29.000 джелков в месяц

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
paklya
Так как в старой было много нытья (о внешности, лигаментотомии, и т.д.), ее заблокировали. В этой будет сугубо о нупе.
На данный момент я принял решение пользоваться только руками, все остальное продал/выкинул.

Что я делаю?

Джелк сухой полулежа-полусидя, член стоит, и не приходится постоянно надрачивать (не так часто), в отличие от того когда я делаю стоя.
Делаю одну секунду, а не три. Так как от трех у меня падает возбуждение, и его не раздувает.

Перед сном 40 минут растяг руками стоя в разные стороны (там где связка чувствуется лучше, туда и тяну).

Также воздерживаюсь, стараюсь не сливать.
__________________________________________________
В середине первого месяца сделал один замер - без в давленной линейки расслабленного пч - 16 - 16,5 см.
EG - 13,5.
На эти характеристики будем обращать внимание в дальнейшем.
__________________________________________________
Опустим все остальные подробности, перейдем к статистике.

МАРТ 2020

21 день работал.
10 отдыхал.

Всего за месяц 29.000
В среднем за подход 575
Оценка эрекции по 5 бальной шкале 3,14
За один рабочий день в среднем 1380
Слил за месяц 6 раз ( 1 раз 2 за раз + 1 на сл. день, второй раз сразу 3 раза за день)
Три дня делал стоя, по обстоятельствам (не один дома), пытаюсь перейти именно на то, чтобы делать стоя на данный момент, чтобы уже не зависеть от кого-то.
Максимально выходных подряд 2
Максимально рабочих дней 4

Дней когда тянул 13
Всего времени затраченного на тяги 545 минут (бывает делаю больше 40 в какой-то день) итого 9 часов.

Ну и везде, с точки зрения математике, округляю грубо), но по самим джелкам, дофига не учел, так как член, по моему мнению был не достаточно эрегирован, так что 29к даже приуменьшил.

---------------------------------------------------------
Цель: 1 кк джелков (затем 10кк).
Через 4 месяца включая этот будут замеры.

А теперь главный вопрос, кому-то интересно, мне продолжать здесь описывать? huh.gif А то в не форума я уже в любом случае сделал это своим хобби. А, и да, по времени уходит больше часа на один рабочий день, именно джелка. Так что возможно дольше одной секунды делаю, не слежу за этим, обычно просто в голове сотни считаю.
ASHS
QUOTE
В середине первого месяца сделал один замер - без в давленной линейки расслабленного пч - 16 - 16,5 см.

Расслабленный член 16-16.5 см вытянутый как я понял?
paklya
ASHS
QUOTE
Расслабленный член 16-16.5 см вытянутый как я понял?

Да, без вдавленной линейки. Я не помню как он обозначается) NBPFL вроде
mortido
Жесть , я бы за**ался ..
paklya
mortido
QUOTE
Жесть , я бы за**ался ..
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

После 8 часов сидения с пенимастером, и подвешивания стоя по 4 часа, для меня данная программа просто сказка) Да и не так много времени отнимает.
eblik
Крутяк , молодец .я пришел к мысли о том что джелк и тяги самые топовые упражнения ,так что дерзай .
Сколько по нбпел (стояк)??
И старайся не делать джелк в сильной эрекции
Tankiro
шикарно столько джелка в день cool.gif
NickTT
Вопросы к автору:
эффективность?
усталость члена после такой проги за день?
paklya
eblik
QUOTE
Сколько по нбпел (стояк)??

14.5 (+ еще 0.5 на линейки к началу, то 15 см ровно)
Tankiro
QUOTE
шикарно столько джелка в день

Да топово cool.gif, еще помпу добавлю / джелк девайсов, когда один буду жить
NickTT
QUOTE
эффективность?

Мне гораздо больше помпы нравится, никакой лишней жижы, кожу не растягивает, а эффект, как я понимаю примерно такой же. Я специально не мерю. Но хочу сказать, сейчас очень ярко чувствую мышцу кегель, хотя и не тренировал ее. Хорошо контролировать семя извержение стал. Прям чувствую, когда ближе к 700 повторам, надрачиваю раз седьмой, могу остановить семяизвержение и продолжить наполнять каверны кровью до полного мощного стояка. Ну это совместно с тем что я перестал сливать (не кончаю), хотя много дрочу.
QUOTE
усталость члена после такой программы за день?

