrin.gif laugh.gif

к Красноярску, в смысле.... clap_1.gif biggrin.gif
JShadowLord
RitoZka
а эээ...это значит о чем? huh.gif

чорд. а я даже было в надежду впал, что мне про лапшу расскажут. просто лулзовый момент был разок, где я едва сдерживался. ph34r.gif
RitoZka
JShadowLord
QUOTE
просто лулзовый момент был разок, где я едва сдерживался

???

Про лапшу о ферросплавах?



Иногда меня бесит запах в городе.. Чувствуешь его? ph34r.gif
JShadowLord
RitoZka
да про лапшу. особенно доставил момент, когда услышал, что они там хотят ещё потусить на о. татышев, на что я "ну удачи вам там пневмонию подхватить" (время года было для сего дела весьма подходящим)

ну а насчет запахов. не, я как бы вне города обитаю, в лесах. biggrin.gif
но воспоминания есть, когда на комбайновом ещё работал. вот там запашок был периодически (не знаю что это именно, но связанно с котельными, скорей всего очистку проводили). дуреман такой стоял, что лапы подкашывались. aga.gif
а в городе вонь - эт скорей всего СО. машинок то сколько понатащили, что блин бегом быстрее доберешься, нежели на транспорте. aga.gif
RitoZka
JShadowLord
QUOTE
эт скорей всего СО. машинок то сколько понатащили, что блин бегом быстрее доберешься, нежели на транспорте

Да не.. Это сбросы какие-то... бывает несколько раз в год...

Я, если честно, из всех Российских городов хотела бы тут жить на пенсии... rolleyes.gif

QUOTE
я как бы вне города обитаю, в лесах

Ты -Ети? biggrin.gif biggrin.gif
JShadowLord
RitoZka
QUOTE
Да не.. Это сбросы какие-то... бывает несколько раз в год...

хм. ну, нинаю тут. давно такое началось? unsure.gif
QUOTE
Я, если честно, из всех Российских городов хотела бы тут жить на пенсии...

уу это тебе надоть будет куда нить в район щебзавода, там лес довольно шикарный. biggrin.gif
да и нифига у тебя оптимизм. аж до пенсии. laugh.gif
QUOTE
Ты -Ети?

не..просто не городской обитатель. шумно там. aga.gif
RitoZka
JShadowLord
QUOTE
давно такое началось?

Ну, первые два года я пока не работала, постоянно дома сидела, и особо не осчущала такое...
А вот как работаю(еще 2 года), и каждый день бываю на улице ( biggrin.gif ), чувствую.. и не одна я...
Причем пахнет именно, извиняюсь, какашками, и именно в воздухе... ph34r.gif
QUOTE
там лес довольно шикарный.

Я уже купила землю в Золотой горке. cool.gif biggrin.gif
QUOTE
да и нифига у тебя оптимизм. аж до пенсии.

А почему бы и нет! Надо заранее готовится к счастливой старости. Время летит... просто невероятно стремительно... huh.gif sad.gif

JShadowLord
RitoZka
ясно. значит трубы таки уже дали течь. ну, меня это не удивляет. pardon.gif

земля...ну, в принципе теперь есть где к ней можно по-нормальному привыкать.

ну а насчет твоей щастливой старости. может быть она у тебя и будет. pardon.gif
а время "летит" потому что человеки в массе своей находятся в анабиозе. нормально занятости то нетуть, вот и...aga.gif
перспективы то какие? с утра дума - дотянуть до вечера, потом ужраться в сопли и дотянуть до утра. удается осуществить этот цикл целиком, как бэ, не всем, особенно зимой. у некоторых он вдруг обрывается ближе к ночи. biggrin.gif