Растим на карантине

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Максим1990
Всем привет! Давно наблюдаю за этим форумом и вот наконец-то решился тоже попробовать. Немного о себе: мне 29 лет, рост 176 см, вес - 71,5 кг, занимаюсь спортом. Всегда хотелось иметь больше че есть, хоть и никто не жаловался

Буду рад общению и советам.

Мой старт 01.04.2020:

Программу взял стандартную для новичка (5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов строго по 30 сек.);
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение);
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд);
5 минут прогрев);


NBPEL - 15 см (длина эрегированного пениса без вдавленной линейки).

EG - 11,3 см (окружность эрегированного пениса).

BPEL - 16 см (длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой).

BPFSL - 16,1 см (длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой). smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Максим1990
Что посоветуете для EG???? Слишком уж он у меня мал, конечно если я правильно замерил все... Я тренируюсь по программе, ту что выше описал 2 дня, 1 день отдых.
Tankiro
Максим1990
привет! Поздравляю с началом славных дел.
У тебя совершенно не растянута туника, советую сделать акцент на нее, а затем уже думать о работе над обхватом
Максим1990
Привет! Спасибо!) Прости, а что такое туника? Я ж только начал, ещё не все термины понимаю... biggrin.gif
Tankiro
Максим1990
с терминами советую ознакомиться!
белковая оболочка пениса
Максим1990
Обязательно ознакомлюсь, просто не со всеми ещё успел... А на какие упражнения для этого лучше сделать акцент? Побольше растягиваний и меньше Джелка?
Добавлено:
Tankiro
Спасибо большое за обратную связь
Эллектрик
Привет, удачи в нашем нелёгком деле! biggrin.gif

QUOTE
Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)

Мой совет по джелку это делать движения максимально медленно 5-6 секунд на движение.
Если цель не только обхват но и длина, то лучше сначала работать на длину, когда будет застой по длине циклируешь с сосудистыми.
Для растяжения туники самый норм вариант это экстендер. Долго муторно, но действенно, причем сначала лучше классика. Чтобы постепенно идти и повышать нагрузки. Но времени надо много конечно.
Максим1990
Эллектрик
Спасибо большое!) Да, на длину работать обязательно буду, но Экс не вариант сейчас, т.к дома не совсем могу быть наедине... Поэтому остаются только растягивания.
Эллектрик
Максим1990
Тогда делай прогу новичка с уклоном на растяги.
Максим1990
Эллектрик
Спасибо. Так и буду делать) По результатам буду сюда отписываться. Всем роста!
Tankiro
Максим1990
именно растягивания в любых видах
Максим1990
Всем привет!) Сегодня немного изменил программу, обратил внимание на ваши советы:

5 мин. Разогрев;

10 мин. Растягивание (десять подходов по 1 мин);

5 мин. Разогрев;

10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3-4 сек каждое движение);

50 сокращений Кегеля, каждое сокращение старался держать в течение пяти секунд).

Вот по поводу Джелка, у меня во время самого процесса падает, эрекция примерно 60% (но и ее тяжеловато держать), как у кого с этим?

Добавлено:
Да, и ещё когда тяну вниз чувствую натяжение аж от пупка, такое ощущение) А вот когда тяну вверх как-то не особо чувство натяжения...
Tankiro
Максим1990

направление вверх лучше всего на тунику воздействует
Максим1990
Tankiro
Возможно надо больше усилий прикладывать... Попробую после завтра... Буду тренировать 2 через 1
Эллектрик
QUOTE
Вот по поводу Джелка, у меня во время самого процесса падает, эрекция примерно 60% (но и ее тяжеловато держать), как у кого с этим?

