Белгород

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Знакомства
Tresh-d12
кто нить отзовитесь
biggrin.gif
Tresh-d12
ну неужели некого нету из земляков)*(!" smile.gif
Tresh-d12
нус)!
Юрик
Здорово! Я не из Белгорода, но рядом - из Губкина. smile.gif)
Tresh-d12
привет на каких темах чаще сидшь) smile.gif
Юрик
Везде по чуть-чуть: музыка, спорт, знакомства, флейм. Вообщем везде!!!!!! cool.gif biggrin.gif
Жора
Хороший город ... и люди там хорошие .... Многих знаю ... часто бываю ... dry.gif
Юрик
[/B]Жора[B]
В каком именно?
Жора
Юрик В Белгороде mad.gif
Tresh-d12
ну еси чё капайте на мыло! cool.gif
estonka
..у меня бабушка в Белгороде живёт...СУПЕР город.... я его очень люблю! wink.gif
Tresh-d12
часто бываешь в этом городе
estonka
2Tresh-d12
угу за год раз 5 или 6... wink.gif
Кот9IrO
Валуйки
sancho140
да.. как-то думал, что нас поболее будет,хотя я рад, что наш город вообще как-то представлен на форуме wink.gif
Кот9IrO
ну не стоит благдарности представителю т е мне! wink.gif
Добавлено:
я ник сменил
принцеSSа
а я в Валуйках и Алексеевке отдыхаю)
Алешкина любовь
А кто-нить Грайворон знает?
b@dI
Привет,Белгороду!Помогите плиз очень хочется найти человечка живущего в вашем городе(ISQ,e-mail, хоть что ни будь, на крайний случай хотябы номер мобилы).!!!!Коршунова Ольга 18 лет увлекалась горными лыжами,домашний адресс потерял sad.gif
Если кто то поможет буду очень рад и благодарен!
Лола-41
А у меня сестра поступила в институт в этом году. Сами мы из П-Камчатского. В Белгороде был два раза-очень хороший город зимой собираюсь сестренку навестить biggrin.gif
Юрбасик
Я тоже из Белого города
Nava077
принцеSSа! У меня к Вам огромная-преогромная просьба. Вы написали в своем сообщении, что часто бываете в Валуйках. Я очень давно(10 лет!) ищу своего племянника (Сергей , русский, уроженец Самарканда), говорят он живет в селе Новопетровка Валуйского района, но письма, сколько бы я не писала, не доходят. Может быть вы смогли бы мне как-то помочь, а вдруг там у вас знакомые есть, или если можете узнать номер телефона сельсовета что ли, чтобы я могла бы позвонить, хотя не знаю, будут ли там со мной разговаривать... Мой электронный адрес
nava07@mail.ru
Спасибо, что прочли мое сообщение.
ИТУСИК
А я тоже из Белгорода!Привет землякам!
jk3
Глухо, как в танке ph34r.gif biggrin.gif
Мега клевый Лёшенька
Хочу в Старый Оскол на тренировку к великому Феде Емельяненко попасть
Механик77
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Хочу в Старый Оскол на тренировку к великому Феде Емельяненко попасть



Недавно он досадно проиграл бой за титул. Я весь день ходил злой, жена тоже расстроилась. Очень надеюсь, что Фёдор в скором времени всё расставит на свои места, и вновь будет радовать своими победами.
Сорри за офтоп.
Мега клевый Лёшенька
Механик77
QUOTE
Очень надеюсь, что Фёдор в скором времени всё расставит на свои места

Он щас в Голландии, тренируется по тайскому боксу.Потом вроде выписал себе тренера по грепплингу и бразильскому джиу-джитсу=)
Поэтому должен порвать, да=)