Когда 400 - 500 сделаешь, то огонь, можно с увеличенным сексом заняться, и не палевно, что он какой- то странный. На 600 - 700 уже устает сильно, каверны перестают заполняться, но головка также набухает. Приходится еще больше надрачивать, благо не сливаю, поэтому мышцей кегля останавливаю семяизвержение и продолжаю 40 - 50 повторов. ближе к 1000 уже ничего не помогает, но если кончить, я думаю можно жесткий кайф словить. 1200 вообще максимум мой.
После трени уже просто набухший висяк розового цвета, чувство удовольствия от проделанной работы. Сексам/дрочить не пробывал, но думаю через часа 4 получится.
Добавлено:
eblik
QUOTE
Крутяк , молодец .я пришел к мысли о том что джелк и тяги самые топовые упражнения ,так что дерзай .

Так я тоже офигел, мне гораздо больше нравится чем экс и подвесы. Помпа была секс-шоповская, поэтому не могу сказать нравилось или нет, куплю дорогую с хорошим насосом и колбой, тогда станет ясно.
vestnik360
Я тоже сегодня минут 25 на джелк потратил, первый раз столько много. Я считать бы с ума сошел, включил музыку и в ванной, так и время быстро пролетает и не надоедает и.т.д.
paklya
vestnik360
QUOTE
Я тоже сегодня минут 25 на джелк потратил, первый раз столько много. Я считать бы с ума сошел, включил музыку и в ванной, так и время быстро пролетает и не надоедает и.т.д.

Я делал по времени, но мне больше считать устроило. Это если помпа, то да, время считаешь, а джелки я решил считать количество.

Я не понимаю как люди 200 - 500 в день делают, это же капец мало, только начало я считаю. Тупо тонус получают, а потом пишут что как так, не вырос, ИМХО.
vestnik360
paklya А почему не клэмп? Джелк всё же менее слабое упражнение!
ASHS
QUOTE
Я не понимаю как люди 200 - 500 в день делают, это же капец мало, только начало я считаю. Тупо тонус получают, а потом пишут что как так, не вырос, ИМХО.

Тут дело не в том много ты делаешь или мало, есть те кто и по 10 минут в день делать будет и через полгода 1-1.5 см в его получит не напрягаясь
Tbss
paklya
QUOTE
Я не понимаю как люди 200 - 500 в день делают, это же капец мало, только начало я считаю. Тупо тонус получают, а потом пишут что как так, не вырос, ИМХО.

Это индивидуально
Я работаю в пределах 200-300 повторений, и то, сейчас вообще 200 максимум
Со стартовых 15.5 Nbpel я сделал 17.7-18 Nbpel
paklya
vestnik360
QUOTE
paklya А почему не клэмп? Джелк всё же менее слабое упражнение!

Ну, я не один живу, так как сейчас карантин, все дома. А в туалете итак не очень приятно делать. Клэмп тоже буду позже делать (хочу), просто итак член жестко устает.
ASHS
QUOTE
Тут дело не в том много ты делаешь или мало, есть те кто и по 10 минут в день делать будет и через полгода 1-1.5 см в его получит не напрягаясь

Жестко
Tbss
QUOTE
Это индивидуально
Я работаю в пределах 200-300 повторений, и то, сейчас вообще 200 максимум
Со стартовых 15.5 Nbpel я сделал 17.7-18 Nbpel

Сколько времени прошло? (год там или месяц и т. д. ). Делаешь сидя или стоя? Уровень эрекции? Одно движение сколько по времени длится? И еще помимо джелка было что? Кончал?
Tbss
paklya
QUOTE
Сколько времени прошло? (год там или месяц и т. д. ). Делаешь сидя или стоя? Уровень эрекции? Одно движение сколько по времени длится? И еще помимо джелка было что? Кончал?

Прошло около года, но занимался очень нерегулярно. Могу 2-3 месяца тренить и потом забить. Однажды забил на пол года, и получил снова прирост новичка. Делаю как стоя, так и сидя (по возможности сидя), стараюсь с максимальным уровнем эрекции, но сейчас уже неделю пробую без эрекции вообще. Двигаю по 3-4, максимум 5 секунд с хватом по силе примерно 7-8 из 10. Раньше делал тяги и тд, но сейчас работаю только на сосудистых. Насчет спускания - когда как, но не после тренировки.
paklya
Tbss
QUOTE
Прошло около года, но занимался очень нерегулярно. Могу 2-3 месяца тренить и потом забить. Однажды забил на пол года, и получил снова прирост новичка. Делаю как стоя, так и сидя (по возможности сидя), стараюсь с максимальным уровнем эрекции, но сейчас уже неделю пробую без эрекции вообще. Двигаю по 3-4, максимум 5 секунд с хватом по силе примерно 7-8 из 10. Раньше делал тяги и тд, но сейчас работаю только на сосудистых. Насчет спускания - когда как, но не после тренировки.