Да это норм, если делаешь правильно и тебе не 15 лет то так и будет biggrin.gif всё-таки джелк это не мастурбация.
Если по делу то могу рассказать как это делал я: поднимал эрекцию до значения близкого к 100% делал сначала 10 джелков обратным ок хватом причем захватывая член руку улавливал максимально глубоко в лобок, потом ещё 10 движений прямым ок хватом на выходе стояк около 50-60%, после этого я поднимал опять до 100% и все повторялось, каждое движение около 5 секунд, на 300 джелков уходило около 50 минут. Начинать советую с 50 повторений, но качественных, не зацикливайся на времени, думай над проработкой тканей и количестве повторений так получится грамотная треня. Так же постепенно усиливай силу хватки сначала она должна быть не особо сильной и постепенно от тренеровки к тренеровку усиливай силу хвата, ты должен чувствовать растяжение тканей при проработке. Примерно когда дойдет до 200 повторений сила сжатия должна быть очень плотной, а при протягивании ощущения должны быть примерно такие что член вот вот взорвется от крови внутри, но к этому надо подходить плавно иначе сразу словишь здоровенный синяк в пол члена, у меня такое было один раз.
Добавлено:
QUOTE
А вот когда тяну вверх как-то не особо чувство натяжения...

При стандартном натяжении вверх я тоже никогда ничего не чувствовал, впервые почувствовал растяжение связок при тяге вверх когда попробывал растяг A-bomb вот там чувствуются все связки находящиеся под членом. Но тебе пока лучше такие растяги не пробывать.
Максим1990
Эллектрик
Ага, мне 29 biggrin.gif Я понял, ну я пока и не гонюсь за количеством и временем, главное правильно проработать технично чисто. Мне обратной хваткой удобнее кстати работать, чем прямой... А вот по поводу глубоко захватывать, мошонка тебе не мешает? У меня она тянется вместе с кожей и получается до конца дотянуть нормально не получается) Спасибо за советы, все учту, а то после первой тренировки Джелка были пару пятнышек, но уже сошли) Осталось только ощущение болевое, ну типо когда трогаешь член, как будто синяк huh.gif
У меня сегодня день отдыха)
А по поводу растягов, буду делать пока мануальные, стараюсь чувствовать натяжении, а там посмотрим) Думаю от этого всего тоже будет результат, надеюсь на это...
Надо будет кстати фото замеров наверное сделать, чтоб понимать наглядно, меняется что-то или нет...
Эллектрик
QUOTE
А вот по поводу глубоко захватывать, мошонка тебе не мешает

Не яйки никогда не мешали biggrin.gif тянутся ну и черт с ними, больше смазки добавь и норм.
QUOTE
Осталось только ощущение болевое, ну типо когда трогаешь член,

При правильной проработке должна ощущаться небольшая тянущая боль в теле члена, это следствие растяжения тканей.
QUOTE
Надо будет кстати фото замеров наверное сделать, чтоб понимать наглядно, меняется что-то или нет

Делай и фотки с линейкой и полные замеры можешь по списку из моей подписи пробежаться. Это потом сильно поможет анализировать.
Максим1990
Эллектрик
Да, так и есть, небольшая тянущая боль именно в члене. А я что-то не могу присоединить фотки... Через радикал пробую, чёт не получается...
Максим1990
Мои замеры на 03.04.2020:

BPFSL - 16,1 см (растянутый спокойный с вдавленном линейкой):

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

BPEL - 15,1 см (длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой):
P.s. Было трудно измерить точно, т.к член изогнут вверх.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

NBPEL - 15 см (длина эрегированного пениса без вдавленной линейки).
P.s. Измерял лентой по той же причине.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

EG - 11,5 см (окружность эрегированного пениса).

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Vezunchik
Ты при замере бпфсл ставь линейку ребром к члену.. Будет точнее. А при нбпел разогни член до ровного.. Будет длинее blink.gif
Максим1990
Vezunchik
Уже через 2 недели буду контрольные замеры делать, сделаю как говоришь) А вот на счёт разогнуть, то при 100% эрекции это сложновато, он очень туго торчит вверх, на фотках должно быть видно...
Добавлено:
Vezunchik
А у тебя крутой прирост за год 3 см это солидно и ЕГ + 2, тоже. Красава, роста тебе!
Vezunchik
Максим1990 прирост то прирост.. Но хочется дальше.. Свои законные 4 см взять))) ... Но пока то перетрен то ещё какая фигня..у меня вниз искривление но выпрямить можно рукой
Добавлено:
QUOTE
вот на счёт разогнуть, то при 100% эрекции это сложновато, он очень туго торчит вверх, на фотках должно быть видно...

