Вазэктомия

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
kolywan
Здрасте! П.17лет. Не хочу иметь детей в ближайшем....никогда(нет я не ненавижу детей,просто нет времени,на них, хочу отдать жизнь науке).Люблю секс(еще бы...) и задумываюсь над максимально эффективным методом контрацепции.На таблетки девушек не хочется сажать, пачка "моих" презервативов(My.Size 69) стоит 900р(100 рублей за потрахаца+ не 100% надежность).Это были те причины, по которым задумался о вазэктомии.В РФ ее законно сделать до 35 нельзя будет(если кто-то подскажет, как сделать себе мед.показания для вазэктомии буду нереально благодарен).Платные клиники(Евромеды, Ультра меды, Мать и дитя)тоже вряд-ли возьмутся за это.Дайте совет: Как можно сделать себе вазэктомию в 18 лет и где?Как добыть эту справку "по мед.показаниям"?(сколько она будет стоить примерно в крайнем случае)
ПЫ.СЫ.Омск.
VikkyLeya
если будет два ребенка, то можно ее сделать хоть в 18 biggrin.gif
по поводу справки - не думаю что тут сидят те кто реально подобное себе делал, да еще и незаконно
лучше сразу идти к частному врачу и расспрашивать о том кому заплатить/сколько
хотя тебя все отговаривать будут, если у нас в стране от абортов отговаривают, то тебя и подавно так будут отговаривать
еще как вариант - погуглить в каких странах с какого-возраста можно делать, уезжать туда, записываться к врачам и делать
Doctor.uz
kolywan
Бесплатный метод.Заражаешься гонореей.Не лечишься месяц.Потом принимаешь ципрофлоксацин дней 5.Вылечиваешься от гонореи.
Гарантированный эффект. Семявыносящие протоки зарастают и ты бесплоден на всю жизнь.
Добавлено:
QUOTE
Здрасте! П.17лет.

Сходи к психологу,что то неправильные мысли тебя посещают.
Галил
kolywan
QUOTE
17лет. Не хочу иметь детей в ближайшем....никогда

Через несколько лет, у тебя вполне возможно будут другие мысли, а вот возможности уже не будет. Не стоит делать непоправимых поступков в попытке с экономить на презервативах. Опять же, они служат не только как противозачаточные, но и для предотвращения болезней, поэтому тратится все равно придется, нормальная женщина без них не даст.
Tankiro
Галил
Согласен с тобой
сам пока детей не имею и не хочу, но это пока!
А изза экономии на презах делать сея бесплодным бред
kolywan
Спасибо всем большое, но дело не в презервативах и не в экономии.И для меня неважно, что я буду думать через 10 лет.это моя жизнь и поступки совершаю я.Жалеть я об этом не стану точно(это же моя жизнь, она от этого станет даже интереснее и лучше потому что я смогу направить свое я в другое, полезное обществу русло).В том случае, если я захочу детей,то смогу найти другой способ(суррогатное материнство, детдом, да даже биопсия яичек). Dozctor.uz, что насчет биопсии?
Doctor.uz
ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Без комментариев
Галил
kolywan
QUOTE
Жалеть я об этом не стану точно(это же моя жизнь, она от этого станет даже интереснее и лучше потому что я смогу направить свое я в другое, полезное обществу русло)

Ну, если дело обстоит так, предлагаю решить вопрос кардинально и провести полную кастрацию. Так ты избавишься от потери времени и на женщин, которые требуют чрезмерно много внимания и забот, не говоря уж о затратах, чем чрезвычайно отвлекают от важных и полезных обществу дел.
kolywan
Раз уж тема всем не так глянется(Может быть, противоречит моральным принципам большинства или задевает чью-то чувствительность в этой области), то удалите пожалуйста,чтобы не было ком мне претензий потом, что я пропагандирую "чайлдфрии"....
p.s. Удалите тему,пожалуйста, модераторы/администраторы