Офигеть у тебя результат, от такой тренировки!

Спасибо что ответил на все вопросы.

QUOTE
но сейчас уже неделю пробую без эрекции вообще


Я читал на этом форуме кто-то практикует это, на длину что ли, или на головку.

UP Что-то в этом месяце походу меньше сделаю, перетреном попахивает. Сегодня только 800 сделал. Зато в этом месяце тяг будет больше, может скажется на джелке плохо.
Эллектрик
paklya
Капец ты 800 джелков, у тебя сколько на это времени то уходит? Я когда джелк делал у меня на 250-300 джелков почти час уходил.
Tankiro
МОЖНО ВЕДЬ И В БЫСТРОМ виде делать)
paklya
UPD
Сегодня 1400, жесточайшая эрекция, я офигел. 700 чисто с каменным делал, пришлось даже медленнее делать, так как не падал вообще и тупо не получалось продавить.
Эллектрик
QUOTE
Капец ты 800 джелков, у тебя сколько на это времени то уходит? Я когда джелк делал у меня на 250-300 джелков почти час уходил.

Я за час - полтора - два делаю 1400 - 2000. Так что примерно одинаково выходит по примененной силе, если учесть, что я 1 сек делаю, а ты допустим 3.
Tankiro
QUOTE
МОЖНО ВЕДЬ И В БЫСТРОМ виде делать)

Я фотки члена сюда кидать не буду, придется поверить что он разбухает, и иногда даже бублик остается у основания. Были травмы. О них писать не хочу так как начнете лечить. Обо всех проблемах и решениях напишу после 100.000 джелков (либо 4 месяцев). Я не хочу останавливаться, поэтому приходится умалчивать все возникшие проблемы.

PS
И если нифига не вырастит, то могу и перейти на 3 - 5 секундные движения, просто на данный момент я начал так, так и продолжу.

Ну и плюсом, я не читал что кто - то этим занимался, то есть вел подробную статистику. Я считаю это важным, в отличие от просто делать джелк 40 минут. Полагаясь на свою статистику я для себя смогу узнать, что, допустим, за 10.000 джелков я вырос на миллиметр. Следовательно сделав 100.000 можно вырасти на 1 см. Если повторив опыт получим 0.9 см прироста, то уже можно будет считать СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ, МАТ. ОЖИДАНИЕ, ДИСПЕРСИЮ, РЕГРЕССИЮ узнать и т.д.

Зачем? Чтобы делать в день уже не 1к, а 10к повторов. Чтобы за год вырасти не на 1 см, а на 10 см.
Эллектрик
QUOTE
Чтобы делать в день уже не 1к, а 10к повторов. Чтобы за год вырасти не на 1 см, а на 10 см.

Боюсь не все так просто как кажется cool.gif и не получится масштабировать рост тупо увеличивая количество доений, это приведет просто к перетрену со всеми вытекающими.
А так в целом удачи и роста! wink.gif
paklya
Эллектрик
QUOTE
Боюсь не все так просто как кажется  и не получится масштабировать рост тупо увеличивая количество доений, это приведет просто к перетрену со всеми вытекающими.
А так в целом удачи и роста!

Спасибо!) Я поэтому статистические термины применил, при помощи которых можно высчитать то, про что ты здесь написал (РЕГРЕССИОННЫЙ АНАЛИЗ вполне сойдет).
Vezunchik
Да если б такая логика работала то за первый год тренек я прибавил три см то за следующий год тренек я бы уже отрастил 6 см biggrin.gif но че то так и осталось только три biggrin.gif
paklya
Vezunchik
QUOTE
Да если б такая логика работала то за первый год тренек я прибавил три см то за следующий год тренек я бы уже отрастил 6 см  но че то так и осталось только три


Короче, если коротко, то с каждым разом результат будет хуже, это понятно, но, на сколько хуже - можно будет предсказать)
eblik
paklya
Интересный опыт , продолжай тренить интересно чего добьешься через квартал .
Я сейчас не треню уже 4 недели или 3 , сидел на клэмпе . сейчас только кегель.эрекция появилась радуюсь .
Откат по ег бешеный не замерял но пч стал на много "худее".
По длине все вроде то же самое .
Если буду возвращаться то только работа с модернизацией программы новичка .
paklya
eblik
Я хз что происходит. У меня эрекция второй день не реальная, около 2 к за раз сделал, толком не надрачивая, и мог еще, но побоялся чего не подцепить от долгого стояка. С каждым днем все новее ощущения, что раньше я чувствовал, я бы и не назвал каменной эрекцией. Сейчас прям от самой жопы чувствую наполнение, а не только видимой часть пениса. У меня уже заметно основание вылезло, я хз откуда, как будто я член выдвинул. Походу мне после моих прошлых подвесов и экстендера нужно было налегать на сосудистые. Короче на данный момент диву даюсь, и не кажется таким бредом что за пару месяцев можно накинуть пару см делая только джелк. Может фото выложу после квартала таких занятий. Сам по себе член уже приспособился, травму фиг получишь, кожа не таки сильно набухает, и в покое уже привычно видеть что длиннее. Обхват по моему не сильно изменился, м.б. +0,5 см - на вупе.