А да? У меня банан вниз но разгибается..... Тем более я его частично выровнил..
Максим1990
Vezunchik
Я думаю возьмёшь, куда денешься, ну так не переусердствую ты так, побереги друга biggrin.gif За счёт того, что выпрямишь ещё удлинится)
Да, я выпрямить полностью не могу, только двумя руками и то в натяг конкретный... Ну я честно говоря и не парюсь, на счёт выпрямления, наоборот девушке очень даже нравится мой изгиб)))
Tankiro
Максим1990
конечно вырастет
Tbss
Vezunchik
QUOTE
У меня банан вниз но разгибается..... Тем более я его частично выровнил..

Твоей банан вообще нравится? Или ей всё равно?
А то я как-то ловлю даже небольшой комплекс из-за этого
Tankiro
Tbss
нет смысла ловить комплекс, все поправимо!
Эллектрик
Максим1990
Размеры на длину мерь линейкой, при этом изгиб члена распрямляй, мягкий метр льстит при замене огибая неровности члена. При этом у тебя разница нбпел и бпфсл увеличится.
Головка крупная на взгляд должна компенсировать ег, тоже померь обхват по головке раз она у тебя отличается калибром от ствола.
Максим1990
Tbss
Не стоит комплексовать, у каждого разная физиология, тем более все поправимо) Главное не накручивать себя smile.gif
Добавлено:
Эллектрик
Ну да, знаю, что линейкой надо мерить, в след раз так и сделаю, просто реально мне сложно его разогнуть) Ну значит измеряю как есть)
По поводу головки тоже надо померять, не подумал об этом... Она то может и компенсирует немного ЕГ, но все равно растить надо и ствол.
Вчера не тренировался блин, со своей секс был и сегодня и вчера, а потом как-то уже не до этого было.
Надо сегодня потренить.
А как насчёт после секса тренировки? Норм?)
Максим1990
Сегодня попытался увеличить растягивания делал 1 подход, 2 мин вниз, 2 мин вверх, и на 2й минуте в бок увидел как на головке начали надуваться пузыри, здоров перепугался.... Размассировал и продолжил делать по 1 минуте, в итоге получилось:
5 мин. прогрев;
15 мин Растягивание;
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение);
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд);
5 минут прогрев); blink.gif blink.gif

На Джелке опять падает, хоть ты убейся... Стараюсь держать хотя бы 60 % эрекцию... И с этими пузырями стремно так стало.

Вот ещё, что забыл. После джелка член сколько должен держаться толстым и налитым? У меня почему-то после прогревание он становится обычным, как мне кажется...
Vezunchik
Tbss
QUOTE
Твоей банан вообще нравится? Или ей всё равно?

Когда был сильно изогнут то иногда давил на кишечник ей.. Создавая дискомфорт.. Когда переворачивал её раком чтоб переднюю стенку стимулировать то я быстро кончал от сильного трения... В общем по крайней мере с моей не очень банан заходил.. С другими норм было.. Доп стимуляция.. Никто никогда не застрял внимание... Но когда чуть выпрямил его стало комфортнее... Медленнее кончаю, так не давит ей на кишечник... И стимулирует нормально... Я все таки за то чтоб либо ровный либо загнутый немного вверх... Вниз мне кажется так себе форма.. Хотя если кто дружит с позами сзади и раком то зачет
Максим1990
Vezunchik
А ты давно вообще выпрямляешь? Удалось достигнуть каких-то результатов?
Vezunchik
Нет я недолго выпрямлял.. Месяца три на курсе сосудов.. Под клемпом гнул... И тянул через гирю под клемпом.. Но по моему перетренил и вместо удлинение при разгибание пришёл почему то к укорочению но при этом разогнул немного. Банан конечно немного сохраняется но уже на порядок ровнее..
Максим1990
Vezunchik
Ну у тебя такая кувалда здоровая, что если 0.5 см потерял, то я думаю это ничего страшного biggrin.gif Это хорошо, что все таки есть результат. А почему сейчас не продолжишь випрямлять?
Максим1990
Всем привет! Сегодня тренил и опять во время растягиваний начинали появляться пузыри на головке... У кого также было???
Сегодня 06.04.2020:

5 мин. прогрев;
20 мин Растягивание;
5 мин. прогрев;
10 мин. Джелк (+- двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение);
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд);
5 минут прогрев);

После джелка появилоось маленькое красненькое пятнышко на головке...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Еще вопрос, после Джелка сколько у кого держится налитым член??? У меня минут 10 максимум и все возвращается на круги своя
unsure.gif
Максим1990
Ещё такой вопрос, я сам по себе не толстый, занимаюсь спортом, нормально питаюсь, да и впринципе толстым никогда не был. Но вот есть проблема, у меня нависает кожа или это жир над членом, на фотке видно. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

У кого-то есть опыт, как от этого избавится? И не растянется ли она ещё больше от тренировок???

