Пренебрежение - Ошибка!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
iKiC
Добрый день , народ! biggrin.gif
На форуме я с 17 года , ну активности не особо проявлял , решил отписать свои мысли ... поделиться так сказать ...
Почитываю форум с 17 года , и одно время начинал мануалить, загорелся этим делом , но чёт не пошло... то-ли "Головой" не понял что к чему и почему , то-ли желания не было .... и поэтому купил ЭКС PMP (вакумный) , и BathMate x30 (ГидроПомпа)
и начал тянуть, и помпить (НУ ЕСЛИ МОЖНО ТАК НАЗВАТЬ) , хватало меня не больше чем на 2 месяца , и я бросал это дело , а потом опять начинал ... Опять поносил 1 месяц - 1,5 ... и бросаю ... и так 3 года ....

Еще в 17 году я брал Помпу у Tankiro для пакинга, но так не разу её и незаполнил, видимо опять не правильно что-то делал... или рано мне было еще для пакинга ,вообщем не получилось , но помпа зачётная!
Иногда просто ношу её по 15-20 минут...)

НО!

Я когда зарегистрировался 02.02.17 на форуме , я сделал замеры и записал их в "подпись" в профиле.... и недавно решил заглянуть ... и сравнить ... Был удивлен (до сих пор не уверен , что это так) ... но за это время +2 см.. cool.gif

(МАНУАЛКУ не делал вообще так как нужно,растяги вообще ! только сухой джелк , и то одной рукой когда на диване лежал телек смотрел)...

И вдруг недавно решил , почитать тут опять про мануалку на форуме , включить голову , что к чему и для чего , как работает , чтобы понимать для чего эти механические движения я делаю ...
(Словил своё первое крупное "Пятно" biggrin.gif , и был этому рад!) значит процесс пошел! сделал перерыв на 1 день , сегодня опять буду терзать!
Взял за основу "Прога новичка" ... разнообразил её по времени и по количеству, (намного больше) чем у "новичка" biggrin.gif и был удивлен , какой эффект, какая элластичность !

Вывод такой : МАНУАЛ ОБЯЗАТЕЛЕН! (но главное понимать "головой" для чего ты это делаешь) ... тупо механические движения не дадут результата ИМХО...

Вопрос №1: А если бы я был более последователен , сколько бы у меня был бы рост , думаю +4-5 см точно... (т.к после мануалки только понял , что ПЧ элластичный очень) ...

Вопрос №2: Есть ли предел для роста? при моих нынешних 17... смогу ли я дотянуть до 22.... (недавно с товарищем в баню ходили , у него 31 см!!1!1!!!!, после увиденного мотивация умножилась на х-25!))
Думаю рост безграничен, до той поры пока ты не остановился !

Прога:
1) Прогрев - 5 - 8 минут.
2) Растяги 5-ти направленные (вверх,вниз,лево,право,вперед)... 30-60 сек в каждое направление, 2-3 круга, 3 круга редко , начинает место захвата болеть.
3) Прогрев 2-3 минуты.
4) Джелк (наполненность от 40 до 80 %) , направления верх, по диагонали вверх в левую и правые стороны , вперед.
5) Прогрев 2-3 минуты.
6) Гидропомпа BathMate x-30 - 5 минут.

После ставлю Экс.
Ребят кто может подсказать по поводу ночного ношения экса? и есть ли разница при ношение вверх и вниз?

Всем роста!
tutut
QUOTE
(недавно с товарищем в баню ходили , у него 31 см!!1!1!!!!,

А ты чем там мерил?
iKiC
tutut
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif зачем мерять то ? и тем более мне biggrin.gif Можно просто спросить...
мага21
iKiC
Друг, товарищ тебя наедал
iKiC
мага21
ну хз хз... мои 17 ... рядом не стоят....
Tрунд
iKiC
Ты эту тему как персоналку планируешь вести?
tutut
iKiC 31см. - это из мира фантастики))) Может быть, он после Джелка в баню пошёл и у него просто, спокуха была равна, его реальному стояку. rolleyes.gif
батарейка 2.0
QUOTE
Можно просто спросить...

QUOTE
Друг, товарищ тебя наедал

Старо конечно - Мы тут все джентльмены - мы друг другу верим на слово! ))
Tankiro
31 см это что то новенькое)
iKiC
Tankiro
ну я незнаю конечно уж точно,склонен верить smile.gif ну это "*****" штуцер...
Эллектрик
iKiC
Да просто друган от жопы наверно замерил biggrin.gif у меня рука от края кулака до локтя примерно такого же размера, да и в бане сложно оценить что-то, туда обычно ходят без стояка wink.gif
YoYo
Эллектрик
А откуда ты знаешь что там без стояка???? wink.gif
Может там "друг" из другого лагеря? biggrin.gif И мужская баня для него бесплатное эротическое шоу biggrin.gif
Tankiro
31 см это жестко


Помню году в 2013 тут зарегался какой то чел и писал что у нео есть брат Арман, у негго 30, и нужно вырастить как у брата Армана чтобы с ним в бане меряться biggrin.gif biggrin.gif
батарейка 2.0
QUOTE
tutut
  зачем мерять то ? и тем более мне  Можно просто спросить...


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
iKiC
YoYo
неeee, нормальный он))) без всяких таких "уклонений"..
ASHS
QUOTE
(недавно с товарищем в баню ходили , у него 31 см!!1!1!!!!, после увиденного мотивация умножилась на х-25!))

У вас секс в бане был или как ты понял что 31 см?
ASHS
Всем на будущее. Вы когда пишете про друга у которого 25-30-40 см, если у вас уж зашёл разговор про размер пч то просите продемонстрировать, или шлюху одну на двоих снимите. Просто сколько знаю знакомых все врут на 2-3 см (потом уже признаются). А так может ты ему понравился вот и привстал на тебя, кто ж знает. Не в обиду но это сказки.