QUOTE
сидел на клэмпе . сейчас только кегель.эрекция появилась радуюсь .
Откат по ег бешеный не замерял но пч стал на много "худее".

От клэмпа получается?

QUOTE
Если буду возвращаться то только работа с модернизацией программы новичка .


Я вот не знаю, делал ли до меня кто нибудь такую программу. Просто она выглядит нелепо, но по факту я уже вижу результаты хотя бы в эрекции.

А вообще весело будет если я придумаю новый вид супер эффективного упражнения. "БЫСТРЫЙ ДОЛГИЙ ДЖЕЛК" (скринте rolleyes.gif ), о как.
Vezunchik
paklya
QUOTE
около 2 к за раз сдела

2 к это сколько?
Tрунд
Vezunchik
2000.
QUOTE
В системе СИ принято давать единицам измерения приставки, например "кило", что равняется 1000. Например, килограмм - тысяча грамм, килобайт - 1000 байт. Поэтому буква "k" в английском языке стала зачастую использоваться для замены трех нулей, потом и в русский язык пришло.
paklya
Tрунд

Спасибо)

"один какА" 1 миллион если что (1кк) - моя цель в джелке blink.gif
mortido
Вот это упорство ! Йо*та ! Даже мне стало интересно, что из этого выйдет ! Буду следить за персоналкой ! ;-)

P.S.

paklya

Ты, количество джелков по времени высчитываешь ? Считать так долго и много - это тяжело ведь.
Vezunchik
mortido
QUOTE
Ты, количество джелков по времени высчитываешь ? Считать так долго и много - это тяжело ведь

По кольцам на стволе biggrin.gif clap_1.gif
mortido
Vezunchik

Кстати я тот метод с кольцами усовершенствовал , в итоге получаешь тяги + работу на обхват , в общем интересно довольно получается :-)
vestnik360
paklya
Чувак, гни своё, и доведи свой эксперимент до логического конца, не бросай на полпути. Удачи
noop
Ты член как корову доишь?) От такого кол во словишь травму.а то что стояк каменный то это временно. У меня тоже самое было, сначало ег выстрельнул на 0.4 и через неделю все откатилось. Через какое то время словил травму ( как будто в центр члена колят иголкой )
paklya
mortido
QUOTE
Вот это упорство ! Йо*та ! Даже мне стало интересно, что из этого выйдет ! Буду следить за персоналкой ! ;-)

Спасибо за поддержку!
QUOTE
Ты, количество джелков по времени высчитываешь ? Считать так долго и много - это тяжело ведь.

100 посчитал, нажал на калькуляторе (или в записке) на телефоне букву или цифру, продолжил - лучше способа не придумал.
Vezunchik
biggrin.gif
QUOTE
Кстати я тот метод с кольцами усовершенствовал , в итоге получаешь тяги + работу на обхват , в общем интересно довольно получается :-)

Мне пока рано что-то новое добавлять

vestnik360
QUOTE
Чувак, гни своё, и доведи свой эксперимент до логического конца, не бросай на полпути. Удачи

Спасибо за поддержку! Я до 6 месяцев хочу увеличить. Чтоб в сентябре замеры делать. Я не остановлюсь, так как мне этот процесс больше удовольствия приносит, чем подрочить и кончить.
noop
QUOTE
Ты член как корову доишь?) От такого кол во словишь травму.а то что стояк каменный то это временно. У меня тоже самое было, сначало ег выстрельнул на 0.4 и через неделю все откатилось. Через какое то время словил травму ( как будто в центр члена колят иголкой )

Я писал уже что про травмы не буду говорить, так как лечить будете. Но про то что ты написал, я даже внимания не обращаю. У меня уже все что можно было словить - словленно)))

vestnik360
paklya
А сейчас, у тебя в ег изменения есть?.(визуально)
paklya
vestnik360
QUOTE
А сейчас, у тебя в ег изменения есть?.(визуально)

Визуально разницы вообще не вижу, на глаз трудно увидеть разницу в +- 1 см. Ну я так легким движением руки мягкий метр прикладывал, 14,4 см было без вупа. Длина - гг.