В идеале хочу чтоб было так:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Да, кстати, запечатлел свою спокуху для архива)
Vezunchik
Максим1990
QUOTE
Ну у тебя такая кувалда здоровая, что если 0.5 см потерял, то я думаю это ничего страшного  Это хорошо, что все таки есть результат. А почему сейчас не продолжишь випрямлять?

Страшно... Потому что это труд титанический... А не разгибаю дальше потому что в перетрен вогнал.. Сосуды убрал.. Хочу вернуть сначала свою максимальную длину... И потом более мягко все таки начать сосуды.. Найти свою волшебную середину... Пока увлекаются сильно вупы и скатываюсь в перетрен..
Добавлено:
Кстати на нем эрекция хуже становится.. И чувствительность падает.. Последний секс вообще не мог кончить.. Это после перетрена помпой... Если б размер не сьедало то неплохо от скорострельности было бы biggrin.gif
Максим1990
Vezunchik
Я тебя понял, ну да надо искать то, что тебе подойдёт больше всего, чтоб это было на пользу а не во вред.

По поводу чувствительно это круто (чтоб не быть скорострельным), а то у меня первая палка максимум минут 7 sad.gif Но когда каждый день, то естественно дольше, чувствительность то падает.

А вот то, что эрекция хуже становится это хреново...
Tankiro
Максим1990
от чего становится хуже?
Максим1990
Tankiro

Читай, что написал Везунчик, я ему ответил на сообщение.


А уменя вот такой вопрос, если кто сталкивался отзовитесь!

Мне 2 года назад поставили диагноз хронический простатит, прошел курс лечения в один месяц (простатит был не застойный).

Так вот, можно ли мне заниматься НУпом вообще? И какие упражнения лучше исключить?

P. s. 2 месяца назад сдавал анализы, делал УЗИ, все впорядке у меня)
Максим1990
Всем привет! Сегодня мучал своего друга час, растяги + Джелк, увеличил растяги.
Так вот, после Джелка как мне кажется, слишком быстро член приходит в обычное своё состояние, у кого также?
Эллектрик
Максим1990
QUOTE
слишком быстро член приходит в обычное своё состояние, у кого также?

Да это нормально не парься, главное качественная проработка.
Максим1990
Эллектрик
Спасибо) А то я очковать начал, может не правильно, что-то делаю.
Максим1990
Всем привет) Продолжаю тренировки)
Вопрос к опытным, обязательно ли разогревать член после растягов перед Джелком?

И ещё вопрос, сделал себе такой инструмент (ткань а сверху пластмассовый зажим) для растягиваний, как думаете будет эффект? Или лучше руками?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Но по ощущениям, тянется хорошо.
Tankiro
Максим1990
лучше руками!
прогревать можно но не обязательно
Максим1990
Tankiro
Понял, значит буду руками
Просто головка выскальзывает все время...

Спасибо большое)
Vezunchik
Максим1990
Возьми либо мед перчатки либо бумагу туалетную вокруг головки оберни и тяги через неё..лучше держит
Максим1990
Vezunchik
Ага, спасибо, что откликаешься! Попробую сегодня.

Я сегодня 11.04.2020 решил померять спокуху и офигел, в хорошем смысле этого слова!

BPFSL - 16,6 см (длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой) + 0,5 см!!!

Я сначала не поверил своим глазам))

Сегодня всего 8я тренировка, а уже я увидел небольшой результат clap_1.gif
Tankiro
Максим1990
пробуй присыпку, или высушенную влажную салфетку
хват будет крепче
также моджно головку подкачать кегелем
ДорсальноеУтолщение(
Пацаны,помогите,как бороться с дорсальным утолщением?
Максим1990
Tankiro
Спасибо! Присыпку пробовал, чуть лучше, но все равно выскальзывает, с салфеткой да чуть получше.
Добавлено:
ДорсальноеУтолщение(
А по какой программе ты занимаешься?

Тянуть надо, пытаться растягивать, естественно чтоб это было не травматично.

Насколько я читал, то это не медицинский термин.

Как именно оно проявляется? И чем мешает тебе?
Максим1990
Всем привет! Сегодня уже моя 7 тренировка, чувствую что побаливают яйца у меня. У кого-то такое бывало?
Tрунд
ДорсальноеУтолщение(
QUOTE
Пацаны,помогите,как бороться с дорсальным утолщением?
Видимо для начала стоит задать вопрос [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif

Максим1990
QUOTE
естественно чтоб это было не травматично.
Это пока, а дальше? biggrin.gif
QUOTE
Насколько я читал, то это не медицинский термин.
Где читал, если не секрет? smile.gif
QUOTE
Как именно оно проявляется? И чем мешает тебе?
За него могу ответить, поскольку в теме. Спинка натянута, всё остальное "висит". Проблема этой фигни в том, что с ней затруднительно добиваться увеличения. Если обычный член являет собой очень прочный на разрыв орган, то биологический "бонус" в виде толстого стыка стенок оболочки и перегородки, создаёт ещё больше проблем. Чем толще этот стык, тем больше нагрузки для эффективного растяжения он для себя требует. Наличие такого утолщение сдвигает точку начальной эффективной нагрузки гораздо дальше по сравнению с тем, когда его нет.
QUOTE
чувствую что побаливают яйца у меня.
Давно сливал?
Эллектрик
QUOTE
Сегодня уже моя 7 тренировка, чувствую что побаливают яйца у меня.

Можно предположить что ты мучаешь член и не сливаешь, поэтому яйки скоро разорвет от внутреннего давления biggrin.gif
Максим1990
Tрунд
Правильно подметил, лучше задать в нужной теме)
В интернете читал статью: Это - искусственный (придуманный) термин. Речь идет об уплотнении белочной оболочки по спинке полового члена.
Это уплотнение (фиброз) чаще формируется с возрастом как реакция на механическое воздействие за счет регулярного нагрузочного секса. У молодых пациентов наблюдается вследствие многолетней ежедневной мастурбации "всухую", когда большой палец "нагружает" спинку полового члена, хронически травмируя ее. Возможна генетическая предрасположенность.
Можно растянуть или нельзя, я предположить не могу. Все индивидуально в каждом конкретном случае. Старайтесь!
Опять же, не буду спорить) Может я и не прав.

Честно говоря почитал и сам вот думаю, может оно у меня тоже есть huh.gif

Сливал дня 3 назад где-то....

Мне кажется, что когда я делаю джелк, то сильно глубоко хватаюсь, так что аж семенные протоки мну.
Добавлено:
Эллектрик
Ну в я стараюсь по минимуму сливать, так же положено для результата)

Я просто переживаю, чтоб варикоцеле не вернулось от этого всего....
Максим1990
Всем привет! Давно не заходил сюда... Что-то в последнее время не хватает времени особо заниматься... раза 2-3 в неделю только получается( Из-за этого и результата особо нету.....
батарейка 2.0
Максим1990

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2-3 раза в неделю это уже круто, вопрос только качества ..
paklya
Максим1990
QUOTE
Всем привет! Давно не заходил сюда... Что-то в последнее время не хватает времени особо заниматься... раза 2-3 в неделю только получается( Из-за этого и результата особо нету.....

Если тебе это действительно нужно будет, то время найдешь) Роста тебе
Максим1990
батарейка 2.0
paklya
Спасибо мужики за поддержку)

Стараюсь все тщательно прорабатывать) Так что надеюсь будет рост!

Вам тоже роста)
Максим1990
Сегодня замерил спокуху 05.05.2020:

BPFSL - 17 см (длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой) + 0,4 см!!!

Жду не дождусь, когда вырастет стояк biggrin.gif
Tankiro
Максим1990
Поздравляю с приростом
рост в стояке как правило отстает в 1,5 раза от роста вытянутого
Максим1990
Tankiro
Спасибо!

Ага, я так и понял, потому что не вырос ни на миллиметр...
jay reaper
Максим1990
А ты как линейку вдавливаешь? Ребром ?